Вкусности от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
Лун, то, что я ела сто лет назад в Израиле, было мелким кус-кусом, как этот.
И правда....что за гранулы?

Мелкий кус-кус, вроде, просто горячим бульоно заливать, не варить.

вот я все рецепты пересмотрела там вроде мелкий....в общем нужно общественно решить какой заказывать? как думаете девочки? :ag:
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Кто покупал на Хербе овсяные отруби? Вопрос вот в чём. Купила отруби в Екатеринбурге, я почему то ожидала что они будут выглядеть по другому. А они выглядят вот как[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/02/20/thumb_700314f426417d4ce7.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Хербовские овсяные отруби выглядят так же?
http://www.iherb.com/Now-Foods-Healthy-Foods-Oat-Bran-14-oz-397-g/12030?at=0 у нас такие.Тоже довольно крупно помолотые.Ребенок ест с удовольствием. Я тоже не ожидала, что такой крупный помол-почти овсянка молотая.:ag:
 

Юлия(:)

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
51
2
0
Салават
Девочки, пришел ко мне Yogurt Starter для приготовления йогурта дома http://www.iherb.com/Yogourmet-Freeze-Dried-Yogurt-Starter-with-Probiotics-Six-5g-Packets/11770?at=0
делала в йогуртнице, вкус очень понравилсь нежный, не кислый, консистенция легкая, из ложки не стекает, приготовился в моей йогуртнице за 10 часов, если добавить воды то получаеся мацун, вообщем советую

Странно, я такой же на днях получила, уже приготовила получился кислый:(, может я чего не так делала, готовился 13 часов (разводила нв литр кипяченого молока 3,2 жирности)? Подскажите а вы как делали?
 

МамаМедведица

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
95
21
0
Украина

ой, грустный какой-то хвастик, мне всё таки верится что всё будет ок, раз от наших обычных леденцов не сыпет.
А по вкусности с витамином С и без витамина одинаковые?
Какие ещё есть популярные вкусности для деток (3,5 года)? есть натуральный мармеладик или настоящие цукатики? Может кто какую ссылку кинет, а то там в каталоге столько всего, читать не перечитать((
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Беркана, каааак?:) У меня у мамы лежит йогуртница и закваска, и они никак не найдут друг друга:)))

ДЕВОЧКИ!!!, кто эткеровские мафины делал, подскажите, какая именно чашка молока подразумевается производителем?:))) Сижу с добротной простудой, из последних сил хотела мафинов сделать, порадовать себя, а тут такая подстава... Сколько вешать в граммах эту чашку?:)))

под cup всегда понимается чашка 8oz - это 203мл)))
 
  • Like
Реакции: Телепанда

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Девочки, ужасное по запаху и вкусу конопляное масло http://www.iherb.com/Nutiva-Organic-Hemp-Oil-24-fl-oz-710-ml/7304?at=0.
если это только конкретно этот вариант такой, - обходим мимо.
если же все конопляное масло такое специфическое, то брать его больше не рискну:(
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sergey Olshin, эх! промахнулась я с выбором!!

КотоФея, снимаю шляпу! у Вас очень интересные вкусовые пристрастия)))))

Vanemi, мы эти ягоды всегда замачиваем часа на два. уходит лишний сахар, а сами ягоды становятся нежнее, приятнее на вкус

МамаДД, насколько я помню из детства, барбарис кислая ягода. и внутри нет таких мелких косточек(семечек)

P.S. мой муж делает себе смесь воздушного бурого риса, ягод годжи, изюма, кураги, разных орехов. получается отличный десерт без глютена, казеина и сахара.
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
simca, на айхербе в поле поиска вставляете Brown Rice, Wild Rice или просто Rice и выбираете из всего многообразия то, что нужно))
А с английским отлично помогает гугл переводчик))
 
  • Like
Реакции: simca

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
dankors, угу, он с щелочью (я его как раз в пример и привела). Вот выдержка из описания: Shortly, thereafter, cocoa powder was invented by the Dutch, making it easier to prepare the drink. Ну и косвенные улики: в названии присутствует слово: быстрорастворимый - Instant

Вот статейка по поводу "полезности" какао по-голландски:http://www.mirnov.ru/arhiv/mn907/mn/25-1.php
 
  • Like
Реакции: Слипа

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Хи-хи, прикольное предложение.
Kaatia, [OFF]спасибо, что про акцию с Мадре-С написали, давно такую ждала, рванула заказывать)))[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Kaatia

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Ольга ,полистайте Хвасты - там чай на каждой второй странице :)
А кофе - тут мнения расходятся. Кому-то нравится (растворимые,в основном) ,кому-то нет. Натуральный (та же Лавацца) по отзывам, не особо-то и отличается от нашего, насколько я поняла.
Сама не брала - тяжелые - невыгодно. Пью его запредельными количествами - не напасешься. :))))))))
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
luluna, показатели одинаковые... странно что такая разница в цене, наверное в фирме дело... надо бы заказать мне и то и другое, Сравнить )))) Я люблю подороже, ты знаешь )))

Kaatia добавил 09.04.2011 в 12:19
Fata Morgana, о и правда ))) не зря на дорогое тянет меня))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.