Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Купить в аптеке Бифидумбактерин ФОРТЕ . В пакетиках, не в капсулах. Мне помогло (серьезная у меня тоже проблема с этим была лет ). Пила по 2 пакетика 2 раза в день две недели , через пару месяцев повторила. Лет пять уже живу спокойно.

(я лично совсем не верю в стойких бактерий, которые доберутся живыми с херба. И которые не обязательно хранить в холодильнике)
Спасибо, сейчас схожу в аптеку, благо в одном доме. Если у нас такое продают.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
LynxNLz, пейте. Во первых, источник йода. Во вторых, на какую-то стадию развития паразита подействует. не переживайте. Я пила только черный орех. Тяга к сладкому пропала. Сейчас вернулась))) Видимо, те, кто выжил, уже снова подросли)))
Кроме черного ореха, нужна еще гвоздика и полынь. Крюгер походит хорошо.http://www.iherb.com/Kroeger-Herb-Co-Wormwood-Combination-100-Veggie-Caps/5830?at=0

Snow_Maiden добавил 18.05.2011 в 20:39
Временный ник3, простите за личный вопрос. Вы кто по специализации?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LynxNLz

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
r-lyubov, начать питаться правильно)))) гастрит - зоболевания желудка, а не кишечника. Но все же взаимосвязано. Ему бы ко врачу сходить на гастроскопию и узи внутр. органов. Диета нужна обязательно, для работы кишечника - бактерии http://www.iherb.com/search?kw=acidophilus, печень восстанавливать лецитином: http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Lecithin-Granules-16-oz-454-g/12804?at=0
Ну и обязательно ко врачу!
 
  • Like
Реакции: r-lyubov

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Салатик, витамины лучше не пить на голодный желудок. метилкобаламин (В12) в лингвальной форме назначают между приемами пищи. остальные витамины во время или после еды. я за собой замечала, что если завтрак очень легкий, то от приема сапплиментов начинает тошнить.
 
  • Like
Реакции: Салатик

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
G&P, спасибо,пойду выбирать ср-ва.
Рыжая Кошка ,спасибо,вы считаете,что можно не заморачиваться с выбором продукции ,легче купить и пропить готовый комплекс?В нем есть все что нужно?На какой срок рассчитан этот комплекс?

Хлорофил-итого 90 дней принимать?

Из всех готовых я выбрала именно эти комплексы, именно из-за состава, все другие намного хуже, тогда лучше брать вразнобой.

Хлорофил, можете пить сколько заходите, главное, следите, чтобы у вас не было переизбытка меди. В 1-й американской чайной ложке хлорофилла - 5мл, в нашей 2. Я пью по 2 - это 100% дневная норма, но у меня больше меди из других источников не поступает.

Эта программа состоит из 2-х частей, первая 2 недели - более мягкая очистка, вторая уже посложнее. получается на 1.5 месяца.
 
  • Like
Реакции: Catherine212 и Veraprih

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Девочки, вы мелатонин какой дозировки пьете?
Я взяла 1 мг - засыпаю и просыпаюсь хорошо и сны яркие.
 

BadaBada

Активный пользователь
Шопоголик
13.01.2011
135
199
43
Екатеринбург
а вы избегаете йода из-за повыш функции щитов железы?
Спасибо, что ответили)) наоборот, у меня аутоиммунный тиреоидит и гипотиреоз, мне мой эндокринолог говорит, что нельзя йод. Хотя в русском интернете есть мнения, что его можно и что его нельзя, именно из-за аутоиммунный тиреоидита. Поэтому пытаюсь найти замены черному ореху. Может быть вы что-нибудь посоветуете) Еще раз спасибо)
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Васаби, мужу можно. Вам первые два, тоже. А с препаратами для похудения не в курсе, как их там совмещают...
Напишите потом, свои ощущения после гиалуронки с коллагеном, плиз:)
 
  • Like
Реакции: Васаби

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
LuckyFlower, я тоже опасаюсь соевый лецитин, но помню Светлана говорила что можно любой...Думаю тоже заказать соевый, в гранулах. А вы какой взяли?
Я пока в аптеке куплю подсолнечный в гранулах, а потом наверное закажу с айхерба соевый в гранулах.
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
а я еще про загар не согласна. пребывание на солнце в определенные часы - да, действительно есть вещи которые синтезируются в организме при действии солнечных лучей, но загар... боюсь тут нужна конкретика, а то с нашим менталитетом - чем больше тем лучше, народ найдет себе проблемы несколько другого плана.
 

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
Лун, Курс рассчитан на 3 месяца (90 капсул по 1 шт)
Весной пила месяц, потом перерыв, потом допивала все :)
Сейчас думаю принимать всю зиму

я сейчас пью магний и комлекс В
думаю как закончу начну...эти...:boast:
 

aviacop

Заблокирован
17.01.2011
55
30
0
Набережные Челны
мы ждем от вас не сереньких постов, а реального участия в обсуждениях и мужского взгляда на добавки, косметику и прочие продукты)))
Уж чего-чего а серых точно не будет))) Дело в том, что я прочитал всю тему и не только эту перед тем как вступить в форум. Пардон, что всех взбаламутил. Кстати я неплохо разбираюсь в парфюме и еще в тысяче всего, но это другая песня))).

aviacop добавил 27.02.2011 в 19:03
начну с Крюгера паразитомора)
Кстати о нем. в англоязычых отзывах на Айхербе написано, что у людей черви вылазят, и они его дают собакам для профилактики, высыпая в пищу. У вас Наташа такие страсти присутствовали? Или по-легкому обошлось, чешуйками бычьего цепня?:yes:

aviacop добавил 27.02.2011 в 19:14
Для тех, кто интересуется изолятом белка. Сегодня специально пошел посмотрел сколько стоит вот это http://www.iherb.com/Twinlab-100-Whey-Protein-Fuel-Mass-Strawberry-Smash-2-lbs-907-g/20980?at=0 у нас - 990 руб. На Айхербе 22$ с доставкой - 637 руб. Разница 30%. Я себе еще дешевле взял вот этот http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Muscle-Optimeal-Vanilla-Creme-2-lbs-908-g-Powder/341?at=0 - 15,57$
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.