Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
я слышала, что у вестхайлендов и собак со светлой шерстью розовеет шерсть зимой из-за того, что она часто мокрая от снега и солей, которыми снег посыпают. У нашего пса дворянской породы шестрь вокруг опы зимой розовеет...

foxy-tan, я тоже собаковладелец:br: была у нашего пса аллергия на курицу, долго вясняли на что он реагирует. Кормим мы правда не сушкой. Так вот давали месяц Фитомины для собак, все прошло. Но значительное улучшение настало к концу месяца. Аллергены долго выводятся...
состав фитоминов: природный минеральный комплекс; сера, фитокомплекс экстрактов растений: травы сушеницы топяной; травы череды; травы тысячелистника; травы чистотела; почек березы; листа березы; травы подорожника; корня лопуха; корня одуванчика; цветов календулы; таурин, вкусовые витаминизированные добавки.


Смотреть далее

foxy-tan добавил 23.03.2011 в 11:51
nikolas, поддержу Машу, аллергикам нужен специальный корм. от обычной пищи еще хуже становится.

luluna, Шолик,
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
JuliaVl, одного черного ореха маловато будет. Еще Екатерина (забыла ник :( ) программу очистки выкладывала. Я сейчас примерно по ее схеме очищаюсь. Первым делом кишечник (клетчатка + хлорофилл), затем печень, потом хорошая микрофлора, потом витаминки. Почки скорее всего чистить не буду. Боязно как-то.



никак не могу программу найи - по поиску все подряд выдает
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
МСМ очень хорошо ведет себя с алкоголем, даже снимает последствия и уменьшает опъянение. Только доза мсм, как и алкоголя у каждого своя.

Раритет добавил 29.12.2010 в 16:29
девочки, скажите пожалуйста :) я хочу купить капсулы или таблетки MSM , для волос. некоторые нужно пить 1 раз/день, а некоторые 3 раза. А размер капсул большой? и есть ли зависимость размера от кол-ва приема? а то баночки очень внушительные :ad:
Оптимальный его прием приблизительно под 1000 мг. утром и вечером. Но статью выкладывать не буду, лень-матушка.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: camaleu

Miloskaia

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
1 600
1 691
0
Донецк
Девченки посоветуйте какие то витамины для коленных суставов, кальций!! в хвастах было не могу сейчас найти! спасибо
 

Kris07

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
20
33
0
Краснодар
Девочки, подскажите пожалуйста, что можно взять для бодрости? Не могу, на работе сплю постоянно...только не советы сменить работу :)
Я сова совой..во сколько бы ни легла, всё равно с утра встать не могу, и пол дня мучаюсь, удерживая голову от падения на стол)) Вроде видела где то, что пили и помогало, но вот что не помню...) Есть что то кроме маки? Её пока не хочу.
Мне 22, если что.
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Решила от паразитов очистится, т.е. профилактику сделать.
Читала тему и решила вот такой курс подобрать, как думаете нормальный? Первый раз заказываю такие препараты. Если что-то не так подобрала, прошу скорректировать.
http://www.iherb.com/Kroeger-Herb-Co-Rascal-100-Veggie-Caps/5832?at=0
http://www.iherb.com/Now-Foods-Liquid-Chlorophyll-Triple-Strength-16-fl-oz-473-ml/5028?at=0 Хлорофил
http://www.iherb.com/Now-Foods-Apple-Flavored-Psyllium-12-oz-340-g/365?at=0 Клетчатка

Да, нормальный состав :)
 
  • Like
Реакции: luchana

simplik

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
42
26
0
Воронеж
самая лучшая омега как по мне, еще я читал, что нет смысла переплачивать за 3-6-9, ибо 6-9 мы в достатке получаем из простой пищи и нуждаемся именно в 3. но если все же решили брать 3-6-9, то G&P, посоветовала очень хорошие :)
 
  • Like
Реакции: Люшка и Flowerina

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Раритет, спасибо:)
Смущает только отсутствие стандарта:) Полезла копаться, а про такой что-нибудь можете сказать?

Оля А., раз к врачу идете, стоит уточнить у него тогда сразу.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
exis_tenz, думайте сами)) сложите благоприятные и неблагоприятные факторы (любите суши и т.д.)
если хлорофилл, то можно такой в капсулах, жидкий (в прочем можно и другие)
хлореллу тоже можно в принципе любую, ну вот хорошая
 
  • Like
Реакции: Штушакутуша

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
dvslv, На глаз, анализы только через 10 дней могут показать, но у нас два педиатра сошлись во мнении((эх-хе-хех!
 

Natali.S

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2010
79
33
18
Обязательно буду наблюдаться! Врач молоденькая девочка и уже практикующий хирург, в хорошей Московской больнице. Она мне выписывая эти БАД, сразу сказала- гарантии нет, но пробовать стоит. Киста фолликулярная, надеюсь она меня самостоятельно покинет)) Пить Эпигаллат и Индинол по 2 кап 2 раза в день 3 месяца, затем на проверку.
По поводу зелёного чая меня немного дозировка смущает - на Ихерб написано 500мг 1 капсула в день. Как быть?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.