Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bonnica

Новичок
Шопоголик
Девочки, не знаю куда и написАть...подскажите что можно попить с херба, что б воду согнать?. Наши таблетки мочегонные не помогают, кофе тоже.
У меня песок в почках и иногда жизнь становиться просто невыносимой.
Руки и ноги отекают ужжааасно...
Достойного препарата в России не нашла)))
Поможите с ихербом)))

Есть хорошая травка для вымывания песка из почек Phyllanthus niruri и смесь с той же травкой и дополнительными мочегонными травками
(петрушка, гилрангеа и лопух):br:
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Katerinall, У меня не было! :)

Вот что в хвастах писали
Во время приема могут быть кожные высыпания - это не страшно и не значит, что вам не идут препараты. Это вполне естественный процесс детокса организма через кожу и после окончания курса прыщи у вас не останутся.
 
  • Like
Реакции: Katerinall

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Раритет,спасибо. ....Я как мартышка с очками... Еще спрошу...
Коллоидные минералы???? где это?
А курсы антипаразитарные с какой периодичностью проводили? Капсулы открывали и чеснока, и ореха?
 
Последнее редактирование:

Oriann

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
6 502
5 146
0
Краснодарский край
Эма, дело в том,что все проблемы появились не в один миг.
1)Запорами стала страдать еще при 1-ой бер-сти(5 лет назад)+2 операции+мощный курс антибиотиков+неправильно назначенное лечение привели к таким последствиям(со слов врача )
2)Проблемы со спиной начались при 2-ой бер-сти, очень сильно болела поясница, не могла самостоятельно встать с кровати.После родов боль в пояснице ушла, но стали болеть ребра.
3)Псориаз диагностирован 10 лет назад, но лечение не назначали, т.к. считали что очень легкая степень заболевания. Но бер-ть осложнили течение болезни, теперь уже точно нужно что-то делать, а пить гормоны очень не хочется.
Т.е. все болячки уже имели место быть, но сильно о себе не давали знать...
А морально себя чувствую просто замечательно, несмотря на все болячки.Я оптимист по жизни. "Держу хвост пистолетом"!
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Да, правильно, только наши врачи кроме как о витаминах Витрум и им подобных ничего знать-не знают, да и по личному опыту я не доверяю врачам-потому как сомневаюсь в их компетенции, а найти хорошего врача -проблема.
Я когда на сохранении лежала-спасибо интернету, а врачи угробили бы-так и пролежала назначая сама себе лечение черпая знания в сети.
А тут как никак у многих уже опыт есть и мамочки кормящие читают-может что-нибудь подскажут...
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Тандем, тогда было бы логично брать травы у производителей специализирующихся именно на травах, а не у тех, кто занимается всем подряд да еще и по самой низкой цене на сайте ) однако же и у него мака работает )
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Светмоихочей, [OFF]Светлана! Вопрос не по хербу,но Вы просто в основном в этой темке консультируете.Хотелось бы услышать Ваше мнение о Детоксамине (супозитарные свечи ) Слышали ли вы что-нибудь об этом препарате? Выводит тяжелые металлы...Светлана (Мornatural) усиленно его использует.На ютубе есть видео о нём,на англ.правда
Девочки,модераторы! Не ругайтесь...если что,перенесите вопрос в кофейню :ax:[/OFF]
 

Голая Правда

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
37
87
0
YNAO
Gitana, вот, можно мужу и в чай сыпануть

я так и делаю.тока покрпче надо чаек:)
сначала холодной водички до жидкого теста, а то комки будут. а потом горячей воды по чуть чуть. алучше еще молока с сахаром. вообще не поймешь что пьешь.

Голая Правда добавил 14.03.2011 в 18:21
брала биотин и мелатонин -все прекрасно действует

можно поподробнее о мелатонине.
за сколько до сна надо?
и прям спишь?
есьб противопоказания?

Голая Правда добавил 14.03.2011 в 18:36
девочки, прочитала темку всю и вопросы возникли)
у мамы проблемы с желудочно-кишечным трактом, хотела ей что нибудь из бадов приобрести, чтобы печень и поджелудочную почистить, но у нее язва желудка. хотела сначала взять Чаванпраш, но он противопоказан при язве.
вот думаю взять ей хлорофил жидкий, черный орех и вот эту штуку.
что посоветуете?
очень расплывчатые у вас жалобы,как сказал бы доктор.
проблемы с ЖКТ и "почистить печень и поджелудочную" это разные вещи.
напишите диагнозы.
в любом случае будут хорошо -препатраты на основе семени льна.например
http://www.iherb.com/Health-From-The-Sun-Original-FiProFlax-15-oz-425-g/3738?at=0по
есть много других
поводу вашего набора:
хлорофилл-ничего против не имею, пила, правда не для этого.
черный орех- гонит паразитов -если у вас есть и много видов из-за неправильной дозировки могут быть проблемы. маме назначали после вормина 9 шт в день.
а "вот эта штука"мне не понятна -почему на нее пал выбор.
 
Последнее редактирование:

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
emi, полученные вами пробники отлично разводятся в шейкере, просто народ жаловался, что они плохо растворяются при обычном размешивании.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Церекян, Спасибо! но она у меня никогда не ела хорошо, если ела, то только избрирательно очень, а сейчас даже то, что раньше ела, почти не ест..((
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
LenaLor, эти комплексы дополнят друг друга.
Перебора быть не должно,т.к. состав разный
 

pelenka

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
366
601
0
Запорожье
Привет всем, пришли мне кокосовіе капсулі для похудения как вы их пьете...чтоб результат был? по 1 капсуле 3 раза в день или по 2?

pelenka добавил 03.08.2011 в 13:47
и еще вот этот коллаген как пить? обязательно по 3 штуки за раз или можно по 2?http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Collagen-Types-1-3-1000-mg-180-Tablets/19114?at=0
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Viki_

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
G&P ? объясните пожалуйста, а зачем в вашей программе клевер и репейник? для чего они ?
Клевер вкратце - очистка лимфы, организма от слизи(типа мокроты в легких), репейник - печени и желчного пузыря.
 
  • Like
Реакции: absent-

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
mordashka, нет, не пила пока. Сегодня пришел рутин, начну с него. Моя подруга раз в полгода пропивает курс Детралекса, состояние ее лучше. На хербе есть аналоги Детралекса, в том числе и этот Докторс бест. После рутина еще что-нибудь приобрету из этой серии. О результатах отпишусь.

Интересно, есть от них хоть какой-то ощутимый эффект. Вроде бы много кто заказывал, а в хвастах не попадались отзывы
вы знаете, мне кажется отзывов нет, потому что сложно самостоятельно оценить эффект, особенно если принимаешь БАД совсем недолго. Думаю, в случае с антиварикозными препаратами нужен длительный курсовой прием. Тогда можно говорить об эффекте. Так же моя подруга, которая принимает Детралекс несколько лет два раза в год, отмечает положительные сдвиги.
 
  • Like
Реакции: mordashka

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
Рыжая кошка, мне кажется, если лечится средствами с айхерба, то и не обязательно сдавать анализы, можно ведь их и так попить. Я так поняла, что все с форума, кто пьет антипаразитарные добавки, пьет их просто так, без всяких анализов.
 

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
Девочки, два года назад мне поставили диагноз фиброзно-кистозная мастопатия (мелкие кисты без жидкости внутри), врач-мамолог сказал, что медикаментозного лечения не требуется, только наблюдаться (что и делаю). А можно какими то БАДами поспособствовать рассасыванию кист, или же лучше не рисковать здоровьем
почитайте про серрапептазы, видела очень хорошие отзывы, ну и с доктором посоветуйтесь есесстно..:yes:
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Serrapeptase-90-Veggie-Caps/4467?at=0

девочки, у меня вопрос..что посоветуете для укрепления сосудов, у дочки с глубокого детства периодически возникают носовые кровотечения. доктора говорят-слабые сосуды..с возрастом пройдет, но ей уже 14 лет и до сих пор все по прежнему:(
 
  • Like
Реакции: ~~~Slada~~~

Тандем

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
314
461
0
Сам.область
Наконец обновилась страница спецпредложений!Январские скидки PGX,10% скидки на потеря веса продукты,и
NCR-05006-m.jpg

хороший омега из дикого лосося Аляски за 10 дол. за заказ из этого раздела.
А про Джарроу мы уже знаем!)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель и peraspero
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.