Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Inesa, сверните, пожалуйста, под стрелочку статью. Если честно, то статья похожа на рекламу продуктов НСП. Мы подобные добавки с легкой руки РАРИТЕТ с первой страницы обсуждаем...
А Каскару все же лучше принимать при серьезных проблемах, имхо.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Не_Веста, сегодня третий раз промывала нос.:) Урааа, теперь я почти не плачу!:yes: Помогает. Спасибо!

Очень рада,что Вам помогает:ay:
Смотреть далее
Я сегодня тоже этот чайник заказала(как никак последний день бесплатной доставки). Буду промывать нос для профилактики простуды и для общего оздоровления организма.:yes:
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
mordashka, на самом деле лучше с крюгером и печенью, но без репейника и клевера. У меня после чистки не было ни одного прыща. А вот у папеньки на клевере и репейнике начались проблемы с печенью.
Если боитесь Крюгера и НФ, то лучше тогда такие курсы, мне они нравятся даже больше:
Очистка Достаточно мягкая и всего на 2 недели.
Очистка печени
Спасибо!
Но я уже заказала другую чистку, долго выбирала и между Ренью лайф в том числе, в итоге остановилась на: http://www.iherb.com/Nature-s-Way-T...rbal-Digestive-Sweep-15-Day-Program/2089?at=0
и после нее пробиотик: http://www.iherb.com/Healthy-Origins-Probiotic-30-Billion-CFU-s-60-Vcaps/19518?at=0
Травки для чистки печени в нем, как я поняла уже есть. Вот думала дополнить чем-то из вашей схемы.
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Valenti
Я заказала пробиотики своим малышам, так там написано растворять только!в прохладной воде, либо в еде охлажденной до комнатной температуры, может тут в температуре дело?теряются все "живые" св-ва/
 
Последнее редактирование:

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
так какая разница. если в стакане воды дозировка одинаковая получается? Чего0то я не пойму(((
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Kaatia, у мамы плановое обследование в конце июля, будем посмотреть...
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Вот то, что мне нужно)))
А черный орех, про который вы писали, детям можно??? Анипаразитарный эффект-это хорошо, особенно нам, детсадовским...
Детям от паразитов что можно: черный орех(это вообще-то д/б грецкий, а точнее его перегородки), подарко и сок нони. Теоретически еще чеснок(если капсулы проглотит).
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Раритет, а ребенку своему кальций в какой форме даете? И даете ли вообще?
Я тоже за меньшие дозы, тем более если считается, что хелатный усваивается лучше...
Золотая..., спасибо за подборку)))
Очень полезные знания приобретаю... Девочки, благодарю вас всех!
 

Тандем

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
314
461
0
Сам.область
luluna, про маслице я тоже уже начиталась и вроде с добавками определилась-возьму только таурин и лизин для любимого,а масло-себе,скоро на диету сажусь,оно очень кстати будет .
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Allora22, обидчивость, плаксивость (хотя у мужчин обычно редко встречается), раздражительность иногда и симптомы различных заболеваний, та же щитовидная железа может давать подобные симптомы.
С возрастом ухудшение и так сложного характера - обычный случай, желательно поддерживать мозговую деятельность, кровообращение (тот же гинкго билоба, готу кола и др.)

и от меня большое спасибо. к тому же появилась надежда, что мой собственный характер с возрастом будет ухудшаться медленнее или вообще не будет, поскольку я уже сейчас буду пить гинкго билоба:)

foxy-tan добавил 16.03.2011 в 16:53
Allora22, я вот тут серьезно подумываю над идеей перепаковать все добавки для папы в неопознаваемые им бутылочки, указать на них только периодичность и время приема. Во-первых, будет меньше вопросов. А то он любит обсудить эти вещи с врачами, их реакцию мы все знаем. Может бросить. И во-вторых, можно избежать лишних вопросов типа: а это мне зачем? я и так в этом отношении молодец!
 
Последнее редактирование:

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
aviacop, ну вы Америку не открыли этим списком, я могу в ответ такой же список натуральных витаминов кинуть, я давно уже слежу за их формами
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
Возлагала на него большие надежды, но он меня кажется крепит, хотя воды я пью много. У кого-нибудь так было?
у меня так было) крепит конкретно, перестала пить - через неделю вернулось на круги своя. я пила до и после по стакану воды и в течении дня много воды.
 
  • Like
Реакции: zimazima

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Девочки, если это обсуждалось - ткните плз. Чет не нашла:ah:

Поясните разницу между витаминами... ни фига не понимаю...
сейчас пью которые херб больше не продает. Надо уже заказывать следующие, а то пока дойдут,.. а какие - не пойму:ai:

ТЫК
ТЫК
ТЫК

или может вообще что-то четвертое?
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
G&P, я вам написала в личку название препарата, т.к. это медицинское, то не буду писать в теме.
А лецитин тоже при холестерине пить? Не встречала такой инфы.
 
  • Like
Реакции: G&P

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
ЧебурашкаИ, Про этот не знаю. Думаю не плох. У меня НауФудс
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Silka, на самом деле, почти любой лютеин. Главное, чтобы было содержание онного где-то 10 мг, и пить нужно не меньше пары месяцев, т.к. у него накопительное свойство. Себе и мужу взяла такой и такой, но по действию пока не знаю, только заказала. А вот натурал факторс, который был еще со скидкой, о нем тут писали, не понравился.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Раритет,
Смотреть далее
 

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
luluna - спасибо! :ax:

Snow_Maiden - а что со вкусов?

Девы, дурацкий возможно вопросик, но все таки. Начиталась форум, столько всего полезного, чего можно было бы попить :ag:А как это совмещать? Не пить же по 20 таблеток в день, разных? Да и не нужно наверное.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.