Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ленуля

Новичок
Шопоголик
Девочки,для суставов только глюкозамин с хондрексином( вру название,что то такое) или что то еще можно?У мужа операция на ногу, что то с хрящевой тканью плюс начинается артроз (локоть болит) плюс десны(возможно как то все это связано).Пьет какую то бешанную банку с вышеперечисленным,еще в составе протеин.Может есть что нибудь более эффективное?

Ленуля добавил 13.02.2011 в 21:00
Vel, у меня почти все этой фирмы)) по цене она очень подходящая))
 
Последнее редактирование:

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
это я знаю. Но рожать мне пока не от кого)))

прощупывается, но болей и тыпы нет
на УЗИ не была, но меня на нее даже не отправили - сказали что легкая форма и мол ничего делать не надо, просто в сауне не сидеть и тыпы

У гинеколога у меня точно также было, а потом еще сходила на УЗИ.

Я думаю, что эти две схемы модернизирую под себя
Лецитин
Borage Oil
Indole-3-Carbinol
Пробиотики
IGF-1
АНСС
Виноградные косточки (с салатом их, видимо, вам недостаточно). Ну как-то так.
 
  • Like
Реакции: mordashka и Erizza

Полина.zp

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
73
20
0
Город Z
Девушки, у меня умеренная брадикардия, бывают периоды, когда чувствую себя как космонавт на тренировках в центрифуге. Как думаете, стоить попить CoQ10. Мне 34 года, кожа не так чтобы очень, я еще надеюсь и ее состояние поправить.
 

Omichka

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
107
107
0
Omsk
Erizza , а Вы про энзимную терапию слышали когда-нибудь? Я читала раньше,что она дает хорошие результаты при лечении мастопатии( и не только :yes:).
Вот здесь есть одна статья,может заинтересует кого-нибудь.
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Все они разные по применению,но хёрбовский все же лучше,его и внутрь и снаружи-универвал:)
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
pelenka, Я бы тоже про коллаген послушала, вроде его нужно принимать с гиалуронкой для лучшего эффекта.
 

Logos

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
130
31
0
Белгород
ссылка по глине наверное не точная, так как открываются все фирмы с глиной.

Logos добавил 15.02.2011 в 22:15
fishi, посмотри, пожалуйста, хочу уже заказать и не мучиться :).
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
А подскажите пожалуйста где на айхербе искать клетчатку?
Спасибо:ax:
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
svetlana_il, про БАДы для глаз почитать можно у меня в дневнике: http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=1781
Вкратце: согласно последним исследованиям, для здоровья глаз, требуются витамины С и Е, лютеин и зеаксантин, а также цинк для защиты от факторов, которые могут вызвать катаракту.
Такой по составу хорош:http://www.iherb.com/Natural-Factors-Advanced-Eye-Factors-with-15-mg-Lutein-60-Capsules/13819?at=0
И Джэрроу: http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Vision-Optimizer-90-Capsules/295?at=0
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
MorNat, Я, честно говоря, боюсь, как бы вы не сбежали от нас вообще, с таким-то аншлагом в этой теме, но есть вопрос:
папе моему 58 лет, три месяца назад сделали шунтирование (есть две операции, которые переводятся одинаково: когда просто ставят "ловушки" для тромбов, и когда делают "мостики" на забитых артериях, прилегающих к сердцу. Вот папе моему делали второе). В больницу он поступил, когда серде работало всего на 20%, в левом желудочке, оказалось, был микроинфаркт и все уже зарубцевалось безвозвратно.. В итоге, операция прошла без последствий, однако сейчас, три месяца спустя, сердце по прежнему работает на 20% и есть аретмия, которая не позволяет нормально сердцу восстанавливать работу. Есть уже направление на кардиостимулятор, но очередь на прием только в мае. Фусид он прекратил принимать спустя неделю, холестерин в порядке, но по прежнему есть куча таблеток, которые он пьет ежедневно. Отсюда два вопроса: что ему можно давать для поддержания/улучшения состояния? И не нужно ли уже беспокоиться о чистке печени, потому что в начале он принимал до 20 таблеток в день, и сейчас принимает около 7?

Я в отличие от многих тут девушек, совершенно не разбираюсь в химии, и в тупой моей голове никакие "умные" названия не откладываются, так что можно мне попроще объяснить?:ah:

П.С. [OFF]И не заглянете ли вы в тему "про стройность фигур" рассказать нам о СЛМ, который многие там пьют/заказали? Буду очень благодарна:ax:[/OFF]
 

Brisso

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
12
1
0
Владивосток
brisso.ru
Девочки, посоветуйте какие-нибудь витамины для волос, седеют со страшной силой после родов. Еще и от себореи не могу никак избавиться. Уже нем знаю что съесть и чем намать. Приходится краситься каждый месяц. :bh:
 

yashtuchka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
228
923
0
Канск
Вопрос, чего вы хотите добиться. Если избавиться от паразитов - это вряд ли. Только очистить кишечник от застоя. Всё.
Хоть паразитов у меня и нет, я весной чистилась:
http://www.iherb.com/Renew-Life-ParaGone-Advanced-Micro-Organism-Detoxification-Program-2-Part-Program/7141?at=0
Понравилась системка. Чувствовать себя стала лучше. Только её последнее время всё в наличии нет :(
Поэтому приглядываю себе что-то другое на начало весны. Да и интересно попробовать что-нибудь новенькое.
 

Inesa

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
702
676
0
Украина
Девочки, вопрос стопятсотый по этой теме. Хлорофил NOW жидкий полуторагодовалому ребенку надо разводить или так можно давать. И пол-чайной ложки нормально будет?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
была у гастроэнеролога, есть куча анализов, кровь, узи и тп... Сказала, что все норм, но я хочу еще к кому нить сходить, ибо прыщи меня достали вконец.
а у гинеколога были? анализы на гормоны надо бы сдать...
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Kaatia, Выбор в пользу Сольгара? :) Лучше бы на него скидки были)
Надо маме еще заказать...
 

MorNat

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
64
461
0
USA, Iowa, Ames
Snow Maidan
Интерферрон нет и нет: http://www.interferon.ws/

Иммуноглобулины- спорный вопрос, много дибатов вокруг
Одни настаивают на том что они разрушаются кислой средой желудка Исключение составляют младенцы -они получают иммунноглобулины из матер молока и затем они всасываются в кровь Но так как очень многие из нас имеют скомпроментированною продукцию жел кислоты может быть они и выживут (последняя идея моя личная)

Другая группа исследователей утверждает что как минимум 50% IgG принятых внутрь "выживает" проходя через желудок (может поэтому и выживает что у большинства уже пищев система не функционирует оптимально, да, печенья, сушки, стресс и т д :)) и в опытах на животных значительно снижает воспалительный процесс в кишечнике именно поэтоту стимулируя иммунитет Так что мы опять возращаемся к тому что 80% иммунной ткани сосредоточено в кишечнике

Chlorella активирует Т иммунные клетки и макрофаги и стимулирует продукцию натурального интерферона (к тому же вытягивает тяжелые металлы из кишечника, так что разумно проглатить 5-8 табл хлореллы если собираетесь есть суши особенно с сырым тунцом :) )
Reshi -гриб такой, поможет с продукцией своего собственного интерферона

В кишечном эпителии и слизистой есть лимфоидные фолликулы кот схожи по большому счету с лимф узлами (часть нашей иммунной системы тоже) в них доминируют В клетки, и М клетки (microfold cells) кот поглащают антигены (вирусы, бактерии и т д) но не переваривают их а затаскивают глубже в ткань и презентуют локальным макрофагам кот в свою очередь презентуют их Т клеткам в GALT (gut associated lymphoid tissue-кишеч лимфо ткань) это ведет к образованию клеток кот выделяют IgA в слизистой киш-ка (они противостоят бактериальной инвазии)
Все прИбиотики (еда для хорошей бактерии такая как клектчатка: inulin, gums, beta-glucans, arabinogalactin and others включая самое дешевое- есть много овощей и bran) будут "подкармливать" хорошую бактерию Бактерия ферметтируясь на этом производит buturic acid (короткие цепочки жирных кислот) кот активируя специальные рецепторы "подхлестывает" эффективный иммунный ответ.
Это уже хорошо известно что различные аутоиммунные заболевания включая рак имееют один общий симптом -подорванное пищеварение и дисфункцию жел-киш тракта (я сюда включаю печень и поджел жел)

Елена а по какому конкретно случаю вы спрашиваете об иммунитете? И читаете ли Вы на английском (я бы дала вам линк)

MorNat добавил 02.02.2011 в 01:18
Светуля2907

Маме конечно надо помочь! Да еще такой молодой :)
Завтра обещаю все объяснить
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.