Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Viki_, читала,что магний усваивается в компании с вит.Д и кальцием. А в этих препаратах только магний.
Хотя мне врач сказала принимать магний,я заказала кальций-магний. А вы с какой целью магний будете пить,если не секрет,конечно?:)

Прочитала что если сводит (ногу например) значит не хватает магния, у меня такое бывает. Вот и решила пропить для профилактики. Или я не то выбираю?

Viki_ добавил 19.09.2011 в 13:36
Может хороший вит. С? Как для укрепления капилляров, мне кажеться когда я пью вит. С вид лучше..

Спасибо, тогда витамин С ей закажу.
 
Последнее редактирование:

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Екатерин, можете, у меня проблем не возникало с мастеркардом :)
у меня как раз последняя посылка - это лецитин, антипаразитарка и витаминки))
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Фель, это которые в дырках ? типа тренажеры? просто я где то читала что просто очки с якобы антикомповым покрытием фигня... хотя может и врут)
 

EkaterinaZ

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
165
664
0
Будапешт
EkaterinaZ, пью по одной таблетке хлорофилла от Нау Фудс и не забиваю себе голову :ag:

а черный орех я бы не стала ребенку давать, если есть такое предупреждение

я жидкий хлорофилл взяла, чтобы ребенку давать тоже, а еще хочу попробовать горло им полоскать во время простуд... поэтому сижу тут, мучаюсь с дозировками:(

а черный орех скорее всего давать дочке не буду, как-то страшно теперь...

EkaterinaZ добавил 25.01.2011 в 12:12
EkaterinaZ, Про чёрный орех в противопоказаниях все по-разному пишут...вы смотрите на тот,который заказали(что там в против-ниях),просто дозу давать меньше...
А про хлорофилл я уже давно пишу(скоро меня тапками уже закидают:ag:),что разница большая в дозировках,поэтому для себя решила,что буду пить не больше 40-50мг в день

я черный орех взяла от нау фудс, они вообще ничего не пишут про детей, дозировку дают для взрослых...

про хлорофилл спасибо!:ax: буду по столько же пить:boast:
 
Последнее редактирование:

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
  • Like
Реакции: КотоФея

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Оля А., чеснок лучше вообще надо было пить вместе антибиотиков (если конечно ничего специфичного в болезни)

можно чего-нибудь мягкого взять спирулину, пыльцу - они постепенно восстанавливают организм и содержат в себе натуральные витамины и микроэлементы в небольших количествах
 
  • Like
Реакции: Оля А.

Marymishka

Новичок
Шопоголик
Девушки, нужно "убойное" железо. Беременна, а гем низкий, ничего не помогает. К родам будет еще тяжелее.:(

я сейчас пью такое
http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Iron-65-mg-100-Tablets/12232?at=0
доза убойная, потребляю по полтаблетки в обычные дни, по целой в первые дни цикла)) желудок на него плохо не реагирует и вообще никаких проблем, пью после завтрака с еще одни комплексом втаминов (там вит С есть для усвоения этого железа) но может кто из девочек подскажет что там за форма, нормально усваивается или нет, потому как заказывала его давно, еще до того как нашла этот сайт и о формах витаминов особо не задумывалась....
 
  • Like
Реакции: MissTerry

lotosvera

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
2
2
3
Москва
девочки помогите, у моего мужа псориаз(наши врачи прописывают регулярный прием витаминов группы В, помогает только мазь псоркутан, которую привозит сестра из Италии) может у кого-то такие же проблемы и какие бады заказывали? спасибо

Вот что очень сильно помогло мне http://www.iherb.com/Boericke-Tafel-Florasone-Topical-Cream-1-oz/3264?at=0
 
  • Like
Реакции: tanya_l

LIN@

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
25
16
0
Одесса
3 категория-гипертоники, которые магнием снижают высокое давление, но тут надо тоже проявлять осторожность

Светмоихочей, а почему гипертоникам нужно проявлять осторожность при приеме магния? У папы высокое давление, хочу купить ему магний. Прочитала, людям в пожилом возрасте магний нужно пить постоянно и в больших дозировках для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний.
Существует риск передозировки? Какой? (за исключением диареии). Также читала, что для такой категории (пожилые люди, гипертоники) дозировка должна быть не менее 600 мг магния в сутки.
И еще - в чем отличие этих форм магния и имеет ли это принципиальное значение для лечения гипертонии - малат, цитрат, аспарат, глицинат ?
Большое спасибо за ответ.
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
RamiAna, первый не пила, второй допиваю курс из 3 месяцев и в полном восторге. Волосы, ногти, кожа, все стало гораздо лучше.
 
  • Like
Реакции: RamiAna

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
КотоФея, на Хербе есть средство от слезотечения,если не ошибаюсь,в разделе "гомеопатия". Я обратила внимание на это средство,потому что моя мама долго страдала этой проблемой. Но теперь проблема ушла,поэтому не добавила средство в виш-лист.
Смотреть далее
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Это болячка всем болячкам болячка. Езжайте на Мертвое море -85% что вернетесь здоровыми. Большим эффектом мало что похвастается. Обмен веществ надо восстанавливать -а мази это для экзем, псориаз не тот случай.
Это вы про рыбок вспомнили? Или нет?
Есть какой-то уникальный водоем, где живут рыбки, и туда ходят купаться больные псориазом, рыбки эти объедают бляшки и взамен выпускают какие-то в-ва, которые очень благотворно влияют. Где-то по телеку видела, но ничего не запомнила, ибо мне тогда это было не надо.
 

peraspero

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
140
68
0
Россия
peraspero, Не могли бы написать про те, что содержат по 2 гриба? :)в смысле со ссылкой.

Now Foods, Rei-Shi Mushrooms, 270 mg, 100 Capsules В отзывах пишут , что используют, когда нет AHCC.
А тут просто грибы майтаке.
Вообще-то я еще не досконально весь Iherb изучила, может что-то и лучше есть.
 
  • Like
Реакции: tora

Весенка

Активный пользователь
Шопоголик
19.04.2010
128
103
43
Россия
а кто-нибудь пробиотики (лактобактерии) пьет? говорят полезная штука, причем для всего сразу и для кишечника, и от аллергии, и для повышения иммунитета, и кожу очищает

Я пью.. началось всё еще давно. Услышала где-то, что именно "полезная" микрофлора отвечает за формирование иммунитета и сопротивляемость к болезням. А у нас, что ни зима, так с орви и другими подобными бяками просто беда. И в одну из зим непрерывно пила бифидумбактерин, наринэ, хилак форте. Болела действительно в ту зиму реже. Потом "подхватила" один раз молочницу :( и она стала ко мне время от времени возвращаться. Тоже спасаюсь пробиотиками. Сейчас пью утром натощак чередуя лактобактерин или бифидумбактерин. :boast: Про какой-то вау-эффект сказать не могу, но мне с ними спокойнее :) Всё не с iHerb, а из ближайшей аптеки. У нас лактобактерин сухой 10 флаконов стоит около 75руб, бифидумбактерин жидкий 10мл (1000доз) около 40руб. :br:
 

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
~~~Slada~~~, нет не для гормона молодости. Мне гинеколог сказала попить гормональные противозачаточные. Типа это немного может исправить мою ситуацию. Как-то так.

КотоФея, ну они всегда говорят типа предохраняйтесь противозачаточными , вот видимо частично из-за этого. Аааа...еще она сказала что Мес 6 дней много и они должны это исправить, но что-то я помню когда я раньше их пила, они у меня все равно столько и были дней.
Snow_Maiden, ясно, спасибо.
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Деовчки, что думаете на счет этих пробиотиков? (?я правильно поняла :ah:) сейчас наверное не оч благоприятное время для их заказа?...
JRW-03028-0.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.