Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Yuma@, я может и зря. но вы посмотрите в этой библиотеке по поисковику. там есть ссылки на данные исследований, что работает, а что малоэффективно. Только ин инглиш.
То есть на англ. вводите "суставы", "артрит" и т.д.
Много нового узнаете!
http://healthlibrary.epnet.com/GetC...3-7f62-4563-8d47-5fe33da65dd4&chunkiid=120459

Snow_Maiden добавил 19.08.2011 в 19:47
Natali.S, смотрите, вот здесь 70 мг.: http://www.iherb.com/Source-Naturals-Green-Tea-Extract-100-mg-60-Tablets/1244?at=0
Компоненты в виде экстракта листьев зеленого чая надо обдумать.
Вообще зеленый чай применяют для похудения и как энерготоник.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yuma

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Не спадает температура 3-4 дня, горло красное у дитя. Начинаешь давать антибиотики выписанные и все нормализуется. Но врач обычно после курса пропишет и что-нибудь для флоры: линакс, те же пробиотики, и тому подобное.
Просто АБ(как впрочем и нестероидные противоспалительные, и стероидные) гасят все воспалительные реакции организма. Хорошие и плохие. Еще 16 лет назад мой пульмонолог говорил, что бронхит не лечиться АБ, если плохо совсем было давал мне ибупрофен и чудно..я и сейчас при обострениях его пью и диво - помогает. Просто воспалительная реакция проходит.
Я у наших инфенкционистов спрашивала про линекс, говорят не работает, или другие говорят, что через месяц только начинает - вывод, никто ничего не знает, а реклама по телеку сделала свое дело. Бактисубтил проверили в лаборатории - 35% живых бактерии или полуживых, но которые еще "могут" - неправильные условия хранения в аптеке.

Вообще я - дитя АБ, только я уже взрослая и теперь я точно знаю их вред.
Но к этому надо прийти самому, прийти к тому, что можно выжить без них.
Вообще к БАДам надо прийти самому, не потому что. Я изначально была ярой противницей. Но оф.медицина, к которой я отношусь также, от меня отреклась.

Кстати, на всякий случай, если у кого-то пневмония вдруг и вы от него заразились, а он, допустим, цефазолином лечился и ему не помогло, а вам его также назначат, вам он тоже не поможет, но врач назначит - потому что так надо. А бактерия изначально уже нечувствительная к препарату. Так...инфа для подумать.
 
  • Like
Реакции: N@din

Isidro

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
30
262
0
Москва
Девушки, спасибо большое за ваши ценные советы, очень помогают! :)

Пожалуйста, подскажите очень-очень хорошие средства от трех проблем:

1) Мастопатия

2) Заболевание коленных суставов

3) Востановление после химия-терапии после рака, для брата, он еще такой молодой...


Буду очень благодарна всем, кто откликнится!
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Хлорофилл - у меня ровно через 3 недели, закрепил так, что без слабительного чая я просто не обходилась.
Пила месяц, заказала еще, буду осенью поддерживать свои больные гланды.
Да и нравится он мне :)
У всех по разному, у мамы ничего подобного не было, даже слабительного эффекта в первые дни.

Да, у моих родителей тоже прошло без приключений, а я раз в 2-3 дня пила Каскару. Сейчас, видимо, хватает других витаминов - пока Хлорофилл не пью, даже не хочется,а весной аж трясло.:ah:
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Гипотония действительно очень актуально, у мамы вчера давление было 60/40, не знали, что делать (
какими средствами можно резко давление поднять, дала ей масло розмарина понюхать, вроде легче стало

Маш, давление нельзя резко изменять, сосудам будет плохо :( жаль не помню точные цифры на сколько можно поднимать и насколько опускать
 

valpan

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
13
11
0
Болгария
Привет всем! Недавно нашла вашу тему и с удовольствием читаю. Спасибо всем!

luluna отлично все описала.

Смотреть далее
У нас популярные вот эти

CEN-22891-0.jpg
http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Colostrum-500-mg-120-Capsules/9621?at=0

Смотреть далее
и
SYM-01013-0.jpg
http://www.iherb.com/Symbiotics-Colostrum-Plus-Wild-Cherry-120-Chewable-Tablets/4880?at=0

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Аа. Репейник противопоказан при камнях в желчном. Есть такое. А почему клевер? Расскажи а что по УЗИ у папеньки с гепатобилиарной? Или может диагнозы какие уже стоят?
Я вот эту штуку давала своему другу с поражениемями печени.
http://www.iherb.com/Source-Naturals-Liver-Guard-120-Tablets/1260?at=0 Перенес замечательно, но УЗИ, посмотреть что таки получилось контрольное не делала.
поздравь меня я с спрыгнула с гормонов! потом в дневнике напишу как-нить

:ag: Ага, я бы с удовольствием тебе рассказала, но мой папенька в последний раз у врачей был в 2005 году и то только потому, что нужен был больничный в связи с гриппом :(. Проблемы с печенью у него есть. На эти таблетки я тоже посматривала, но пока пьет другие.

ООООО, Танюша, я тебя ПОЗДАРВЛЯЮЮЮЮЮ!!!!!!! Это замечательно! А у меня на руках тоже нет ни одной трещины уже несколько месяцев, для меня это такое достижение. :ah:
 
  • Like
Реакции: Раритет

annnik

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
139
39
0
СПб
Девочки, а кто-нибудь пил Doctor's best Ginkgo biloba [URL=http://images.iherb.com/DRB-00091-m.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] . Интересует именно этой фирмы, потому как купила, а теперь не знаю, можно ли ей доверять, потому как судя по этому сайту(http://www.npainfo.org/index.php?src=gendocs&ref=CertifiedCompanies&category=QualityAssurance) (ссылку нужно скопировать и вставить в поисковую строку, тогда отображается содержимое) у фирмы Doctor's best нет GMP серитификата, здесь уже говорили о том, что если его нет, значить качество сомнительное, или я не так поняла?
А спрашиваю, потому что муж заинтересовался этой добавкой, а вдруг какие серьёзные побочные, всякое пишут... Посмотрела у Эвалар 1 капсула содержит экстракта Гинкго Билоба 40 мг, а здесь 120 mg.
Буду очень благодарна за ответы:)

igolochka, Я заказывала неоднократно Гинку Doctor-s-Best, ни у меня ни у родственников никаких побочных эффектов, единственное мы пьем по 1 капсуле в день и месяц пропил и месяц перерыв.
По поводу разниц в дозировке - я думаю ни для кого не секрет, что продукцию Эвалар предписывает пить свою продукцию по полгода без перерыва, помогая дальнейшему процветанию этой компании. Результата за полгода Вы так и не увидите, но и вреда не будет.

annnik добавил 18.01.2011 в 10:46
Девочки, а для успокоения нервов подскажите какой-нить БАД??
А то пастилки - хорошо, но хотелось бы искоренить проблему нервозности и стать спокойной-спокойной...

Tatyana, улучшить настроение, уменьшить нервозность и наладить сон помогает препараты содержащие Зверобой. Единственное условие: их нельзя пить когда загораешь на солнце или в солярии - для зимы самое то. Может быть девочки посоветуют с iherb что-нибудь Зверобойное:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: igolochka

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Оля А.,[OFF]с возвращением к нам!!![/OFF]
у меня в више смотрите какой кальций лежит, ждет очереди своей: http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Calcium-Bone-Maker-Complex-120-Tablets/27749?at=0 Там и калий, и вит. Д, и магний(короче, все что нужно для усвоения кальция). Еще на этой неделе скидка на него 10%.
 
  • Like
Реакции: Оля А.

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Девушки, только давайте все, что не касается темы в кофейню! Надеюсь на понимание!:)
 

pipulina

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
45
4
0
Москва
при аденоме простаты что лучше принимать из БАДов Айхерба?
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Logos, зимой рыбий жир из печени трески, в другое время года обычный рыбий жир
кто-то пьет постоянно, кто-то с перерывами месяц
 
  • Like
Реакции: Logos

pipulina

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
45
4
0
Москва
Кстати, а обратили внимание на заключение:

" витамин С значительно снижает частоту простуды, но не имел видимого эффекта на продолжительность и тяжесть простуды"

многие рекомендуют принимать большие дозы витамина С именно в первые дни простуды, и утверждают, что при первых признаках прием больших доз витамина С может предотвратить простуду. Помните те знаменитые леденцы с цинком и витамином С ? Где же правда?)
если вы про эти
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Zinc-Lozenges-Natural-Berry-Flavor-60-Lozenges/2085?at=0
то там еще эхинацея в составе есть
моему мужу очень помогли не разболеться
все симптомы прошли :ad:
 

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
gvozd, Обязательно, когда пьете клетчатку, надо пить оооочень много воды (1,5 - 2 литра), иначе она наоборот в кишках только все скрепляет. Я сейчас тоже начала пить клетчатку, правда не с айхерба, а с аптеки, а она с расторопшей. Так вот 2 дня пью ее и по вечерам побаливает голова, раньше не болела. Может ли это быть от клетчатки с расторопшей?
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
yul видимо так и стоит делать в нашей стране) :)
Очень интересная статья luluna
какие мультивитамины на iherb
1) представлены в активных формах
2) зарегистрированы как лекарства
3) прошли все проверки, были тестированы

и как это можно узнать (я про 2 и 3 пункты)? )))
Так делать и надо. Муж мой с дипломом врача всегда читает составы. Куча витаминов в России не зарегистрированы как фарм. препараты. Тот же назначенный вам МУЛЬТИ-ТАБС ИММУНО ПЛЮС тбл жев №30
относится:
Категория: Биологически активные добавки
Группа: БАД для повышения иммунитета
Потому лучше ориентироваться на состав, производителя и стоимость. Из амер. добавок в россии распространены Солгар, Нау Фудс, может еще кто подскажет, какие. но они все в реестре стоят как БАДы. Слышала, Витрум в России зарегистрированы как препараты. Опять же, цена-состав не проверяла. Никакой таблички о тестах на качество и эффективность в виде готовой информации ждать не приходится (искать можно конкретно о препарате, если найдете-поделитесь!).
Имхо, на айхерб есть из чего выбирать. Я в нашу аптеку за витаминами точно не пойду)
 

Na shpilkah

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
8
4
3
Киев
Девочки, подскажите в чем дело... Купила мамуле такие капсулы, пока она их пила голова не болела , а когда перестала принимать заново начала болеть, и как мне кажется чаще чем раньше. Посоветуйте пожалуйста что-то. Заранее спасибо.
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Extra-Strength-Ginkgo-120-mg-120-Veggie-Caps/26?at=0
DRB-00091-0.jpg
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Рыжая кошка, да вот у нас такса, но мы его проверяли, были только цисты. Сейчас вот изи клинс пью под курс лечения с линексом, ооооочень надеюсь, что к концу изи моя посылка от 10 декабря все-таки доставит мне G8. Но тут пришлось подстраиваться, с курсом тянуть уже нельзя. Сейчас тоже еде хлорофил, кандида, правда, ноуфудовская и типа ацидофилуса, надо вот еще черный орех и келп, подарко меня как-то смущает почему-то...

Я где-то читала отзыв Раритет, что Подарко как раз очень хорошо. При цистах, может, тоже печень почистить стоит?

А потом я нарыла вот такую штуку: http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Candida-Cleanse-120-Tablets/1771?at=0
Мне очень нравится, что там подарко, орех и чесной, пробиотики и спирулина в одном флаконе, то есть не нужно целую кучу таблеток пить, по цене то на то и выйдет, т.к. я думаю пить по 2 таблетки.
 
  • Like
Реакции: Лукьяна и Tomma

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Я так понимаю мой хваст разбираем?
Брала для имунитета, очитски сосудов(возраст все-таки), иммунитета и как антипаразитарное. Имбирь еще прекрасное средство от морщин.
Дешево и сердито.
Я периодически ем что-то с чесноком, так как сам чеснок есть уже не могу(тошнит) и запах(а я работаю с людьми), а в капсулах-милое дело. От простуды и для всего выше описанного.
А имбирь, как впрочем и тимьян(чебрец) и многие другие травки, просто обожаю, но заваривать их мне тупо-лень. А капсулы-ем.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Оля А., по идее, доза небольшая, напр., 1 капля аквадетрима содержит 500 Международных Единиц, а здесь 400. только сколько его пить?
Моей назначили по 1 капле.
Может так аквадетрим и пить нам....?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.