Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
  • Like
Реакции: Мария_я

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
svetlana_il, радикально это аналог нашего детралекса - тык Пить курсом 2-3 месяца. Поддержать сосуды, я для мужа хочу, так как он весь день, в прямом смысле на ногах, вот эту травку Метла мясника
Про метлу:
[OFF]1) Использование иглицы шиповатой в ортомолекулярной терапии
Иглица шиповатая требуется при следующих состояниях и заболеваниях:
Варикозное расширение вен
Геморрой
Иглица шиповатая также необходим в следующих ситуациях: при атеросклерозе, нарушениях венозного и периферического кровообращения и др.
2)Иглица шиповатая применяется при нарушения венозного и периферического кровообращения, расстройствах кровообращения, болезни Альцгеймера, атеросклерозе, отеках, подагре, гангрене, тромбозе, желтухе, мышечных повреждениях, дыхательных расстройствах, закупорке мочевых путей.
3) Целебные свойства. Иглица шиповатая обладает антигиперхолестеролемическим, противовоспалительным, противосвертывающим, антимикробным, возбуждающим, антитромботическим, антифлебитическим, потогонным, слабительным, антиатерогенным, мочегонным и периферически сосудосуживающим действием. Растение используется при гиперхолестеролемии, заболеваниях сердечно-сосудистой системы, болезни Меньера, атеросклерозе, желтухе, послеоперационном тромбозе, болезни расстройстве кровообращения, Альцгеймера, синдроме Рейно, дыхательных расстройствах, тромбозе, гангрене, болезненных менструациях, отеке, закупорке мочевых путей, флебите, заболеваниях желчного пузыря и почек, мышечных повреждениях, подагре, зуде, нарушениях кровообращения, головокружении, спазмах голени, подагре, воспалениях, варикозном расширении вен, геморрое, жжении.
Противопоказания. Иглицу шиповатую нельзя использовать при беременности, повышенном артериальном давлении и лактации. В случае появления дискомфорта в желудочно-кишечном тракте следует прекратить употребление иглицы. [/OFF]
+ девушки для этих целей рутин пьют, тут я не знаю) сама послушаю ещё раз)
+ масло таману тык
Способность масла проникать во все три слоя кожи и восстанавливать кровообращение позволяет использовать таману для лечения разрушенных венозных и артериальных капилляров. Образование сосудистой сетки, как на лице, так и на теле, доставляет не только много неудобств, а также несет в себе потенциальную опасность и может перерасти в куперозную и варикозную болезнь. Масло таману, особенно в смеси с маслом календулы (1:1) и добавлением эфирного масла кипариса (10 капель ЭМ на 10 мл базовой основы) очень действенно при проблемах с кровообращением – варикозе и куперозе .
 
  • Like
Реакции: Рыжая кошка

EkaterinaZ

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
165
664
0
Будапешт
EkaterinaZ, мы тут клетчатку в разных темах обсуждаем на протяжении кучи страниц, так что лучше просто в инете почитайте статью какую-нибудь, сразу все ясно станет )
это необходимый элемент питания любого человека! а особенно тех, у кого проблемы с пищеварением или лишним весом

ага, ок, спасибо. а то я просмотрела последние несколько страниц и про клетчатку не увидела, видимо раньше было обсуждение.
ушла читать:ad:

EkaterinaZ добавил 17.02.2011 в 12:38
Девочки, и мне подскажите, пожалуйста, кто в теме. Маме немного за 60, мучают приливы, особенно по-ночам, просыпается вся в поту, раскрывается - холодно, укрывается - жарко, хотя температура в помещении комфортная. Это как бы проявления климакса, уже лет 10 так продолжается. Может быть есть средство на хербе, облегчающее такое состояние. Спасибо

я маме брала вот это:

(это дикий ямс)
ей очень хорошо помогло, чувствует себя намного лучше.
 
Последнее редактирование:

Oljusha

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
51
11
0
Москва
Масло примулы вечерней, вообще супер вещь, кожу свою даже вы, не то, что мама потом не узнаете) Раритет:curtsey: надыбала вот эту штуку тык Сама её хочу) но едет столько добавок) но примулу я полюбила именно за состояние кожи) обязательно себе возьму именно этот бад, сравнивала составы, если брать, то это.
Присоединяюсь к дифирамбам о примуле :clapping:
Про Омегу подскажите, пожалуйста, какая нам нужна и почему? или рыбний жир лучше?
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
TatyanaD, поддерживаю, было бы здорово, а то я теперь боюсь шаг вправо, шаг влево делать...


Snow_Maiden, в чем-то Вы правы, но не во всем. Виды стрессов бывают разные. И то, что Вы перечислили, это результат или сопровождение часто сильных, но коротких стрессов, а есть стресс, с которым ты ложишься и встаешь, он постоянен, его никуда не деть, а если тебе не повезло, окружающий мир будет каждый день подпитывать его негативом, в таких условиях очень сложно устоять. Недаром говорят "будто весь мир против тебя", так что все зависит от ситуации и стечения обстоятельств. А на счет босиком, мне вот как раз на каблуках удобнее, я так больше чувствую, что могу стоять и так:) А босиком черевато, даже дома по полу, придатки жалко, мочевой пузырь, ну и т.д.:)
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
что можно сказать про такие составы витаминов:

1)Таблетки, покрытые оболочкой 1 табл.
витамин A (ретинола пальмитат) 3333 МЕ
витамин B1 (тиамина мононитрат) 20 мг
витамин B2 (рибофлавин) 5 мг
витамин B6 (пиридоксина гидрохлорид) 10 мг
витамина B12 (цианокобаламин) 5 мкг
витамин C (аскорбиновая кислота) 150 мг
витамин D3 (колекальциферол) 500 МЕ
витамина E (токоферола ацетат) 10 мг
биотин 0,25 мг
кальция пантотенат 11,6 мг
фолиевая кислота 1 мг
никотинамид 50 мг
кальций (фосфат, пантотенат) 51,3 мг
магний (фосфат, стеарат, оксид) 21,2 мг
железо (карбонат, сульфат, элемент) 10 мг
марганец (сульфат) 0,5 мг
фосфор (фосфат) 23,8 мг
медь (сульфат) 1 мг
цинк (сульфат) 0,5 мг
молибден (молибдат) 0,1 мг
вспомогательные вещества: МКЦ; повидон; лактоза; кросповидон; маннитол; магния стеарат; сахароза
компоненты оболочки: сахароза; крахмал рисовый; тальк; титана диоксид; акации сухой спрей; кантаксантин 10% водорастворимый; парафин твердый; парафин жидкий легкий


2) Таблетки, покрытые оболочкой 1 табл.
витамин D3 (холекальциферол) 5 мкг
витамин А (ретинола ацетат, бета-каротин — 25%) 800 мкг
витамин Е (токоферол ацетат) 10 мг
витамин К1 (фитонадион) 30 мкг
витамин С (аскорбиновая кислота) 60 мг
биотин 150 мкг
фолиевая кислота 200 мкг
пантотеновая кислота (пантотенат кальция) 6 мг
никотинамид 18 мг
витамин В1 (тиамина мононитрат) 1,4 мг
витамин В2 (рибофлавин) 1,6 мг
витамин В6 (пиридоксина гидрохлорид) 2 мг
витамин В12 (цианокобаламин) 1 мкг
лютеин 0,25 мг
железо (фумарат) 14 мг
марганец (сульфат) 2,5 мг
йод (калия йодид) 150 мкг
медь (сульфат) 0,7 мг
цинк (оксид) 7,5 мг
молибден (натрия молибдат) 25 мкг
хром (хлорид) 25 мкг
селен (натрия селенат) 25 мкг
магний (магния оксид) 100 мг
кальций (в виде кальция фосфата двухосновного) 162 мг
фосфор (в виде кальция фосфата двухосновного) 125 мг
калий (калия хлорид) 40 мг
вспомогательные вещества: МКЦ (Е460), кросповидон (Е1201); стеариновая кислота (Е570); магния стеарат (Е470); кремния диоксид (Е551); лактоза; твин-80 (Е433); гидроксипропилметилцеллюлоза (Е464); триацетин (Е1518); красители — желтый «Солнечный закат» (Е110), титана диоксид (Е171)

3) Таблетки жевательные с малиново-клубничным вкусом 1 табл. (1100 мг)
Lactobacillus GG 109 КОЕ
витамин А (ретинола ацетат) 1333 МЕ (приблизительно 400 мкг)
витамин D (колекальциферол) 400 МЕ (приблизительно 10 мкг)
витамин Е (D-α-токоферола ацетат) 10,43 МЕ (приблизительно 7 мг)
витамин В1 (тиамина нитрат) 1 мг
витамин В2 (рибофлавин) 1,2 мг
витамин В6 (пиридоксина гидрохлорид) 1,1 мг
витамин В12 (цианокобаламин) 1,4 мкг
никотинамид 13 мг
пантотеновая кислота 3 мг
фолиевая кислота 100 мкг
витамин C (аскорбиновая кислота) 60 мг
биотин (D-биотин) 20 мкг
витамин K (фитоменадион) 30 мкг
железо (железа фумарат) 10 мг
цинк (цинка оксид) 7 мг
марганец (марганца сульфат) 2 мг
хром (хрома хлорид) 20 мкг
селен (натрия селенат) 30 мкг
йод (калия йодид) 90 мкг
вспомогательные вещества: ксилит (Е967); изомальт (Е953); МКЦ (Е460); ароматизатор, идентичный натуральному; кислота стеариновая (Е570); кремния диоксид (Е551); кальция фосфат (Е341); метилцеллюлоза (Е461); магния стеарат (Е470); ацесульфам (Е950); желатин; глицерин (Е422); кукурузный крахмал

и где можно посмотреть справочник какой-ниб по формам витаминов, чтобы выбирать лучшее??
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
pchelka, в смысле, что сложно? Менять что-то сложно, и вообще разбираться, что менять и надо ли?
Так сложно, да. Усилий требует, ресурса. Но Вы же понимаете, что это лазейки все для себя.
"Все мужики сволочи"
" Не мы такие-жизнь такая"
"Все равно ничего не изменится"

Семьи с детьми у нас у всех.
У некоторых на форуме еще и толпа собак и кошек.

И я в общем-то не вам лично, а вообще. Для нас всех и для самой себя напоминание.

[OFF]Мне помогает чтение. Не психологии конкретно, а хорошей литературы (нахожу время, даже в ущерб сну). Трасформация происходит незаметно...[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
AnnaGuravl, :bu: и я не хочу.
А при чем тут гинеколог? Как я понимаю, просто флора (в т.ч. кишечника) может быть нарушена?

могут ещё гармоны себя неправильно вести, что может отражаться на коже как лица, так и тела , а этой проблемой занимается гинек-эндокринолог! :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Veraprih

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Вообще то все бактерии из данного препарата именно молочно-кислые, т.е. питательная среда для их развития - молоко.
Вот в "арт лайфе" были раньше были молочно-кислые бациллы, которые росли на питательной среде с морковкой.:ag:
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
foxy-tan, понятно. я запаслась на осень-зиму жиром трески с вит Д, буду восполнять недостаток.

Don Ralfonso добавил 27.07.2011 в 11:28
Номи, еще для успокоения можете вот этими пастилками запастись. Мой муж перед сном таблеточку точит и сладко спит: http://www.iherb.com/Bach-Original-...tress-Relief-1-7-oz-50-g-Pastilles/10394?at=0 Я их в ПМС принимаю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Номи, foxy-tan и Viki_

selentina

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
171
14
0
42
красноярск
Да, скорее всего нонни. А кто-нибудь в реальности пробовал?
А что-нибудь тонизирующее кроме нонни?
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Девушки,понимаю,что все сто раз рассказано и расписано. Но времени прочитать нет совсем. Пока младшая спит-есть полчаса на просмотр форума:) Вообщем ситуация такая-2 детей: 3,5 и 10 м. Сил нет вообще,по вечерам вырубаюсь вместе с детьми-естественно поделать ничего не успеваю, а хочется хотя бы в интернете посидеть:) Посоветуйте что-нибудь для поднятия боевого духа? Сейчас пью Йодомарин-изменений нет. Но в нашем регионе он обязательно показан. Хочу что-нибудь на смену ему. Если еще при этом эти витаминки или БАДы будут влиять на состояние кожи,волос и ногтей,то моему счастью не будет предела. И сразу спрошу-кто-нибудь пиколинат хрома с iherb пил? Есть эффект?
Заранее огромное спасибо всем откликнувшимся:ax:

У вас еще ГВ или нет?
 

peraspero

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
140
68
0
Россия
Luluna, спасибо огромное. А вы не видели случайно рыбий жир из лосося + молекулярно дифференцированный? Или это я уже размечталась?
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Logos, вы цинк хотите для ежедневного применения или только в период простуды?
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Хлорофил, Крюгера, Лецитин - эт я так понимаю - этап 1
дальше печень
дальше клевер с репейником

а куда пробиотики вставить?
каждая часть по месяцу?

1. Хлорофил + Крюгер (30 дней)
2. Хлорофил + Ливер Детокс + Лецитин (30 дней)
3. Хлорофил+ Клевер + Репейник + Лецитин (30 дней)
4. Пробиотики.
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
девочки оветьте плиз мне:clapping:

NatraBio, Acne Relief можно пить сразу, но лучше за 20 минут до еды, по 1 т 4 раза в день.Таблетки лучше рассасывать под языком, в крайнем случае растворить в водичке и выпить.Обязательно выждать 20 минут до приема еды, воды или чистки зубов.Соблюдать питьевой режим в течении всего дня.(побольше воды пить). Сочетать эту гомеопатию можно с макой,по 1 капсуле, лучше утром или в обед (Во время еды или сразу после). Как только мака закончится можно пить Гинко,исключительно в первой половине дня, лучше прямо утром, по 1 капсуле.Если не будет раздражительности(иногда такое бывает) после приема Гинко , при желании можно увеличить дозу до 2-Х капсул в день.Либо сразу 2 капс утром, либо 1 утром, одна в обед. Если пить вечером-может случится бессонница.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ludok-72 и Snow_Maiden
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.