Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
подскажите пожалуйста какой лучше хлорофил выбрать...

Скажите,если есть капсулы хлореллы этого достаточно или хлорофил ещё нужен?
Они разного действия,например на кишечник?
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Девочки,подскажите препараты,содержащие йод!кроме келп,которой нет в продаже.жить страшно становится...хочу ребёнку подавать,сама-то я морскую капусту могу каждый день есть,а сынок отказывается...

В самих грецких орехах есть йод.Детка Ваша орехи ест? Если ест давайте погрызть,а если нет,в кашку можно мелко порезать.Вообще,приучайте ребенка к любым орехам (семечкам), это очень полезно.Только выбирайте сырые орехи,т.е. не жаренные/соленые,без каких либо добавок.:)
 
  • Like
Реакции: talonchic

Astrid

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
193
258
0
Россия
LuckyFlower, спасибо, почитаю. Кстати ваш отзыв меня и убедил их выбрать =)
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
А так где-то и получаеться с хербом этим...хорошо что перерывы в приеме бадов не так страшно, как перерыв допустим в приеме АБ.
Вообще программ очистки может быть масса вариантов:
http://nsp-ua.info/nsp/health/infection_program.php
Кто во что горазд, так сказать.

Я на нее и ориентировалась, и буду комбинировать, например, Черных орех + Чеснок, По Д'арко + Черный орех, тот комплекс, который MorNat советовала (черный орех + гвоздика и пр.). Еще вот заказала клевер и репейник и 2 комплекса чистки печени.

Перерывов, в принципе, быть не должно, если только нашу почту не загючит :ag:
То есть вот сейчас жду БАДы где-то на первые месяца 2.5-3, потом должны придти следующие.

Меня больше волнует вопрос поддержания организма в безпаразитном состоянии после этой комплексной очистки. Или курсами пить чеснок, По Д'арко, Черный орех и т.д. Или не париться и пить постоянно Кандиду Клеа?
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
[OFF]
Ну, для промывающих нос-чайник нети (йоговский)
http://www.iherb.com/Neti-Pots много их. И спец. соль для приготовления раствора можно купить.
я таким как раз промываю сейчас. очень удобный. мимо вода не идут. раньше кружкой с носиком пользовалась. очень советую попробовать тем, у ког опроблемы с носом промывать регулярно. воду подсаливать морской именно солью и немного совсем. привкус должен быть как у слезы - чуть подсоленный. у меня простуды всега с кучей соплей и заложенностью. сейчас все легче проходит. еще дополнительно слезные каналы прочищаются, тоесть на зрение еще положительно влияет.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Девочки!, а нельзя ли темку отдельную выделить под рассказы про чистку? А то я хочу противопаразитарную для начала провести, потом и всех органов доступных для этого, а прочитать 900 страниц этой темы я не в силах(((((((((

Смотрите у меня в дневнике, в нем 2 схемы. Одна сложнее, вторая - проще.
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin и Ятаня

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Раритет, к сожалению, я часто простужаюсь (правда, последние 2 года не работаю, болеть стала меньше:ag:), проблемы с иммунитетом разные, вес лишний есть, хотя тяга к шоколаду только в районе месячных, а так скорее баловство, муж приучил "отпалировать":)))), кровь-моча в норме, а вот цикл без витамина Е любит гулять. В общем, думаю, попить кандиду или чеснок не помешает, а вот координально да, не стоит, я со своей дискинизией изи клинс как-то не очень переношу....
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Руфина, Чей фирмы пьёте??(можно ссылку)

Maruka добавил 30.12.2010 в 11:04
Если Now Foods, Candida Clear принимайте по 2штуки 2раза в день,желательно во время еды:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Руфина

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей,
будьте добры, посоветуйте действенные средства при астме или может быть уже обсуждали это в теме?
Астма очень серьезное заболевание, и главное -у него пугающая непредсказуемость. Реакцию на казалось бы абсолютно безвредное вещество предугадать практически невозможно. Пробовать бады с красивым составом трав с херба(их много продается), и просто многокомпонентные бады- рискованно.
Но если человек все равно настаивает на приеме препаратов, осторожно можно попробовать вводить медленно с очень малой дозы по одному препарату.(в конце концов он соприкасается постоянно с бытовой химией, неблагоприятной экологией, продуктами , лекарствами и тд., те тоже постоянно рискует).
Первый препарат- бромелайн с кверцетином—блокирует высвобождение БАВ(и гистамина) из тучных клеток.
Зеленый чай в капсулах 100-150 мг кофеина 2-3 раза в день действует как бронхолитик. Злоупотреблять долго нельзя, как и нельзя пить часто и по многу крепкий чай.
Никотиновая кислота. При ее дефиците количество приступов будет увеличиваться. Доза 100мг в день.
Уровень вит В6 у астматиков бывает низким, вследствие медикаментозной терапии. Начинать с 50мг 1 или 2 раза в день в течении 3-4 недель, если будет наблюдаться положительная динамика(уменьшения тяжести приступов и уменьшение количества приступов, улучшение состояния.)- на этой дозе можно остановиться и пить еще некоторое время. Если эффекта нет или он слабый, увеличить дозу до 100 мг 1 или 2 раза в день.
Еще один витамин –В12.Пишут, что облегчает дыхание при астме, механизм действия точно не установлен, но применяли даже у младенцев.1000мкг под язык—3-4 недели.
Вит С эффективен при астме от физ. напряжения. Доза 500-1000мг в сутки.
Прием никотиновой кислоты одновременно с вит С усиливает действие каждого.Комбинация для совместного приема: 90-110мг никотиновой кислоты+200-300 мг вит С.
У людей во время приступа отмечается пониженное содержание магния в крови. Поэтому можно рекомендовать прием магния в дозе 200 мг ежедневно. Еще лучше действует схема кальций +магний, чтобы на каждые 2мг кальция был 1мг магния.
При аллергии к сульфитам(вино, яйца) молибден -250 мкг 2 раза в неделю.(при слабом эффекте дозу можно постепенно довести до 750 мкг дважды в неделю).
N-ацетилцистеин эффективен у людей с вязкой, густой мокротой. Начинать с 200 мг дважды в день, иногда увеличивая дозу до 500мг 2раза в день, но не более. Опять же учитывать, что на него самого может быть аллергия у некоторых людей.
ПНЖК могут снизить способность бронхов к отеку и спастической гиперреактивности. Можно пить по 1 столовой ложке кукурузного масла, оливкового, можно в капсулах омега 3, рыбий жир(если переносит).
Лишним не будет витамин Е 200-400МЕ\сут.
Коэнзим Q 10 100 мг в сутки.
Сложные составы для легких с херба не перечисляю.Это не секрет, конечно, если точно установлен источник аллергии- то какие-то их них может быть и можно попить..Если источник не известен-лучше не рисковать.

Фель существует вероятность, что у вас хеликобактер пилори..Вы не дома кушали некоторое время назад? В гостях, на работе ели из чужой посуды?
 

NataNata

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
40
2
0
Москва
Utik, жуть :) боюсь, для меня все это сложно! Чтобы разобраться во всех этих БАДах нужно наверное закончить медицинский!
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
это очень плохо? какие могут быть негативны последствия?
вот http://www.fitlist.ru/vitamin/1641/

Нормальное количество минерала помогает бороться со свободными радикалами, но повышенное содержание Меди опасно, потому что она становится сама свободным радикалом и начинает разрушать клетки. Если содержание этого вещества в организме постоянно слишком высоко, могут развиваться атеросклероз и опухоли. Хроническая интоксикация Медью и ее солями может приводить к функциональным расстройствам нервной системы, печени и почек, изъязвлению и перфорации носовой перегородки, аллергодерматозам. Повышенное содержание минерала отмечается при острых и хронических воспалительных заболеваниях, бронхиальной астме, заболеваниях почек, печени, инфаркте миокарда, некоторых злокачественных новообразованиях. Симптомы избытка: - мускульные и общие боли; - раздражительность; - депрессия.
 
  • Like
Реакции: Nataly68

Голая Правда

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
37
87
0
YNAO
Спасибо большое вам за ответы. :ax:
У меня точно есть дисбактериоз, всю жизнь или несколько раз был, не знаю как правильно сказать. но под вашу класификацию не могу подогнать: 1. мяса/ жиров ем мало, овощи/фрукты ем, 2.всю жизнь запоры, 3.антибиотиков не принимала последние полгода, раньше принимала. паразитов сейчас нет. не могу много лет набрать нормальный вес. 4. по этому пункту незнаю...
Сейчас пью клетчатку клетчатку по 1-2 пакетика, запоров нет. Микрофлору хочу купить такую , еще про такую думала -
не слишком ли большая дозировка? как считаете?

Я не специалист по дозировкам. Пребиотики и прочее подобное пью только при явном расстройтве жкт(в этом случае и вами выбранные подойдут. (в остальное время -кисломолочное).Почему так:если есть, был и т.п кандидоз -лактобактерии могут так сработать, мало не покажется. клетчатка если вам помогает -хорошо.Главное, чтобы не было метеоризма.Мне, кажется, вы вообще мало кушаете или много нервничаете:)А полгода для антибиотиков не срок!

Голая Правда добавил 24.03.2011 в 18:23
девочки помогите, у моего мужа псориаз(наши врачи прописывают регулярный прием витаминов группы В, помогает только мазь псоркутан, которую привозит сестра из Италии) может у кого-то такие же проблемы и какие бады заказывали? спасибо

Это болячка всем болячкам болячка. Езжайте на Мертвое море -85% что вернетесь здоровыми. Большим эффектом мало что похвастается. Обмен веществ надо восстанавливать -а мази это для экзем, псориаз не тот случай.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: happy999

Чужая девочка

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
18
3
0
Беларусь, Минск
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом. На упаковке Jarrow Formulas, Glucosamine + Chondroitin + MSM Combination написано, что принимать его надо по 4 капсулы в день, а как лучше во время еды, до или после, все сразу или распределить?

Подскажите еще, пожалуйста, что лучше выбрать для защиты печени при приеме большого количества лекарств.
 

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
Девочки, подскажите хорошие витамины. Магний В6 и Витамин Е.

Спасибо. заранее.

Mы вот эти принимаем:
Maгний в хорошо усвояемой цитратной форме

Витамин В6 в коэнзимной форме, чтобы ненароком не получить передозировку:

100% натуральный витамин Е

Всеми витаминами мы с мужем довольны, не у него, не у меня никаких побочек, только одна польза :)
 

Verbelel

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
11
110
0
USA
Девочки, у дочки контагиозный моллюск, два раза удаляли под общим наркозом, и вот опять пару прыщичков выскочили! Я уже не знаю, что делать! Врачи говорят укреплять иммунитет. Посоветуйте хорошие витаминки (доче 7 лет). И может что то против поразитов стоит пропить?
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Татьяна1811, у меня мама пьёт хлорофилл и худию, я не знаю можно или нет,но думаю,что вреда нет.
А я категорически не могу пить хлорофилл,а вот худию уважаю:)
А у вас какая худия?

Оля А. добавил 24.09.2011 в 19:24
Кстати,я пила по 1 капсуле хлорофилла.
 
Последнее редактирование:

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Кто его пробовал сухой на вкус? У кого есть -попробуйте. Вообще всегда чистые высококачественные аминокислоты обладают отвратительным вкусом

У меня такой http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...-Double-Fudge-Crunch-1-1-lbs-495-g/12548?at=0
попробовала сейчас сухой, фуууу, гадость редкостная!!! Рассасывать наверное не получиться, к нёбу прилипает. Пойду запью...:popcorm1:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.