Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Не знаю с чего тут келп начал гонять паразитов???!!!:bw: Я его пью исключительно для йода,сейчас перестала,т.к. пью орех
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Девочки, кто брал мелатонин, какой дозировки было достаточно вам? И кто-нибудь может сравнить, в каком виде лучше - Lozenges, таблетки, капсулы, табл. под язык? И какого производителя предпочесть?

В этой теме писали, что 3 мг - больше не нужно, т.к. он всё-таки должен вырабатываться организмом.

Я себе вот такой заказала: http://www.iherb.com/Natrol-Melatonin-3-mg-240-Tablets/4299?at=1
 
  • Like
Реакции: Лукьяна и yayawa

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Да я понимаю, что ничего хорошего нет, ну вот просит ее организм:).

Я, конечно, могу ошибаться, но судя по вашим ответам - вы это себе внушили.
Если бы мне год назад сказали, что я не буду пить газированную воду - я бы долго смеялась. Я вообще без нее не могла. Всегда и везде со мной была бутылка газированной воды лет с 15. Но, видимо, я свой лимит выпила. Первое время перейти на обычную воду мне помогал лимон :)

Рыжая кошка добавил 21.04.2011 в 09:21
Второй день пью клетчатку по 1 ст. ложки на стакан кефира. И что-то результата нет. Воды пью много по стакану за раз. Мне только живот раздуло.Может еще рано волноваться?

Ну, во-первых, организму нужно время, чтобы перестроится. А во-вторых, для клетчатки важно общее потребление воды за сутки.
 
Последнее редактирование:

albisha_uf

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
19
9
0
ufa
Спасибо)) лецитин и антистрессвые пастилки уже в пути, про иниситол Светлана говорила, он у меня в виш листе висит, так как лецитин недавно заказала, его пока отложила на время...подумалось что закажу какие нибудь витаминки у которых спектр действия пошире будет..вот сравнивая два препарата от нау http://shophelp.ru/forum/redirect.p...tant-Energy-B12-2000-mcg-75-Packets/5286?at=0 и нью чаптер, предпочтения отдала бы второму, если нам с мужем обоим курс пропивать то одной упаковки для курса маловато наверно будет??

albisha_uf добавил 30.05.2011 в 20:44
Sergey Olshin, я сама страдала такой проблемой и очень долго, дошло до того что без слабительного перестала в туалет ходить(извините за подробноости)..по совету Светланы заказывала вот эти два http://www.iherb.com/Frontier-Natural-Products-Bentonite-Clay-Powder-16-oz-453-g/30763?at=0 и http://www.iherb.com/Yerba-Prima-Psyllium-Husks-Powder-12-oz-340-g/15898?at=0 препарата в надежде свой стул наладить..так вот вместе пить совершенно невозможно, а по просто клетчатка, та которая вторая с соком, ряженкой или кефиром пошла хорошо..чувствую процесс налаживаться потихоньку начал :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Шолик и Sergey Olshin

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Я пила Now Foods Melatonin 5 mg 2 недели, в 22:00 1к., засыпала ровно через 30 мин.
Привела в порядок свой режим, но не на долго, месяца на два)

У любого человека будет привыкание к этому препарату
У меня оно длилось 3 дня: первую ночь не уснула, вторую тоже толком не поспала, днем было легкое затуманивание зрения, а вот потом начала спать как младенец и вставать без будильника в 7:00.
Мне понравился, никаких побочных эффектов не было.
Мама сначала скептически отнеслась к нему, доча, ты что, меня транквилизаторы в больнице не брали, а ты тут со своими бадами) Однако была в восторге! Просила еще баночку заказать. Со своим больным позвоночником не могла спать всю ночь, обязательно просыпалась и ходила, а тут говорит сплю до утра.

Его советуют принимать после 35 лет, т.к. организм все меньше и меньше вырабатывает этот гормон.
Не советуют, тем, кто планирует дитятко
Ну и обязательно читайте противопоказания, статьи на иностранных ресурсах
 
  • Like
Реакции: Viki_

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
и какой лучше витамин С взять?

С витамин существует в виде изомеров аскорбиновой кислоты, среди которых активным является лишь L-ascorbic acid, поэтому для усвоения необходимо, чтоб витамин С был в комплексе с биофлавоноидами (точно также как он встречается в природе) - Bioflavonoids, Hesperidin.
Употреблять аскорбиновую кислоту в чистом виде, особенно от разных сомнительных производителей в больших дозировках крайне вредно для здоровья!
(возможные источники это соединения с кальцием и магнием, кальция аскорбат и магнезиум аскорбат соответственно)
Источниками витамина С являются такие растения, как Amla, Acerola, camu-camu, а также наши растения: шиповник, черная смородина, вики, клубника, красный перец)
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Indra,
Тогда только витамины!
Не знаю как у Вас обстоят дела с витаминными комплексами в аптеках, у нас ужасно.
Чтобы найти витамины в активной, правильной форме нужно поискать.
Тот же Солгар стоит в три раза дороже, не говоря уже об остальных БАД и травках
 
  • Like
Реакции: Indra и Личи

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Девочки, у меня проблема, выпадают волосы уже несколько мес больше чем обычно..иногда прям кажется очень много.... решила выбрать какие-нибудь витамины для волос...и не знаю какие...не хочется чего-то сильного, гормонального...
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Не совмещайте!!!!Это перебор будет! Лучше к "радуге" добавьте лецитин в гранулах-если нравится и можете пить, если нет--холин и/или инозитол. Обязательно омегу3(можно и омегу3-6-9). Для энергии коэнзим Q 10, можно карнитин. Для энергии и чтобы мозги работали так, чтобы у хозяина мозгов к ним претензий не было--Диметилглицин.( читайте про него здесь) http://www.nmiff.ru/paradeigma/dmg.htm
На ночь или вечером рекомендую выпивать дополнительно кальций.http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Calcium-Citrate-w-D-120-Tablets/1656?at=0 такой или такой http://www.iherb.com/Sundown-Naturals-Calcium-Citrate-60-Caplets/32854?at=0. Все перечисленное при совместном применении не противопоказано, а даже полезно при грудном вскармливании.
По моим наблюдениям, мака хороша как адаптоген, на все остальное она как-то никак...Но ее во время грудного вскармливания нельзя. Ну и надо учитывать запросы и состояние здоровья ребенка.Если у малыша склонность к аллергии- маме лучше не пить сложные витаминные комплексы( и все , что я написала,что пить можно). Только лецитин можно и нужно.

Спасибо огромное!
Я не в коем случае не думала принимать это все во время ГВ, сейчас я принимаю только радугу, просток сожалению молоко пропадает, вот и закупаюсь потихоньку что б здоровье подправить.
А что вы скажете по поводу этого кальция ?http://www.iherb.com/Peter-Gillham-s-Natural-Vitality-Natural-Calm-The-Anti-Stress-Drink-16-oz-453-g/5121?at=0 норм будет или лучше выбрать что-то из вами предложенного?
 

Lastochka-ru

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2010
130
83
28
Москва
Agua,
теорию освоила, теперь дело за практикой :)

Нужно сначало почистить организм
Я и спрашиваю, чем именно чистить: черный орех, это понятно, одновременно с ним что можно принимать? лецитин можно? а хлорофилл? Омегу тоже можно параллельно с орехом?

Необходимо однако, принимать по 200-600 мкг ежедневно
Откуда информация про 600 мкг? Эта доза, наверное, лечебная, а не профилактическая, и назначает ее врач.
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
  • Like
Реакции: Азазель

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
неа, вкус чая с молоком совсем не люблю :(
Жаль... Я раньше тоже вкус этот не понимала. А потом начала заваривать по правилам: делаешь достаточно крепкий чай (лучше Английский завтрак) и добавляешь 1:1 теплого молока - получается мягкий и вкусный напиток, который, кстати, оч. сытный, помогает справиться с голодом:)
А про вит К - интересно, столько всяких нюансов узнаешь:)
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Kaatia,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
juiz, не, не глупый. мы год назад решали тут вопрос этот всем миром. В итоге мне в Сибирь приехал в целости и сохранности, волшебные свойства сохранились)))
 
  • Like
Реакции: humpty-dumpty
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.