Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Шушу, я тоже на желудок вечно жалуюсь, но Ку10 не вызывает никаких проблем. Что-то я сомневаюсь, что он что-то чистит, но энергии добавляет точно. Я взяла 30 мг(просто микро капсула, по сравнению с обычными их капсулами) пью в середине завтрака вместе с омега3-6-9 и нормально все. Берите не больше 50 мг и пейте вместе с жирами во время или после приема пищи утром.
 
  • Like
Реакции: Шушу

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Спасибо. А как принимать, до еды?
Масло на сайте есть? Подскажите.
Я брала знакомому с язвой и множественными эрозиями в аптеке обычное масло-оно было высокого качества."Горноалтайское" облепиховое масло ООО НПФ"Алтайский букет" 50 мл. Стоило не сильно дорого.Пить максимум по 1чл-2 или 3 раза в день.Иногда достаточно 2 раза в день.Обычно одного бутылечка хватает на курс. На хербе масло есть, но что-то цена высокая.

toyrembo, конечно, Вы правы, полное обследование всегда хорошо! Поэтому они еще раз сами подумают, и все взвесят- а оно им надо или нет? Можно и потом(после полного обследования) масло купить-главное знать какое и купить настоящее,а не подделку.
 

2013

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
56
173
0
KZ
ДД!
Девочки, у меня такая проблема как ранняя седина. У родных такого не было, то есть это не наследственное. Как таковых стрессов тоже не было. Мне сейчас 22, а седых волос стало очень много и с каждым днем появляются новые! У меня паника. Прочитала в одной статье, что седина может быть от нехватки витаминов, а точнее меди, цинка, марганца и железа. Заказала такую медь , цинк и марганец Теперь гложат сомнения, правильно ли я сделала. Прошу вам помочь, пожалуйста!
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
Рыжая кошка, ой, спасибо успокоили. Я уже вся в панике. так страшно отравиться.
Дождусь второй "Крюгер" и начну пить. Перерыв между банками так же неделю сделать???
 

manunya84

Новичок
Шопоголик
05.11.2008
22
0
0
киев
Посоветуйте, пожалуйста, рыбий жир для ребенка возраста 2,7г. Желательно, в виде жевательных конфеток.
Спасибо!
 

happy999

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
57
114
0
Litva
Простите, а откуда у вас уверенность, что паразитов нет?

я делала компьютерную диагностику.почему я доверяю ее результатам ( процентов на 80): делаю уже не первый раз. паразитов, конечно можно не увидеть и не почуствовать, но многое другое очень легко проверить на правду. например, у меня проблемы с позвоночником, я знаю, какие именно позвонки болят, эти же позвонки на компе выделены красным. результаты дорогих и неприятных анализов у гинеколога на уреоплазму, микоплазму и т.д. 100% соотвествуют результатам комп. диагностики. и десятки других сответствий. врач очень удивилась, что у меня не показывает наличия паразитов, и проверяла 3 раза. сделала вывод, что у меня там все так плохо, что даже паразиты не живут :ag:
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Corsica J, для суставов народ в основном берет глюкозамин и хондроитин. принимать надо постоянно и долго. http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Glucosamine-Chondroitin-MSM-240-Capsules/23?at=0
также еще можно, думаю, коллаген подключить. тоже принимать постоянно и долгоhttp://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Collagen-Types-1-3-7-1-oz-200-g/19109?at=0
может, еще кто что скажет...
 
  • Like
Реакции: Мюсля и Corsica J

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Kaatia, ну как по мне так они больше других БАДов (например от НауФудс). И черные-черные :))) ну не белые, это точно!
Я маме отдала, она как раз заболела. Но она в это мало верит, я ей целую лекцию прочитала как лечиться надо, пилюлек понадавала, а она к врачу побежала, тот ей быстренько антибиотик выписал, она и купила :(((

Крюгер воть
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
2013, Вот есть витаминки для глаз очень хорошие
У меня и от этих толк был, тут меньше лютеина, всего 2 мг.
меньше стали сохнуть, каплями практически не пользуюсь.
Сейчас перерыв, а потом пропью первые!
 

Тандем

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
314
461
0
Сам.область
Девочки,пока акция на Мадре Лабс хочу заказать такую прелесть...
Кто еще из этой фирмы хорошего брал?
Напитки ,пробники которых кладут бесплатно мне понравились,но я любитель полезной бурды:yes:
 

Вложения

  • MLI-00213-m.jpg
    MLI-00213-m.jpg
    5,2 КБ · Просмотры: 4

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
MorNat, что вы можете посоветовать попить, чтобы поджелудке помочь? У меня сильно завышена Амилаза, узи хорошее, поджелудка не увеличена, Глюкоза в норме. Какой БАД попить? Спасибо Вам!
 

Dodo

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
48
15
0
Петербург
Светлана-MorNat советует пропить вот это от паразитов (на айхербе написано пить 16 дней, Света рекомендует месяц), планирую купить 2 банки.

Сколько пить не написано на айхербе! Там только указано, на сколько дней хватает упаковки!
Набор от производителя включает две банки, Светлана тоже говорит о месяце.

Мне кажется, что уж если гнать паразитов, так гнать, а не надеяться, что за две недели что-то существенно изменится.
Я бы даже сказала, что и после полного курса гарантии того, что все умерли, нет. Повторять бы регулярно и обследоваться, а также, менять образ жизни.

Еще, кстати, интересно узнать, можно ли гастритчикам пить эти капсулы, что-то мне подсказывает, что гвоздика и полынь не очень приятны в таком случае в желудке.

А в больнице, между прочим, гнать паразитов правильнее, так как если они диагностированы (вообще-то это не так часто случается), значит, инвазия значительная. А тогда при массовой гибели паразитов возможно закрытие просветов кишечника, даже разрыв стенок, закупорка протоков органов и т.п. В таких случаях под наблюдением врачей это вовремя можно распознать и сделать операцию... И интоксикация опять же...
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
хи-хи) уж в мясо я совсем не верю. Муж и сын - сыроеды, т е ни то что мясо, а вообще ничего несырого не едят. И гем при этом у обоих отличнейший... А я вот обычный человек, и гем низкий))) так что... Однозначно понимаю, что нужно многое из рациона убирать, станет лучше, но не могу себя пересилить:ag:

Всем спасибо большое за внимание к моей проблеме, были очень полезные советы!!!! Спасибо!!:ax:

[OFF]Тогда все тем более понятно. Я сразу признаю, что не знаю как что у вегетарианцев и сыроедов, скорее всего у таких людей и так все в порядке благодаря особому пищевому поведению. Но в вашем рационе мясо скорее всего не частый гость, вряд ли вы для себя одной каждый день кусок поджариваете:) Я тоже в девичестве считала, что ем мясо, гречкой сильно увлекалась, а гемоглобин всегда ниже плинтуса был. А когда с мужем познакомилась, да каждый вечер ему мяско готовить начала и вместе с ним за компанию есть, вот тогда все проблемы с гемоглобином прошли:yes: Через год случайно заметила))) Но это я так, своим опытом поделилась. Вы, конечно, сами из всех советов что-нибудь подберете:br: [/OFF]
 

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
Fata Morgana - я раньше не забумывалась об этом, считала, чем больше компонентов в витаминах, тем лучше. Сейчас стала умнее.

Врач конечно не прав, но я не показывала конкретные витамины, так вскользь упомянула.
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Девочки, чем отчаются эти средства [URL=http://images.iherb.com/m/CEN-22818-0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] & [URL=http://images.iherb.com/m/NWY-14924-0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]? Я состав посморела, но так и не нашла принципиальных отличий. Можно еще так вопрос поставить: какие лучше принимать больному диабетом?
В первом есть никель(сульфат никеля). У людей бывает аллергия на никель ( у них это может проявятся от украшений, браслетов, ремешков металлических от часов- на коже( в месте контакта металла и кожи)) появляются высыпания и зуд.А тут никель в таблетках сразу.:ai:
 
  • Like
Реакции: humpty-dumpty
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.