Вкусности от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
nadinchik, а какой режим в мультиварке выбирать надо?


Сегодня положила кефирную закваску (из готового кефира, не из порошка) в топлёное молоко. Завтра смогу рассказать, что получится. :ad:

На подогрев включите, на ночь.
 
  • Like
Реакции: Yula

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
  • Like
Реакции: nadinchik

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
кто заказывал мед манука - подскажите, он в стеклянной банке? Как дошло все- не разбилось, не пролилось?
shine1, нет он в пластиковой баночке. Дошел абсолютно целым.

@nya добавил 18.02.2011 в 22:01
ее наверное не очень много, быстро она расходуется?
Don Ralfonso баночка такого же размера как и приправы у нас в магазинах. Расходуется быстро.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: shine1

mamaiana

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
23
381
0
Кишинев
а что можно такого вкусненького-сладкого заказать чтобы в йогурт добавлять, а то кислый не нравиться....сладкоежка я ;))
кленовый сироп к примеру подойдет??
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
luluna,[OFF] и в аптеках, и в диетических отделах, и просто в суперах - нигде такого нет:( [/OFF]
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
HBnatali, я добавляю 1 ч.л. разрыхлителя на 1 ст. обычной муки.

Разрыхлитель делаю сама:
1 часть лимонной кислоты
1 часть питьевой соды
1 часть крахмала

Нельзя хранить в металлических банках. Сравните с составом магазинных разрыхлителей - там все очень просто))
 
  • Like
Реакции: HBnatali и @nya

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Olga Iv, в принципе его можно хранить и в помещении и в холодильнике. Но на всякий случай я его храню в холодильнике, оно наоборот там ничего не потеряет))
 
  • Like
Реакции: Olga Iv

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Скажите,а полностью на молоке можно,сварить?
И по такому варианту,довести до кипения,затем закрыть кастрюльку и распарить...потом если что ещё поварить?

ocsana5 когда долго варишь на молоке, то мешать надо не отрываясь, иначе пригорает. Поэтому, как вариант: варите на воде, а в конце добавляете не молоко, а сливки. Будет более калорийно, зато очень вкусно.
Вариант с распариванием также возможен. На банке с кашей есть и такой рецепт. Т.е. заливаете кипятком кашу, варите немного и выключаете. Оставляете на ночь. А потом утром еще немного поварить.
 
  • Like
Реакции: ocsana5

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Krokys, я беру, мне нравится :)
Вот, например, известный сорт Gunpowder - $11.20 за 453 г.



Банча, аналог сорта Сенча - $15.12 за 453 г.



У Starwest Botanicals еще большие упаковки есть. Я пока не пробовала, но собираюсь :)
 

kotyy

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
284
72
0
38
мурманск
kotyy, льняное масло немного горчит. Это нормально. Главное чтобы вкус не был прогорклым и запах был нормальным.
Но покупаемое нами масло на айхербе почти совсем не горчит.

Спасибо. Скадите, пожалуйста, какое масло заказывали вы?
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Marabu, ссылка на зиру не рабочая.
Зира - Cuminum cyminum - Cumin
Тмин - Cárum - Сaraway
у меня кумина меньше получилось, вот :)

слушайте, я дико извиняюсь, чесслово не понимаю почему у меня кривая ссылка вышла двумя постами выше, да еще и чей-то код там, благо, что не реферальная, а то гореть мне в аду :ag:

жду вот такой тмин
интересно, будет от нашего отличаться или нет, кто-то писал, что отличается даже тмин
чудеса :)

А я вот собираюсь покупать... и решила со всех фронтов подойти... вот и думаю... может, мужчин своих вообще от хлеба отучить? (сама не ем), т.к. привозить муку нет возможности, а покупать у нас...:ai:
[OFF]ну я не знаю что тут сказать, если честно, то у меня были мысли продать печку, но все же жалко :ag:
хлеб я пеку и замешиваю без её участия уже давно
но опять же то, что можно обойтись без участия ХП мне открылось после покупки этой самой ХП :ag:
1. смотря что Вы хотите печь
2. бываю СП по закупу ингредов в РФ, так что найти можно, но тоже в копеечку влетает[/OFF]
 
  • Like
Реакции: stellalata

Натунчик

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
93
75
0
48
Омск

Я не пробовала, но в описании указаны разные добавки. В первом органические ройбуш, ромашка, перечная мята, красные лепестки роз, апельсиновая цедра, лимонная вербена. Во втором органические ройбуш, корица, перечная мята, гвоздика, кардамон.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
никто не встречал инжир
Viki_, вот этот очень вкусный, он не сушеный, а влажный, в смысле сочный. Очень вкусно, только мало.
Есть еще вот этот , но пока не заказывала.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.