Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Erizza, я тоже в психиатрии работаю ... :ah:Что имеем? В молодом возрасте+без клиники+хорошая динамика в плане эррозии (т. е., благоприятное общее состояние организма). Вы сами чего-нибудь нащупали? Так что пройдите УЗИ и отпишитесь. Мало ли что может быть..или не быть.
От этого статус Вашего гинеколога вряд ли пострадает. Иногда лучше перебдеть, чем недобдеть (как выражается мой благоверный)...
[OFF]Ну, и с партнером тоже как-то порешайте, что ли?

Как сказала моя з-летняя дочь: "Мама, а мы мне принца сможем по компьютеру заказать...?")))Это после свадьбы Уильяма такие вопросы поступали))[/OFF]

ну клиники у меня в принципе полно... много и оч серьезных проблем с позвоночником, зрение очччч плохое, боооольшие проблемы с зубами, низкая температура тела в покое (35,8)... так что насчет того что я сама себе что-то там придумываю - это точно не ко мне
я себе ничего не нащупывала. Я ж написала что это гинеколог прощупал
УЗИ я пройду в любом случае

а про партнера как-то не поняла - на столбе что ли объявление клеить? нет сейчас и все. Не вешаться ж из-за этого или в клуб знакомств спешно записываться... как-то это не мой стиль жизни - ходить и выискивать себе мужчину...:(
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Раритет можно вопросик?
Помнится тут обсуждали очистку организма подарко, Ч.орех, хлорофилл, кндиду
Получила свои посылочки
вот сижу и думаю как принимать?!
Целесообразнее наверное с утра витаминки http://www.iherb.com/Rainbow-Light-...-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1797?at=0
а вечером http://www.iherb.com/Now-Foods-Candida-Clear-90-Vcaps/462?at=0 кандиду?!
В общем можно их раскидывать по-времени как угодно.
Я вообще все БАД утром кучей пью, а витамины во время обеда стараюсь с едой. Кроме пары кальций-железо, что тут девочки обсуждали и хлорофилл-серебро(коллоидное) я не знаю других, которые противопоказано пить вместе.
Люблю хлорофилл утром перед кофе, минут за 20, в ледяной воде... Но мочегонит...можно до работы не доехать)), хорошо, что я работаю не ежедневно.
 
  • Like
Реакции: G&P

happy999

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
57
114
0
Litva
*July*,

Ha литовском форуме ЭКГ очень расхвален и популярен, особенно детям покупают, говорят, перестают болеть. :yes:
 
  • Like
Реакции: *July*

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
MissTerry, От фруктов толку нет. Там железа мало. Надо мясо кушать.
У меня тоже железо низкое было и не поднималось практически,хотя мне почти постоянно прописывали Сорбифер Дурулес. Потом, когда совсем низкое стало, гинеколог прописал какое-то железо (не помню название), вообщем там 10 флаконов жидких на 10 дней, упаковка красного цвета, французские кажется, около 700 р. стоили. И они мне за 10 дней железо до нормы подняли.
Так что пока ждете с херба железо, можете эти флаконы поискать:) Или посмотрите какие там формы.
 
  • Like
Реакции: MissTerry

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Давайте не будем искать тут первоисточник, в теме не мало профессионалов которые делятся информацией

Господь с вами :). Я первоисточник не ищу, я и так знаю, кто выкладывал схему, выложенную в вашем дневнике, правда, с хлорофиллом и без витаминов. :)
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Olga Iv, ну попробуйте попить бады с диосмином тоже (только 2-3 мес), диосмин как раз на нижние конечности действует хорошо "...недостаточности венозного кровообращения нижних конечностей" погуглите много написано про диосмин.
 
  • Like
Реакции: Catherine212

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Vanemi, там указано,что при беременности необходимо проконсультироваться с доктором перед началом приёма.
Очень вам советую это сделать.

Оля А. добавил 24.09.2011 в 20:15
Vanemi, http://www.iherb.com/New-Chapter-Wholemega-Prenatal-500-mg-90-Softgels/22651?at=0&l=ru
Посмотрите эту омегу:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vanemi

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
toyrembo Спасибо большое, обязательно попробую! А ссылочку не дадите, если есть:ax:?
http://www.iherb.com/Hyland-s-Nux-Vomica-30X-250-Tablets/3883?at=0&l=ru
4 табл под язык на ночь 2 раза в неделю.
Помогает с похмелья.Рекомендуется так же пропить после курса антибиотиков.
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Девочки, не подскажете аналог фемикапса? Ищу пока составные части... Может, находил уже кто?:ah:

Вот здесь есть витекс и масло вечерней примулы http://www.iherb.com/New-Chapter-Estrotone-120-Softgel-Capsules/76?at=0

И, вообще, состав ничего такой

Рыжая кошка добавил 17.05.2011 в 10:14
Рыжая кошка, жаль( а не знаете, возможно ли вообще по интернету ее где-то найти и заказать?

Может вот эта ссылка вам поможет? http://www.fittur.ru/herbs/lapchatka-belaya
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Catherine212 и Valenti

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
V i k i, Ну всё,Виктория,к паразитофобии сейчас добавится свинофобия :)
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
ИнгаРоманова, мне Чаванпраш категорически не подошел, никакого положительного эффекта, только отрицательный - сильно живот от него болел.
А для бодрости духа, хорошего самочувствия и настроения, "высыпания" - меня всегда спасает самая обычная настойка Родиолы Розовой из аптеки )
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Бутявочка, я пью подорожник, рисовую и яблочную. Больше всего нравится Подорожник в плане "действия" на кишечник. Но лучше разную я так думаю. Еще акацию пила - очень нра по вкусу - она вовсе не как вся привычная клетчатка нам)

Kaatia добавил 29.04.2011 в 08:50
mordashka, 28-56 капель три раза в день надо.
 
Последнее редактирование:

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Don Ralfonso, cпасибо! Я совсем не обратила внимания... Просто на всех, которые я брала раньше, было написано with a meal, вот я по привычке, как обычно с едой и пила...

Рыбий жир вообще не пьют перед едой на самом деле, таким образом расстройство пищеварения может быть.

Я так сдуру выпила, у меня сутки желудок бурлил и болел, так что советую во время еды, так правильнее и лучше усваивается.

На крайний случай прям за минуту до еды.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Natali.S, индипал- это не то. Есть андипал (Анальгезирующее ненаркотическое и спазмолитическое средство), чаще принимают при гипертензии. Найти на хербе аналог сложно, в составе химические вещества-папаверина гидрохлорид;дибазол;анальгин; фенобарбитал.

А у вас парочка препаратов:
Эпигаллат: катехины зеленого чая.http://www.iherb.com/Primaforce-Lean-Green-500-mg-60-Veggie-Caps/25366?at=0 аналог, выйдет дешевле.
Индинол - содержит высокоочищенный индол-3-карбинол 100 мг. КотоФея указала ссылку. Там, кстати, везде по 200 мг. Надо поискать по 100, или посмотреть дозу, может вам по 2 капсулы прописали... Если что, пишите, могу еще инфу поискать..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.