Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
foxy-tan, пиридоксаль 5-фосфат
точное соотношение к сожалению не знаю) надо посмотреть в аналогичных препаратах

вот тут целая большая статья про пользу магния и для нервной системы и от камней в почках кстати тоже
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: yul

Заблудшая

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
694
2 737
0
Москва
Здравствуйте, подскажите какой-нибудь общий комплекс для моего чахлого организма.....более менее пользующегося успехом)))
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Екатерин, Спасибо! Вот это страсти!!!!!
Я конечно не сомневалась что кто-то там живет, но о том что постоянно, еще сомневалась.
Думала пропью для профилактики, а углубившись в изучение всего, мне становится страшно. Люди сохнут и умирают от находящихся в нашем организме гадов :(
Аппетит сразу появился, зверский такой аппетит)))
Первые 2 недели болел желудок и в области пупка, сейчас вроде лучше
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
У меня маман:ag: в жизни не выпьет большие таблетки, тоже будет удушье или простите, тут же, рвотный рефлекс. Хотя фобий у неё нету).
Вишенка46 ну вы начале попейте воды, увлажните рот-глотку и прямо с большим количеством водички потом раз и проглатывайте):ag:

Немного не по теме, но про бады, вопрос
Смотреть далее
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
anastasya80, как у вас обстоят дела с качеством воды? Она тоже может влиять на состояние кожи...
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Приехал ко мне хлорофил. Где вы его храните? В холодильнике или при комнатной? Темнота ему показана?

Я храню в холодильние

Шушу добавил 18.03.2011 в 10:49
Я понимаю, что задаю вопрос в тысячапятисотый раз, но нет времени искать по теме. У коллеги по работе после смерти мамы проблемы с засыпанием спит по 4 часа и не может долго заснут. Знаю что принимают Мелатонин, скажите, плиз, какой лучше взять?
 
Последнее редактирование:

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Девочки, не обижайтесь, но вся эта антипаразитарная программа "чистки", напоминает мне игру в русскую рулетку. Вся надежда на русский авось. Есть или нет - не знаю, но выпью целых 3 банки таблеток (читай Бадов), авось, что нибудь да выйдет.... Раньше в деревнях тыквенных семечки в качестве глистогонного использовали. Хотя средство сомнительное и кого выйдет у кого нет.
Вообще-то паразитов диагностировать надо, затем решать что пить.

1) Диагностировать паразитов очень проблематично.
2) Я пью БАДы против них 1.5 недели - у меня почти до конца прошел нейродермит. Поэтому мне на самом деле плевать выходит или нет, главное, что я могу не пользоваться кучей разных кремов и мазей, которые не особенно помогают.
 
  • Like
Реакции: kiara K

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Kaatia, Катюш, а почему в гранулах предпочитаешь? не любишь капсулы? я вот наоборот: проглотил и свободен.
Наташ, удобнее конечно капсулы, но иногда я делаю выбор в пользу жидкости или порошка. Гранулы - чистый лецитин. А лецитин в капсуле - оболочка, всякие лишние вещ-ва, зачем они )
 

Фугасик

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
86
58
0
Воронеж
Девочки, знатоки, подскажите, а хлорофилл можно пить просто так, без антипаразитарной программы ? :ah:
а то я его выписала именно с этой целью )))
 

belko

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
332
270
0
Киев
Посоветуйте, пожалуйста, что можно попить молодому человеку (25 лет) из Бадов при сильном переломе ноги, лежит еще в больнице после операции, вставили пластины, спицы, гипс носить сказали 3 месяца. Какой посоветуете кальций, может что-то еще для срастания костной ткани. Заранее благодарю за участие.
 
Последнее редактирование:

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Раритет, а что тогда стоит? А то я от своей нервозности и стресанутости скоро повешусь:))
 

capri

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
1 631
2 684
0
37
Пермь
luluna, да я в курсе, немножко неправильно выразилась, мне уже все прокололи, и в пн выпишут, но вот сегодня так как будто между делом сказали что началась эта кака. У меня очередной стресс, не знаю что делать, думаю может на любимом хербе что то есть для поддержки, а сил на поиски уже нет
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Раритет, сложно сказать, но вкус абсолютно никакого негатива не вызывает, такая сладенько-терпкая, я ее рассасывала по несколько штучек, там может попадаться воск и волокна какие-то, их можно выплевывать
 

absent-

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
99
10
0
Москва
подскажите пожалуйста хороший комплекс для очистки печени. не понимаю разницы
 

effaria

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
47
86
0
Беларусь
Помогите)
Ищу хороший но не слишком дорогой) комплекс витаминов-минералов после двухлетнего ГВ.
Уже и ступни судороги сводят, и волосы выпадают...
Что бы такое взять, чтобы восстановиться, и полезное на осень-зиму попить)
ЗЫ: кальций+магний отдельно уже есть
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.