Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Marry Popins, Вот посмотрите ТУТ
Коэнзим Q10 Plus + Омега-3 на него отображается скидка в корзине 10%

Хороший рыбий жир

Можно взять хороший Лецитин благоприятно действует на сердце, сосуды, мозговую деятельность
Этот в гранулах
Этот в капсулах
 
  • Like
Реакции: Marry Popins

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
Девочки, посоветуйте какой чеснок выбрать, у всех разная дозировка. Я читала что сушеный лучше, якобы чесночное масло не действует, только если в больших дозировках употреблять.

Нужно маме от холестерина.
 

Saulele

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
101
30
0
Msk
Я вот одно не могу понять с чего вы решили, что Келп гоняет паразитов?
Это часть программы(очистки) насыщающей организм витаминами и минералами, и йодом, укрепляет(не стимуирует) иммунитет.
http://nsp-ua.info/nsp/production/index_kelp.php
Может я что пропустила?

Эм, я ввелась в заблуждение, вот этим:


Смотреть далее
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Invina, MorNat уже писала неоднократно, что в жире трески (Cod Liver Oil) кроме омега-кислот есть еще вит.Д. как раз зимой его и нужно пить, летом она советует рыбий жир (там только омега без витД)
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Искала маме что-нибудь от варикоза,нашла интересную инфо про Готу Кола:

Смотреть далее

Maruka, я лет 10 назад пила готу-колу для улучшения периферийного кровообращения (вечно мерзли руки-ноги), помогло отлично :ay: Да и вообще бодрит она :ag:
 
Последнее редактирование:

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Bullet_60, я так понимаю, что основа этого комплекса все тот же магний, а его лучше с кальцием, Д и можно с К2, а остальные витамины лучше отдельно, но это ИМХО.
 
  • Like
Реакции: Bullet_60

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Рыжая кошка, я знаю, что планируете) Но я не встречала, чтобы при планировании индол 3 карбинол категорично было бы нельзя, потом считаю, что если есть, и если рассосётся, не значит, что не появится вновь...(Света отлично этот процесс описала - я сама врубилась даже))на примере клапана, но аналогично можно ко всему организму ж)я бы лучше сейчас этот букет пролечила (но это чисто моё мнение). Опять эта Авсянка :4fvgdaq_th:

:ag: Настя, проблема в том, что оттягивать б. еще от 6 месяцев - уже поздновато будет. Не критично, но всё равно для первого ребенка 35 и так будет не мало, и каждый год здоровья не добавляет. Поэтому вначале беби, а потом буду по ситуации. :)
А овсянку я люблю, сейчас вот с Херба ем - больше нравится, чем наш геркулес.:)
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Штушакутуша, а я обычной солью промываю, сначала хотела в аптеке купить специальную, но начиталась советов не выкидывать деньги на ветер. В общем, если ваша соль закончится, смело пользуйтесь обычной. :) А то даже места жалко в посылке, аж целый 1 кг. ))))
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
В продолжение темы утреннего облегчения))) - отвар семени льна - и полезно и легко. С вечера чайную ложку заварить на стакан кипятка, утром выпить пол-стакана, вечером еще пол. И снова заваривать. Получается такой кисель абсолютно без вкуса и запаха - полезно для кишечника - обволакивает и есть во всех аптеках.
 
  • Like
Реакции: G&P и Kaatia

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
G&P, для почек и печени ко мне уже едут препараты, меня интересует, какое лучше средство для очистки организмы после них выбрать :ah: их вон сколько насоветовали
 

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
Snow_Maiden,
Marabu,
спасибо девочки! Прямо я заинтересовалась, про промывание носа я давно знаю, но все какой ступор. А такой красотой промывать прямо захотелось)))
Это же сколько денег надо чтобы все купить, что хочется.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Оля А., чем-то они мне приглянулись ) там и лютеин, и черника, и зеакстантин )
следующие буду пить по акции
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.