Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Beautiful_Liar,[OFF]

Эти таблеточки тают во рту, по вкусу как мел.
И я как псих, да еще и с болями ну и слезы бывают горючие, редко как, но метко))
Сейчас тьфу, тьфу, тьфу, 2й месяц чувствую себя отлично![/OFF]
 
  • Like
Реакции: Beautiful_Liar

elena4ka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
406
640
0
москва
Девушки, у папы повысилось сердечное давление( 60 лет) отправили на обследование. Может кто то сталкивался? Чем можно поддержать организм в этом случае?
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
LuckyFlower, да я просто написала, что другу они понравились, сказал, что видел результат; мне понравилось, что там витамин В5 в хорошей форме, такое редко бывает, минералы все тоже, вот магний как-то просмотрела, что он с добавлением оксида идет.. но по скольку его там 25% от дневной нормы, можно вообще считать, что его там нет, в комплексы мультивитаминов и минералов кальций с магнием практически не входят обычно. А эргокальциферол - это форма витамина Д2, не обязательно синтетическая, эту форму вырабатывают растения, но она хуже усваивается да, чем Д3. Я понимаю зачем ее включили в этот комплекс, чтоб потом радостно написать - Vegetarian Formula. Все веганские комплексы обычно идут с Д2 (
Просто по сравнению с остальными бюджетными - эти еще более менее смотрятся.
Дальше уже идут дорогие whole foods типа New chapter, garden of life или более внимательно искать надо

Хотя вот сейчас глянула http://www.iherb.com/Country-Life-Max-for-Men-Multivitamin-Mineral-Iron-Free-120-Tablets/1716?at=0 и http://www.iherb.com/Country-Life-M...-Mineral-Iron-Free-120-Veggie-Caps/19100?at=0 эти даже получше будут, но тут опять же зачем-то в магний добавили оксид, правда после хелатной формы и эргокальциферол (очередная вегетарианская формула).

А вообще вот классический набор витаминов и минералов http://www.iherb.com/Thorne-Researc...ut-Copper-and-Iron-180-Veggie-Caps/18134?at=0 , но тут нет специальных добавок и травок для мужчин


но зато пить 1 шт. в день (что мужикам оч подходит)
ну, если мужики из тех, кто не любит ничего такого пить, то это плюс, а вообще конечно, чем на большее количество приемов разделены витамины, тем лучше)
 
  • Like
Реакции: mihailova

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
ArtLen, извините, я напишу не то, что вы хотите услышать.
1) сходить к врачу
2) сдать анализы
3) записать назначения врача
4) подобрать аналог на айхербе, если будет возможность.
Только так. В описанной вами ситуации нельзя действовать наугад.
Все люди разные, и для каждого рекомендации должны подбираться индивидуально, а не телепатически, тем более при таких реакциях, как у вас.
в таких ситуациях советовали: крюгер (и какие то бацилы)/лецитин/ябл.пектин/клетчатка/рыбий жир/печень трески/хлорофил/пробиотики/пребиотики/фруктовые энзимы/еще есть GSE
Если методом простого перебора искать подходящее, то не каждый организм выдержит. У любого средства есть свои противопоказания.

Сдавать анализы не страшно)) Страшно находится в неведении и придумывать себе всякие ужасы :)
Сдайте, сэкономите время.
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Подскажите пжста, какие мультивитамины лучше взять, а то на хербе глаза сломаешь, пока даже в нужную тему зайдешь:crazy: Помню, кто-то хвалил специальный комплекс для женщин, но по поиску не нашла.. Тупо выбрала фирму солгар, и хотя точно знаю, что для женщин у них есть, не смогла найти, нашла такой и такой, например, но еще всякого разного куча, не знаю что выбрать:bu:
 

mase4ka

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
53
187
0
СПб
Раритет, вот-вот, а у меня как-то все наоборот))
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
manunya84, Хорошие витамины, мне понравились, глаза меньше уставали после целого дня за компьютером
Возьмите Этот, тут больше Лютеина
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
nadinchik, я знаешь почему не стала их брать когда они по 1$ были или бесплатные ли...Одному Богу известно, что там за запатентованная смесь...
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Viki_, конечно, не надо в холодильнике хранить. убьете все полезные свойства. неважно, открытая банка или запечатанная.
правильный у вас вариант со шкафчиком:)
 
  • Like
Реакции: Viki_

Баггира

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
40
4
0
Тюмень
Девочки!!! Дайте, пожалуйста ссылочки на настойку черного ореха и противопаразитные схемы. Очень долго искать, не могу разобраться.
 

giselle

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
89
81
0
далеко
Девочки, посоветуйте что-то энергетическое!
вот уже месяц чувствую себя амёбой, ничего неохота, сил нет совсем((((
 

daiy

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
41
269
53
минск
Девочки.посоветуйте пожалуйста.может кто брал себе Астаксантин \ Anti-Oxidants > Astaxanthin > BioAstin\ какой лучше взять
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
лецитин. но вы наеврно его и так уже принимаете

Спасибо, я его уже пью по чистке. Раз у меня врождённое значит буду пить на постоянной основе, не хочется камни получить.

Viki_ добавил 18.11.2011 в 10:23




Чем они отличаются подскажите?

http://www.iherb.com/Carlson-Labs-S...-Concentrate-100-30-Free-Soft-Gels/2799?at=0?
http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Norwegian-Salmon-Oil-1000-mg-180-50-Free-Soft-Gels/2797?at=0
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Veraprih, мы сами такой пектин постоянно покупаем, очень нравится. так даже лучше, что совокупность и нерастворимой, и растворимой клетчатки
Смотреть далее Чистка печени и чистка от паразитов - разные вещи. От паразитов взрослым достаточно чиститься раз в год, если для профилактики. а вот печень лучше 2 раза в год поддерживать, особенно если не придерживаешься диеты. Она у нас трудяга)))

лецитин можно пить постоянно
 
  • Like
Реакции: Veraprih

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Телепанда можно хоть весь кишечник под ноль вычистить. Дело не в этом.
Раз молочница возвращается, значит организм ослаблен и условно патогенная флора имеет благоприятные условия для размножения.
Отсюда и надо плясать. Есть ли хронические заболевания, пили ли антибиотики, много ли едите мучного и сладкого, есть ли проблемы с гормонами?
Попробуйте попить что-нибудь для укрепления иммунитета.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Оля А., колострум - это коровье молозиво, применяют для укрепления иммунитета,
Смотреть далее
 

amorucciola

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
19
24
0
Italia
пью пыльцу, не в капсулах, неполную чайную ложку под язык, и только сейчас (спустя 2 недели) заметила, что сначала язык немного щипит, через пару мин проходит. это что аллергическая реакция? у меня на еду вообще аллергий нет, да и в целом.

amorucciola добавил 07.02.2011 в 09:31
Девочки, пришла пожаловаться(
Вот почему, когда начинаешь плотно следить за здоровьем, все обостряется?
Принимаю добавки с травки, овощи-куру на пару, а вчера съездили на шашлыки, выпила немного шампанского и второй день ощущаю свою печень. Муж ржет - водку надо было пить, водку)))

у меня такое было после месяца питания по макробиотике, сьела-выпила что-то не по программе=гадость для организма, провела всю ночь в туалете, диаррея-рвота, сорри за подробности, организм отвыкает от всякой гадости и потом резко реагирует на любое нарушение здорового питания. imho :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.