Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Девочки Хлорофилл после 2-х недельного приема закрепляет* готовьтесь!
Я не одна такая))
нужно запасаться спец-чаем, программу же нельзя бросать
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Девчонки,кланяюсь великому черному ореху.Тут кто-то говорил,что он вызывает жор,и поэтому я боялась этого побочного эффекта,т.к. уже имею(sorry,имела) 4 лишних кило,нажованных непосильным трудом

Ничего страшного нет. Эти кг как быстро приходят так и быстро уходят.:)

КотоФея добавил 30.11.2011 в 13:53
Кошка Мяу, вам в темку для деток http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=22256&page=209
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кошка Мяу

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Девочки, а вот этот чайничек только маленький это для деток? У меня дочь сейчас болеет, а сморкаться я ее никак не могу научить. Промывать нос обычной грушей что-то я боюсь как-то. Вот думаю может этот чайник нам поможет как думаете?

вообще я вчера сфоткала чайник, но фото черновые, так что - извиняйте

Смотреть далее
это обычный чайник, нос у него довольно крупный
но округлый, так что - приложить и пролить можно
вот только потом нужно продуть нос хорошо, наверно маленькие дети не смогут это сделать, как положено.

Marabu добавил 28.12.2011 в 20:32
Marabu,
pchelka, [OFF]у меня тоже хром. почти у всех хербоманов хром)))[/OFF]
я понимаю, но глючит у меня - жуть
историю чищу регулярно - почти бесполезно
 
Последнее редактирование:

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Muha,
G&P, нет, не обязательно для менопаузы.
Фемину порекомендоавала женщина, она препятствует образованию кист, фибром и миом, способствует их уменьшению, я хотела бы что-то подобное найти на iherb.
Вот эти препараты рекомендуют AHCC
но вы предварительно изучите всю информацию.
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Muha

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
luluna, я тут обнаружила разницу:spiteful: во всех выбранных нами пробиотиках по 8 штаммов молочнокислых бактерий, а в тех зеленых популярных,дорогих - 12 штаммов молочнокислых бактерий )) незнаю правда что такое штаммов:ah:
 

effaria

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
47
86
0
Беларусь
luluna, я с магнием присмотрела Now Foods, Cal-Mag Caps
Мне бы профиль пошире) Чтобы и зубы не остались без внимания)
К стоматологу пока не ходила, но чувствую, что пора копить деньги)
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Смелая девушка :))) Я вот тебя начиталась, даже боюсь пробовать хлорофилл, тем более он у меня в капсулах, даже уменьшить дозу не получится.. И вроде ты не одна, кому плохо было, после него..
будешь тут смелой:yes:
Кстати, я тогда и похудела резко, на работе сразу заметили. Пятна уже сошли почти, чуть чуть розовеют на шее, под глазом не видно.
Я вот так же, почитав девушек, Pau-D-Arco боюсь теперь пить)
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
ну их вписывать в рацион надо а не добавлять к нему. Тогда и +4кг не будет
и не верю, что горького шоколада можно съесть столько, что килограммы лишние придут. Небось молочный все едите - а от него только килограммы и никакого серотонина. Обманка
Горький хороший есть - и все ок будет

[OFF]Не. Если и ем, то сильно горький - 86%. Из Бельгии в августе привезла 1,5 кг:ae:[/OFF]

горчица добавил 18.11.2010 в 18:31
Беркана, нет, отката не замечала. но и накопительного эффекта тоже нет. Если пить бросаю, то постепенно опять нервничать начинаю. Тут нужно факторы раздражающие исключать. Но это от меня не зависит. Работа такая.:(
 
Последнее редактирование:

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Девушки, кто принимал такой магний http://www.iherb.com/Peter-Gillham-...m-The-Anti-Stress-Drink-16-oz-453-g/5121?at=0
Как правильно начинать пить (а то пугают тем, что буду жить у белого друга).
Правильно ли поняла: начать с 1/2 ч.л., залить примерно 50 гр воды, принять независимо от еды. Затем постепенно довести до 2 ч.л. (с горкой) в день??
Где-то второй год пьем такой магний. В дозе, обычно не превышающей 1 чл без горки( и не каждый день). При увеличении потребности выпиваем вторую без горки в течении дня. Этот магний сам показывает человеку передозировку. Если потребность организма удовлетворена полностью, а доза оказалась лишней- он вам это и покажет разжижением стула. Поэтому это легко контролировать именно по характеру стула. На ночь его можно пить, но не обязательно.Он успокаивает, и облегчает засыпание вообще.
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Светмоихочей, спасибо тебе огромное!! С наступающим Новым Годом! Вы бесценный кладезь полезной информации!

Don Ralfonso, думаю операция не мой вариант, ко врачу то сложно сходить, а уж чтобы там еще что то оперировали..

А теперь что касается папы...

2. Папа: 60 лет, (ко врачам никогда не ходит – фиг затащишь, сложно говорить что у него), но тем не менее:
- атеросклероз,
- постепенная потеря слуха (шумы в голове),
- пониженное давление (вообще как у ребенка 50 на 110),
- он очень любит пешие и горные походы, и чтобы его ноги не подвели, наверное надо кальций пить много, и что-нибудь для укрепления суставов, да?
- Ну да и самое главное забыла – раньше очень-очень много пил алкоголя (водка, коньяк, пиво), так что надо как то печень поддерживать
Заранее всем спасибо большое за ответы!
 

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
Хронический, к сожалению, не лечится(( Сама страдаю :ak:

Мучалась с детства , постоянно антибиотики, бесконечные промывания носа, капли и т.д. Уже лет 7 не вспоминаю. Вылечилась долгим прибыванием на холоде, т.к. ребнок занимается на льду уже много лет. Первыу годы я всгеда ходила на лед и стояла там по 1 или 2 часа в день. И через года 2-3 регулярного охлождения, я забыла вообще о всех проблемах с носом, даже насморка не бывает. Рекомендую:yes:
 
Последнее редактирование:

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
cat12,
можете посоветовать бады для профилактики молочницы, что-бы пила я и муж. замучила меня, раз в 3-4 месяца приходит. и вообще такие есть?
Вот этот комплекс Candida Clear хвалят на форуме
После них желательно попить Пробиотики
Вот тут можете выбрать http://www.iherb.com/Candida-Formulas
 

Боримир

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
18
2
0
39
Новочебоксарск

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Natlie, постараемся)

пока что

1. Гинекология (полипы, эррозии и т.д.)
2. Бады для детей и подростков, при несбалансированном питании.
3. Обзор брендов, лучшие продукты у каждого из бренда, у каких фирм что стоит брать, в том числе мнение на счет Нау фудс
4. Полезность таких добавок как сок нони, ягоды годжи, асаи и тд
5. Про санскрины было неплохо послушать, и о мифе вреда солнца, и от чего возникает мелонома?
6.Поддержание организма в очищенном виде, особенно в период беременности.
7. Подготовка к беременности и беременность, а также период так сказать после беременности (все-таки как стрессовый для организма, многие же сталкиваются с проблемами с волосами, кожей и здоровьем в целом, болячки там липнут и т.д.), что лучше попить, чтобы и малыш, и новоиспеченная мама чувствовали себя хорошо?
8.Гипертония и всё, что этим связано.
9.Проблемы с печенью.
10. проблемная кожа, эффективные средства
11. бад необходимые для суставов, при артрите
12. профилактика и лечение варикоза
13. целлюлит - застой лиMфы - проблемы с печенью??- проблемы с венами?? - как решить первопроблему, а не устранить косметический деффект
14. гипотериоз - и как последствие сонливость, заторможенность , плохое кровообращение
15. что делать при мастопатии
16.
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Доня

Лимон

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
50
83
0
Санкт-Петербург
http://www.iherb.com/Jungle-Products-Red-Palm-Oil-14-oz-397-g/30274?at=0 вы такое нашли?
Сколько читала хвалебных статей про это "Красное пальмовое масло"-не нашла в нем ничего такого особенного и уникального, ради чего предлагают выложить такие огромные деньги. Смахивает на очередную сетевуху-заманилово.

да такое.. просто муж верит этому врачу.. вот может есть что нибудь (в смеси) с ним так сказать, чтобы пополезнее было (у него проблемы с печенью (в детстве гепатит был) а теперь еще и с ЖКТ)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.