Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
куркума вообще многофункциональна)
я как раз постоянно при простудах с молоком делаю. по чайной ложке примерно. действует. еще промывать пробовала с ней. тож работает, но плохо отмывается она от ванны, поэтому перестала.
 

Мария_я

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
16
1
0
Калининград
Девочки, помогите, пожалуйста, сегодня были с сыном у невролога, она нам выписала Глиатилин, и посоветовала купить Итальянский, так как от таблеток нашего производства фефекта не наблюдается, но у нас в аптеках даже если и продается итальянский, расфасован в России, так что мне как -то боязно егопокупать, на IHerb по международному названию Choline alfoscerate нашла вот это: http://www.iherb.com/Alpha-GPC-GlyceroPhosphoCholine, кто знает это оно же и какой фирмы лучше егокупит. Заранее спасибо.
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Раритет, в некоторых источниках находила дозировки Подарко с 3х летнего возраста...употреблять его планирую осенью сама (от кандиды), совмещая с ГВ (ребенку будет 1,5 года)...стоит ли на Ваш взгляд применять этот БАД в уменьшенных дозировках: 0,5 г или 1г вместо 2х г действ-го вещества в сутки или дождаться окончания ГВ? Ваше мнение авторитетно, СПАСИБО :ax: )))
Я бы все же посоветовала дождаться окончания ГВ. Меньшая дозировка тоже подействует, но не на молочницу. Кандиды они очень устойчивые.
Может пока флору попить, кишечнику польза - для ГВ ущерба не будет.
 
  • Like
Реакции: Tomma

Toffy

Новичок
Шопоголик
07.07.2009
192
67
0
30
Орел
Девушки,подскажите, что пить вообще надо для здоровья(про спорт и здоровое питание конечно понятно).
17 лет,пила раз кальций и какие-то бредовые витаминки в детстве.
Проблемы с костями(ноги сводит,все такое,спина болит,про врачей понятное дело)
Ногти,волосы в достаточно печальном состоянии+ цвет лица серый.Витамин не хватает,ничего не хватает.Да и активность как-то не особо.Решила заняться "cобой" подскажите что-нибудь хорошее))
К сожалению прочитать данную тему кажется нереальным(
 

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
Мне раньше казалось, что таблетки прилипают в горлу, и я их "чувствовала" еще очень долгое время там. А теперь могу проглотить даже не запивая. Это действительно, психологический момент.
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Доброе утро всем! Девоньки как считаете. Для очистки кде то на подходе хлорофил, орех и подарко. Сначала не хотела делать очистку печени (струхнула чуток), но все таки надо. Так вот, вопрос: что лучше взять препараты серии Детокс или же для поддержания печени....?
Как по мне, я бы взяла для поддержки, потому что она сама по себе самовосстанавливающаяся систама, а детокс, вот то что прийдет и можно так назвать.
 
  • Like
Реакции: Шушу

Sergey Olshin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
190
1 126
0
Москва, Крылатки
Но не разом, а растянув во времени, а то однажды умудрилась наесться апельсинок, потом сразу 3 г С - и отравилась.

Скажите, пожалуйста, а какие симптомы отравления были? Тошнота, рвота или что-то похуже?
Интересно, на всякий случай. :ah:
 

Selena63

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
150
381
0
Самара
девушки поделитесь ссылкой мелатонина. еще интересуют средства от климакса, что-нибудь можете порекомендовать? спасибо!:ax:
 

Ирусень

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
222
303
0
39
че
luluna, ой, спсибо за ссылку, в бады не полезла даже, т.к. отрицательное отношение к ним.
А по этим витаминкам уже смотрела, но к ним как минимум кальций нужно дополнительно брать, т.к. его там ну совсем уж мало(((
 

Bonnica

Новичок
Шопоголик
В других растительных маслах омега-3 и омега 6 сбалансированы, я не слышала о противопоказаниях относительно масла грецкого или конопляного, но чистого выделенного только омега-3 масла нигде нет.
 
  • Like
Реакции: kiara K

Div4ina

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
4
33
0
Воронеж
Раритет, спасибо, а может, как гуру этой темы, вы и по поводу омеги свое мнение выскажете, м? :ah: по длительности курсов приема и перерывов между оными
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
Второй день пью клетчатку по 1 ст. ложки на стакан кефира. И что-то результата нет. Воды пью много по стакану за раз. Мне только живот раздуло.Может еще рано волноваться?
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва

mariya6ka
Ах да, забыла, на иностранных сайтах ищите инфо!

Isadora, На западе каждый врач советует беременным принимать Лецитин и особенно в первые месяцы кормления

В нашей же России как до утки на 25 сутки*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.