Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
yayawa, Сибирская клетчатка, тоже на основе отрубей,
обогащенная различными ягодами и травками (брусника, клюква, листья мяты, клевер, шиповник и тд) думаю она ничем не хуже
просто мне кажется это такая вещь, которую можно и здесь купить, тем более, что весит много и стоит значительно дороже нашей- жалко драгоценное место в посылке тратить :ag:
если уж заказывать, то подорожниковую, она вроде как относится к растворимой клетчатке, а наша из отрубей к нерастворимой, чтоб оба вида были
 
  • Like
Реакции: yayawa

Елена56

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
178
146
0
Россия-матушка
Привет всем любительницам всяких "штучек" с iHerb! Девочки, посоветуйте пожалуйста какие-нибудь витаминки или БАДы (желательно проверенные) для моего мужа, на работе устает, стресс, нервы, и так, вяленький какой-то он у меня :( а хочется чтобы поактивнее, был, повеселее, как конь троянский чтобы скакал :ag:
Мака подойдет?
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
Reginnna,
Рыбий жир - 1 капс. в день
Дикий Ямс - 2 капс. в день

спасибо я это поняла, я спрашивала именно про курс сколько по времени пить месяц? рыби жир я так понимаю можно постоянно? а дикий ямс?
 

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
Добрый день. Получила посылку от 8 января. Пришел хлорофилл , худия и cla.
Подскажите сколько пить хлорофилла в день? И какой курс должен быть? Могу я его дать своим детям 10 и 14 лет, и сколько ?
Не могу понять для чего взяла cla.
Можно ли их всех принимать в одно время? Я еще не допила парастрой. Спасибо.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
При онкологии советуют ПауДарко, в больших дозировках.

Скажите, пожалуйста, может в курсе, а то врачи в Боровлянах не очень хотят говорить о БАДах, его в качестве поддержки после операции можно и нужно пить или что-то другое? Просто папе в позапрошлом году делали операцию, вроде как все ок, но хочется поддержать еще чем-то..
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Раз зашел разговор про кожное... у меня витилиго - одни говорят что заболевание кожи, другие - щитовидки....но видно пятна только летом - сейчас почти нет.

Простите, а вы уверены, что у вас именно витилиго? Просто витилиго- это нарушение пигментации, и обычно видно круглогодично.
А если только летом - это очень может быть розовый лишай, заболевание неприятное, но поддающееся лечению.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Inesa, Q10, рыбий жир, антиоксиданты -стандартный набор для возраста, ну а потом отдельно по имеющимся проблемам
 
  • Like
Реакции: Inesa

margosh

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
185
332
0
санкт-петербург
Чего-то я почитала, не сама безопасная это штука...для бабушки в том числе

Смотреть далее
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Согласна с Берканой, мне ветеринары тоже говорили, что кошки аллергичны, особенно белые, у меня 2 кошки)
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Beautiful_Liar, да за дня три-четыре До начала
[OFF]
Писала отзыв на них

Девочки ура-ура-ура я не заметила прихода месячных!
Начала принимать за 3 дня ДО критических дней, так вот:
Моего обычного психоза не было)) раздражительности, тревожности, кайф)
Грудь у меня не болела, ни напухала, поясницу не тянуло, в первый день даже живот не болел. Я счастлива!
Только вот баночка очень маленькая, и не экономичная, так, как принимать таблетки нужно 2-3 штуки каждые 4 часа. Это получается 1 пузырек за 8$ на 2 цикла.
Буду изучать состав и подбирать что-то еще... если кто знает, подскажите плиз!?
[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Beautiful_Liar

ki-tia

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
1 181
455
0
Башкирия
Ууух,залезла в темку со своей проблемой-а она оказывается активно тут обсуждается.Девочки,я в БАДах и т.п. вообще не разбираюсь.Посоветуйте-сынишке 2,5.Заметили у него в стуле паразитов-острицы наверное.Подскажите что на айхербе можно найти для него и как принимать?Буду очень вам благодарна.
И может мне что посоветуете-меня очень мучают долгозаживающие прыщи.Не только на лице,но и на спине,груди.Лицо в расширенных порах,черных точках.Пользуюсь всякими умывалками,но результата особо нет.Говорят это из-за проблем с питаем-а оно у меня действительно никуда не годиться.Подскажите-может как-то почистить организм,чем?И еще после того как похудела сильно на лице морщины появились и кожа дряблая,а мне еще 25 нет-очень проблематично.Улыбнуться вообще не могу.
Ой,столько проблем вывалила-простите!Буду рада любому совету.Особенно что касается сыночка.:ax:
 

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
Девочки, те кто делал очищение орехом и крюгером, вы почувствовали реальные улучшения в самочувствии?
Я пью 2 недели, вот неделю назад аппетит тоже увеличился, но зато кожа начала в норму приходить и нет тяжести в организме, плюс откуда-то стало больше энергии, хотя кроме Крюгера я только лецитин и клетчатку.
 

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
Девочки, я вот думаю, брать ли витаминки New Chapter "про запас" на осень? Думаю, что могут быть как еще скидки, так и не быть их вовсе, потому что к осени-зиме все и так витаминов захотят :ag:.
 

Kuningatar

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
70
1 486
0
Karjala, Petroskoi
А у меня домашний кефир больше недели не стоит :(((( Плесневеет зараза!
А разве актимель не для иммунитета? активия для кишечника кажется (если верить рекламе)
Для иммунитета, ну и кишечнику, типа, помогает.:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.