Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Девочки, не обижайтесь, но вся эта антипаразитарная программа "чистки", напоминает мне игру в русскую рулетку. Вся надежда на русский авось. Есть или нет - не знаю, но выпью целых 3 банки таблеток (читай Бадов), авось, что нибудь да выйдет.... Раньше в деревнях тыквенных семечки в качестве глистогонного использовали. Хотя средство сомнительное и кого выйдет у кого нет.
Вообще-то паразитов диагностировать надо, затем решать что пить.
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Рыжая кошка, а что конкретно пьете?

Хлорофилл
Потом 30 дней: сок Нони + Чеснок + подарко
Потом 20 дней: сок Ноки + Черный орех
20 дней: чеснок + Черный орех (осталось еще 8 и я ввела очистку печени).
 
  • Like
Реакции: G&P и Don Ralfonso

BadaBada

Активный пользователь
Шопоголик
13.01.2011
135
199
43
Екатеринбург
Лера+Тимур, Для сердца папы я взяла бы вместо Ку10 Ubiquinol, тк для старшего возраста он больше подходит, выбирала бы из Doctor Best или Jarrow (Светлана о них неплохо отзывалась). В качестве источника омеги можно взять рыбий жир у этой фирмы хороший. Лецитин желательн брать, чтобы было указан, что соя не гмо.
 
  • Like
Реакции: Лера+Тимур

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Viki_, желательно к этой схеме еще добавить слабительное, особенно если со стулом не всегда порядок.
И вообще почитайте в Уходе за кожей, мы несколько страниц назад обсуждали эту схемку, и какие к ней пожелания надо соблюдать. У меня после нее прыщи полезли, и не у меня одной:(

Wi-Spa, лецитин можно пить всегда, смотрите по потребности.

У меня есть каскара. А как её пить в чистке? Спасибо.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Маргооо, А у меня с кожей ужасное творится, читала, что то норма, слава Богу мои глаза никого не видели)) Связь есть - бяка* выходит!
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Светмоихочей, Cветлана, пришел комплекс http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-PepZinGl-Zinc-L-Carnosine-Complex-120-Veggie-Caps/2467?at=0
как долго его можно принимать, как для профилактики курсом или при обострении? так же ещё и солодка с ромашкой как долго их? http://www.iherb.com/Now-Foods-DGL-De-Glycyrrhizinated-Licorice-Extract-100-Lozenges/530?at=0
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Gastritix-With-Chamomile-Extract-100-Capsules/1923?at=0
И про коллаген, для лучшего эффекту его надо принимать с витамином С и с гиалуроновой кислотой?
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
хочу еще взять со скидкой которые сейчас идут
Те что по скидке я уже тоже положила в корзину, надеюсь,что хорошие будут.
Но мне и лютеин даёт эффект тоже.
У меня завтра комплексное обследование глаз, даже интересно что покажет,после препаратов с айхёрба:)
 

Екатерин

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
146
213
0
г.Сочи
Хорошая форма , мне из этих больше понравился http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Phosphatidyl-Choline-250-Soft-Gels/8518?at=0 , а рассыпчатые формы лецитина мне не нравятся , если их не успеваешь выпить в определенное время , они становятся влажными , слипаются, мне больше нравится капсулированный лецитин.
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
О как! Просто волшебно получилось, поздравляю! Надо взять все это на заметку. А то эрозия в той или иной форме у каждой второй женщины.

да!! я теперь тааак рада, что не пошла ничего жечь!:ah::pig_ball:
 

Logos

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
130
31
0
Белгород
luluna, к сожалению я даже не подумала об этом! Спасибо, теперь буду сохранять ссылки.
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Девушки,а что заказываете или планируете на зимний период? Я пока что только колострум ,но явно ,что этого мне не хватит. А болеть зимой не хочется.
Поделитесь своими планами:)
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Раритет, а чего вы не хотите вот такое http://www.iherb.com/Now-Foods-Melatonin-3-mg-180-Capsules/328?at=0 цена приятная, 180 капсул - надолго хватит.
Хочу канешн...но думаю может потом возьму, я точно еще не решила))). У меня снова в заказе одни БАДы, только дезик один втиснула...
Скоро я очень похудею - буду есть одни БАДы :ag:.

Раритет добавил 05.12.2010 в 14:49
я вот тоже сейчас подумываю заказать еще мелатонин.. для интереса из другой серии... короче опять встает вопрос - чеб такое интересненькое найти на хербе))))
Интересное)) чеснок в капсулах пробовали? Он так хорошо чистит сосуды. До родов у меня АД прыгало, так пропьешь чеснок, АД полгода в порядке. Паразитов гоняет еще, и печень видимо тоже чистит, а майя считали что он омолаживает и делали из него настойки. Кто-то скажет - я и так его ем. Я редко ем, из-за запаха потом, и столько все равно не съешь. Правда в первые дни приема как-бы подташнивает немного. А нарыла еще чеснок с имбирем. Имбирь тоже для красоты-молодости полезен.

Еще попалась травка андрографус, тоже зверь неизвестный. чаванпраш в капсулах хочу еще. По пчелиным продуктам проитись нужно. Мне там пока все интерестно.
 
Последнее редактирование:

Екатерин

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
146
213
0
г.Сочи
А вот лецитин?? Его надо пить одновременно с пробиотиками, или после?
Пейте вместе , он у вас заместо желчегонного препарата будет , а для стройности уже после того как противопаразитарку пропьете , тогда начинайте
 

EkaterinaZ

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
165
664
0
Будапешт
Телепанда, вот в капсулах клетчатка с овсяными,рисовыми и кукурузными отрубями.

Девочки, ткните меня плз носом в обсуждение о пользе клетчатки! Может быть мне тоже надо?:ah: Зачем ее пить в капсулах?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.