Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Totgeliebt

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
110
15
0
Россия
mordashka, спасибо :yes:
а эту хлореллу вроде комплексно надо с чем-то пить? он вроде очищает организм..

foxy-tan,а клетчатку (или подорожник, я не поняла что это именно) лучше взять такой http://www.iherb.com/Now-Foods-Whole-Psyllium-Husks-12-oz-340-g/874?at=0или такой? http://www.iherb.com/Yerba-Prima-Psyllium-Whole-Husks-Colon-Cleanser-12-oz-340-g/4795?at=0
Брэны закажу,спасибо))
 

Марийа

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
91
21
0
Якутск
Посмотрите пожалуйста по составу какой лучше: Natural Factors, Lung, Bronchial & Sinus Health, 90 Tablets или Natural Care, Lung-Saver, 60 Capsules при хроническом бронихите? (Не умею ссылки вставлять оказывается). Если углубляться в аптечную тему, то оказывается всем члены нашей семьи хроники :ai: У меня хроническая усталость, снижение иммунитета из-за того что 4й год практически без отпуска, у мужа ХПН, у сына (13л) хр. бронихит и глаза уже -5, у дочки (20л) коленки болят, особенно при смене погоды, диагноз не могут нормальный поставить, в основном артрит пишут. По вашим отзывам заказала для себя
Rainbow Light, Just Once, Women's One, Food-Based Multivitamin, 90 Tablets, для мужа такой же мужской, для сына витамины с лютеинам и посмотрю вышеуказанные... Для дочки Now Foods, Glucosamine & Chondroitin with MSM, 180 Capsules такой подойдет? Чувствую себя совсем дремучей...
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Bullet_60, я не пила, но они у меня в виш листе :)
надо смотреть состав комплекса витаминов, которые хотите принимать и состав этого, чтоб не перекликались компоненты и не было повышенных дозировок (в них например комплекс витаминов В включен, так что наверное лучше отдельно их)

luluna добавил 25.01.2011 в 13:30
JuliaJune, холестерин снижают следующие добавки: чеснок, петрушка, перец, хлорофилл, клетчатка, омега кислоты, красный клевер

так что, если вы какие-то из них уже собираетесь принимать, то отдельно думаю не надо
 
Последнее редактирование:

xYanchik

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
6
19
0
Ярославль
iherb

Р. s. Может не по теме,а капельки для глаз от усталости кто-нибудь видел здесь,они тоже вроде как относятся к витаминкам! Подскажите плиз=))
 
  • Like
Реакции: rostoni

Ланк@m

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
570
2 985
0
Москва
Logos, вы купите именно клетчатку и вечерком пару ложек в кефир, например, и будете как часы посещать кабинет задумчивости. До знакомства с айхербом, я покупала "сибирскую клетчатку", но на айхербе, наверно, тоже есть, еще не искала.
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Девочки, я тут бучу поднимала по поводу мастопатии. Вы за меня переживали и интересовались сделала ли я узи. Отчитываюсь - вернулась из отпуска и сделала! Никакую мастопатию не обнаружили!!!
А легкие затвердевания на внешней верхней стороне каждой груди чуть-чуть прощупываются. Врач сказал, что это скорее всего а-ля мозольки просто. Спортом ж я занимаюсь - естественным образом руки туда-сюда трут там как раз (подмышки) - вот гиня и испугалась моя что это мастопатия. А это ничего)))

но 2 месяца грейпфрутовый пектин я все равнво попью. Мне сказали 2 месяца все ж пропить на всякий случай:yes:
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, посовеуйте для суставов и связок БАД. Про глюкоз.+хондр. я знаю, купила маме уже. Точно видела, что MorNat/Светлана написала кому-то, что есть более эффективные вещи, хотелочь бы узнать, какие именно. И еще: как считаете, нужно ли уже в 50 с хвостиком подключать калций во избежании остеопороза? И какой лучше? Опять же читала, что лучше всего сочетать кальций с магнием и Д.
 

Lyubik

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
357
466
0
Саратов
G&P , спасибо большое. Меня мама просила её обязательно купить, сегодня прямо "загорелась" этим. А что там в составе второго препарата дополнительно?
Думаю, для начала, все-таки купить первый вариант.

Lyubik добавил 06.03.2011 в 21:00
А этот препарат вообще, наверное, "бомба". http://www.iherb.com/Now-Foods-Ginkgo-Biloba-120-mg-200-Vcaps/583?at=0 Тут в составе Глинко билоба, Готу кола и элеутерокок. Наверное съел, и бегаешь весь день как на батарейках.
 
Последнее редактирование:

Igolo4ka

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
17
2
0
Ниж.обл.
Здраствуйте, девочки! Перечитала больше половины темы (фууух...:))Кое что выписала, сделала пометки. Очень здорово, что есть такая темка)
Хочу сегодня-завтра делать заказ. Мне нужны Q10, рыбий жир...и вот я думаю...а их можно сейчас заказать , не испортятся? (ко мне посылка идет 5 недель т.е. где-то в начале июня придет.)
И ещё вопрос, на неделе должна придти гиалуронка с msm http://www.iherb.com/Now-Foods-Hyaluronic-Acid-with-MSM-60-Vcaps/641?at=0 в каком количестве принимать её? У меня кожа обезвожена+прыщики.мне 25.
В этом заказе у меня вобще всё от Now foods идет(в том числе и омега3). К сожалению заказала до того как начала вас читать. теперь вот и не знаю что с этой омегой делать..:(
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Вопросик к знатокам :ax:
У меня еще лет с 13 стоит диагноз ВСД по гипотоническому типу с мигренозными кризами :secret: Мигрени бывают, раз в месяц-два где-то. И ужасно мерзнут руки и ноги. Больше ноги, конечно - под одеялом в носках согреться не могу :bu:. Нужно только под горячей водой их погреть, или о батарею, ну, или о мужа :ag:
Я так думаю, связана ли ВСД с жабьими ногами? И что бы такого попить, чтоб ножки не мерзли? :ah:

Смотреть далее

Даша, у меня тоже всю жизнь мерзнут руки-ноги и мигрени есть. "Для сугреву" мне помогают курсы Гинкго билоба и Готу колы. (C Херба заказывала сольгаровские.) Глобально у вас, скорее всего, проблемы с сосудами и кровоснабжением, отсюда и мигрени могут быть, но более точно и более серьезные препараты, если надо, вам врач назначит.
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin и Daxa

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Мария_я, а какой эффект ждёте от препарата?
Общий тонус организма поднимите точно
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Добрый вечер:)
Подскажите, кто, может, брал витамины/БАДы для подростков? Чтобы мозговая активность стимулировалась, энергия прибавлялась, память улучшалась?
И против стресса и усталости тоже что-нибудь, если можно, посоветуйте)
А то глаза разбегаются, не знаю, за что хвататься)

Для головы - лецитин, готу кола и гингко билоба
 
  • Like
Реакции: smile-to-me

Daxa

Новичок
Шопоголик
Рыжая кошка,
Аннушка, он мною изрыт вдоль и поперек :popcorm1:.
Просто решила темку не захламлять своими проблемами :ah:
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Iri_na, диабетикам советую только стевию в качестве заменителя сахара.
 
  • Like
Реакции: Iri_na

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
Светмоихочей, просто мега спасибо Вам и низкий поклон. Вот то , что вы описываете это как раз про меня. Можно еще несколько вопросов тогда по теме? :ah:
1. Надо выбрать хлорофил + прибиотики или хореллу + прибиотики? Что-то одно? Что лучше все-таки на ваш взгляд? Про противопоказания у себя честно говоря не знаю в общем все основные болячки вам описала.
2 Какие прибиотики посоветуете?
3 Какой карнитин лучше попить их хербовских?
4 Т.е. мой план действий такой : пункт 1, далее омега+лецитин+коэнзим+карнитин, далее что можно еще? Верно я вас поняла.
5 каким образом убирается псинагрузка? препаратами от стресса? и тем что вы мне посоветовали она уйдет?

Вы меня простите, за такое обилие вопросов возможно ужасно глупых, но сама разобраться не могу. А с врачами как-то мне не везет, да и по хербу они не проконсультируют.
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.