Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
luluna, содержание катехинов - 7,0, полифенолов - 15,0, ресвератрола - 20,0 - на 1 капсулу.

На хербе, в пересчете на 2 капсулы:
Red Wine Extract (Alcohol-Free)
(Vitis vinifera) (min.30% Polyphenols) 200 mg *
Polygonum cuspidatum Extract (Root)
(50% Natural Trans-Resveratrol - 100 mg) 200 mg *
Green Tea Extract (Camellia sinensis) (Leaf)
(min. 98% Total Polyphenols, 70% Total Catechins and 45% EGCg) (Contains 8 mg of naturally occurring caffeine) 200 mg *
Grape Seed Extract
(Vitis vinifera) (min. 95% Polyphenols)
100 mg

Народ, я вообще сенсацию делать не собиралась, я обсудить выложила.
А наткнулась на форуме на нее. там в рекламке потом тоже видела. Поэтому пошла и проверила. Меня смутило само свидетельство о регистрации.

Snow_Maiden добавил 02.03.2011 в 15:19
хрюк,:ag:
 
Последнее редактирование:

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
У меня ребенку часто прописывают Магний В6 питьевой, подскажите как соотнести дозировку, а то на месяц двукратного приема куча денег уходит. Вот думаю на хербе заказать.
этот можно принимать по 1 капсуле в день, или по 2-3 для обострения.
ребенку может лучше calm - легко пьется и экономно получается, т.к. банки на 3-4 месяца хватает.

И ещё у меня вопрос, все основные таблетки я пью утром, хотела попить клетчатку, но что то запуталась. При её приеме нужно много пить, но если принять на ночь, то пить когда?
клетчатку спокойно на ночь можно с кефиром или молоком ну или просто с водой - тут как по вкусу. единственно помните, что основные таблетки не пить вместе с клетчаткой, т.к. иначе выведутся вместе с ней)
я пью клетчатку с утра с кефиром. в течении дня обычно воды выпиваю, поэтому проблем не замечала.
 
  • Like
Реакции: vika_d

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Я тут уже вопрошала, но хочу у вас проконсультироваться:ah:. После полного очищения организма, включая месячный курс по чистке печени, стоит на постоянной основе принимать Кандиду с пробиотиками или нет (с учетом того, что у меня не 1 и даже не 2 кошки, правда, без свободного выгула) + витамины, т.к. помимо нейродермита и склонности к контактной аллергии, есть еще одна кожная бяка, с которой, с переменным успехом, сражаюсь уже около 15 лет. :ah:
Кандида я так понимаю к кошкам вашим никакого отношения не имеет, она же от кандидозов, разного заселения мелкими паразитами, доза там маловата, что б очищаться от кошачьих паразитов. Так что не вижу смысла, лучше периодически брать разные антипаразитарные(вт.ч. чеснок, имбирь, ту же подарку и т.п.) а флору пить 2 раза в год, весной и осенью.
А полное очищение...вы 15 лет болеете кожным заболеванием, не можете вы получить эффект быстро, как правило это пару лет едения на регулярной основе БАДов. Т.е. болеете год, есть шанс, что за 3 месяца(ну как у меня было) вы вылечитесь, болеете 10 лет рассчитывайте года на 2, хорошо, если раньше.
Почему? Потому что БАД не лекарство, это как правило травки, а их всегда надо длительно пить, для фифекту. Для быстрого эффекту - аптека.
Не помогают? Ну что ж - придеться набраться терпения.
Понимаете?

После длительного приема разных БАДов у моей подруги нейродермит прошел, но как только она делает длительные перерывы, он понятно выползает снова.... у и ест себе БАД, столько, как и я, зато чувствует себя хорошо, не чихает даже в эпидемию.
А вот псориаз...не было случаев на моей практике.

Раритет добавил 22.01.2011 в 13:09
ааааа, а я на нее посмотрела и отложила. :bu:

А Кандиду? :ah:

Рыжая кошка добавил 22.01.2011 в 13:01


Честно говоря, не знаю, я своих, помимо сухого корма, кормлю сырым мясом, а это легкий путь получить простейших, даже если его перемораживать. В общем, лучше устроить профилактику :)
Я не вам про клетчатку писала, а mordashka.
У меня комп тормозит.
 
Последнее редактирование:

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
effaria, Вторые очень мне понравились! :ay: Сейчас еще заказала баночку
Мой отзыв о них тут
 
  • Like
Реакции: effaria

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Silber, считается. что для полной противопаразитарной программы необходимо сочетание 3 компонентов: полынь, черный орех и гвоздика. Потому как один черный орех действует только на одну из стадий развития паразита.
От себя скажу, что я пила только черный орех. Через неделю приема приболела, но зато пропала тяга к сладкому. на время...
Я пила от Нау Фудс.
 
  • Like
Реакции: Viki_ и Silber

djoni79

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
2
0
0
mos
девушки помогите юноше.Заказывал на Айхербе и вот это давали в подарок к моим аминокислотам.Конь дареный,ну я и взял.А теперь не знаю ,как это использовать в мирной жизни.Подскажите для чего это и чем оно может мне пригодиться?


http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Coconut-Oil-1000-mg-120-Softgels/22472?at=0

* Made with 100% Certified Organic Coconut Oil
* 1000 mg Per Softgel
* Dietary Supplement

Jarrow Formulas Organic Coconut Oil (Cocos nucifera) is expeller-pressed from the dried flesh (copra) of the coconut palm fruit, and does not utilize any chemical solvents in the manufacturing process. Coconut oil is a source of medium chain triglycerides (MCTs), such as lauric acid (C-12) and caprylic acid (C-8).

* Made with Certified Organic Coconut Oil
* Non-GMO
* Cold-Pressed, Solvent Free
* No Trans Fat

Suggested Use

Usage: Take 1 to 2 softgels per day, or as directed by your qualified health care consultant.
 

scvo82

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
32
7
0
кемеров
нужна ваша помощь, планируем с мужем ребенка, уже год ничего не получается, прошли обследование вроде все нормально, но ничего не выходит( единственное что снижена подвижность сперматозоидов, что можно взять для мужа? я вот думала маку взять? какую лучше?
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
mashuk73, вам надо такой комплекс, чтоб там был магний, в фирме малат/цитрат/глицинат, кальций в форме цитрат/хелат/гидроксоапатит, также витамин Д (холекальциферол) и витамин К2

http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Calcium-Bone-Maker-Complex-180-Capsules/27750?at=0 вот комплекс по всем критерям подходит
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург

Да-да, его уже много раз хвалили, теперь и я присоединюсь, ем неделю, в гранулах - у него вкус как у... сухого молока, которое я любила есть в детстве ) Поэтому мне очень нравится )) Прям сложно остановиться ))
Но из-за этой его особенности кому-то может и не понравиться, на любителя, в общем )
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
tsdina, Не у меня агрессии не было))
Но помню был один такой отзыв, кажется в хвастах, тоже девушка писала.


лилия 33, Вот в этих йода 100: http://www.iherb.com/Jarrow-Formula...l-Cherry-Flavor-120-Chewable-Tablets/255?at=0
Тут на одну таблетку 100: http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...e-Natural-Cherry-Flavor-90-Animals/25893?at=0, но для 12 лет надо 2 таблетки, т.е. уже перебор будет.
 
  • Like
Реакции: лилия 33

Екатерин

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
146
213
0
г.Сочи
Каскару каждый день долго пить и нельзя
Но при сильных запорах пьется по
1-2 кап- 1-2 раза в день в течении первой недели
1-2 кап через день -вторая неделя
И по 2 кап 2 раза в неделю -3-я неделя
 
  • Like
Реакции: kiara K

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
G&P, !!!??? зачем! это же не переваривается в желудке, такие капсулы всегда надо открывать, вот я и думала как же их все едят то.
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
девочки подскажите крем от растяжек при беременности - грудь растет, боюсь что они появятся.иеще для десен че нибудь полоскать - чтоб не воспалялись.

Weleda Pregnancy Oil - посмотрите это, в хвастах недавно его хвалили.
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Всем привет! Подскажите пожалуйста, есть ли в БАДах какое-нибудь средство для уменьшения тяги к алкоголю? Очень надо!
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Спасибо, а они от заложенности носа помогают? Она только с этим мучается.
да, снимают симптомы хорошо, но не спервой таблетки, эффект где-то на третий день проявляется.
 
  • Like
Реакции: Viki_
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.