Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
мне видимо повезло, у меня родители пьют все, что я им покупаю и друг чего только не пьет по несколько раз в день и еще больше хочет ))
все довольны
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
foxy-tan, спасибо Наташенька. Я думаю подожду до осени, т.к. рыб. жир. мне сейчас все равно не нужен,он нужен будет к концу года.... это я так,кинулась из-за скидки..но экономия получается маленькая..всего-то 2 дол. так что отменила вчера (первый раз))) заказ, думаю правильно сделала)) спасиб) А ты пьешь примулу вечернюю для чего? я маме хо, прочитала она способствует выработке гормонов экстрогена, как раз то что нужно)
 

Голая Правда

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
37
87
0
YNAO
Голая Правда, чем же клетчатка плоха?
Клетчатка совсем не плоха. Я съедаю в день до двух кг овощей и фруктов. Но в бадовская клетчатка это тяжелая артиллерия, совершенно необходимая при гнилостном дисбактериозе.Но вот при ферментивном –большой вопрос. Тут еще надо подобрать вид клетчатки оооочень грамотно.
Кишечный дисбактериоз - явление наиболее изученное. Он может быть гнилостным, ферментативным, дефицитным и сенсибилизирующим.
1.Гнилостный дисбактериоз возникает при большом содержании в диете жиров и животной пищи и низком содержании клетчатки (овощей и фруктов).
2.Ферментативный дисбактериоз - это состояние, при котором человек не переносит углеводы, вызывается он ростом числа болезнетворных бактерий в желудке, тонкой и слепой кишке. При этом снижается кислотность желудка и его двигательная активность. Причиной возникновения ферментативного дисбактериоза могут быть хирургические операции на желудочно-кишечном тракте, паразитарные заболевания, голодание, нарушения иммунитета.
3. Дефицитный дисбактериоз развивается под влиянием антибиотиков, при этом часто возникает пищевая аллергия.
4.При сенсибилизирующем дисбактериозе происходит развитие повышенной иммунной реакции по отношению к нормальной микрофлоре кишечника (она воспринимается как враг и организм вырабатывает антитела, уничтожающие эту микрофлору). Такое состояние может привести к тяжелым заболеваниям кишечника (например, к неспецифическому язвенному колиту).
Клетчатка - особые указания
Особые указания, побочные действия и противопоказания: не принимать клетчатку одновременно с другими лечебно-профилактическими препаратами; не рекомендуется при обострении желудочно-кишечных заболеваний, непроходимости кишечника и синдроме мальабсорбции.
 

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
А я думала, что мака это трава. А если трава, то какая разница мужская или женская. Одинаково, мне кажется. А дороже, наверное, потому что много еще всяких добавок, кроме маки. Но вес конечно супер просто!!!
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Лея,
[OFF]тоже думала, что схожу вот пока он работает и за границу не улетел на стажировку,
по знакомству так сказать.
Сказал ты же была на всех узи, сиди и не придумывай :)
Я из тех кто "перебдеть" :ag:
Ох что же я в медицину то не пошла...[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Светмоихочей
Snow_Maiden

Девочки и мне подскажите,если я буду пить эти витамины http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Prenatal-One-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1795?at=0 и совмещу прием этих
http://www.iherb.com/Sundown-Naturals-Hair-Skin-Nails-120-Caplets/32900?at=0+мака, перебора не будет (планирую все это пить после ГВ) или лучше отдельно. Девочки, очень нужен ваш совет,а то волосы выпадают+ хронический недосып+энергия пропадает- можно все сразу?
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Екатерин, спасибо за ответ.
У меня не грипп,а около того , нос, горло, в общем, всё и сразу.
А надо вылечиться, т.к. лежит путёвочка к вам в Сочи на начало марта:)
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Рыжая кошка, Порошок цитратного магния надо обязательно. При большой физической и умственной нагрузке магний запасы магния быстро исчерпываются!!! По вечерам надо угощаться стаканчиком горячего магния, особенно если есть сильная усталость уже. А потом кушать. Пока будете ужинать, усталость либо совсем уйдет, либо сильно уменьшится.
Коктейли надо обязательно аминокислотные. И не только амнокислотные. http://www.iherb.com/MRM-Fruit-N-Whey-Natural-Antioxidants-Mixed-Berries-2-03-lbs-921-g/39061?at=0 вот еще ведерко замечательное. Подруга недавно получила такой, вкус фантастический банка огромная, размером с посылку, больше ничего не влезло..
Проблему надо как-то решать с питанием. Я вас щас напугаю. Можно? Вот у человека при нормальном режиме питания желчные кислоты выбрасываются с каждым приемом пищи, они и расходуются на пищеварение, как положено-это нормально и не страшно. А если вы просто перекусываете(«кусочничаете»), сок пьете, желчные кислоты(ЖК) выбрасываются тоже, но еды то нету в кишках!!!! ЖК, получается, выбрасываются в большей дозе, чем надо. И что? ЖК(неизрасходованные на пищеварение)+ сидячий(малоподвижный образ жизни)= риск онкологии толстого кишечника в старости.
Плюс страдает поджелудочная железа- она не знает, когда ей свои ферменты вырабатывать. Она вам их наготовит, а вы не едите. Она обижается. А неправильный режим питания это еще и дорога к инсулинорезистентности. Все органы будут до определенного предела все терпеть, а потом кто-нибудь обидится.
У меня была жуткая мастопатия фибрознокистозная. Которая прошла полностью после беременности и кормления(кормила3.3 года старшего).
Вот работаете так интенсивно, а голову –то ничем не радуете!!! Ни ДМГ, ни Готу колы, ни Гинко –билоба не вижу…Игнор полный.. А коэнзим-то пьете? Хоть иногда надо что-нибудь пить для соединительной ткани помимо кальция. ПМК если на узи ставили, а потом он исчез- такое бывает. Провисала немного створка клапана, потом соединительная ткань укрепилась немного, створка перестала провисать- нет пролапса. А может обратно появится при плохом питании. Признаки дисплазии соединительной ткани есть, значит надо себя поддерживать в этом направлении, чтобы не было слабых мест в организме. Пить любые хондропротекторы, тот же коллаген и тд..
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Просмотрела все,альтернативы вроде бы нет. только один вариант настоящих отрубей.Хотелось разнообразия :)
 

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
Светмоихочей
вы писали что для диабетиков не рекомендуете бады брать специальные или все же можете что то порекомендовать?
может есть какие то витамины для них хорошие?
 

Igolo4ka

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
17
2
0
Ниж.обл.
Я Omega-3 на Now Foods уже год пью и муж мой и друзья,все довольны и не собираемся менять на дорогие марки. Так что пейте спокойно,а потом другие купите,если очень надо будет поменять. :yes:
А гиалуронка эта скорее для суставов,не уверена,что она вашей коже поможет :(
А так 1-2 раза в день по 2 капсулы с едой

У меня ещё шейный остеохондроз, наверное, гиалуронка не помешает.

Скажите, а Q10 с Bioperine можно брать если в прошлом были язвы 12перстной кишки? имеет ли он раздражающий эффект?
 
Последнее редактирование:

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Посоветуйте, пожалуйста, где можно почитать отзывы, независимую информацию о составе таких витаминов
http://www.iherb.com/New-Chapter-Organics-Broccolive-Plus-90-Veggie-Caps/59?at=0.

Насколько я знаю,витамины хорошие. В Америке,солидный бренд..
Отзывы, про них по инету отличные.
Не совсем,понятно..про независимую инфу?
Вы производителю не доверяете?
Состав на оф. сайте есть и вопросы по витаминкам тоже..
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Лея, Леденцов я уже накидала в посыль т.к. ребенок и мама слабы на горло...
Будем надеяться что эта долгая зима не огорчит нас простудами. Девочки всем огромное спасибо
 
  • Like
Реакции: Viki_

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
  • Like
Реакции: Italian Olive

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Brisso, обычно суточная доза из расчёта ,что вы употребляете 2000 ккал в сутки.
Пить курсами,конечно, но в зависимости от выбранного комплекса.
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
А ваша мама сдавала мочу на бак.посев и чувств. к антибиотикам?Если там обнаружен активный возбудитель,то без антибиотиков никак,но параллельно назначаются эубиотики и противогрибковые.Но раз вы еще думаете,пить или не пить а/б,то процесс у мамы не острый?

Назначили анализ мочи по нечепуренко, и поставили такой диагноз. А больше ничего не назначали.
Может самим сдать без назначения? Не сталкивались вот и не знаю что делать.
А врач ничего не говорит, только пейте антибиотики и после снова на анализ.
 

rainbow

Новичок
Шопоголик
Девочки, а можно принимать вместе капсулы кокосовые и Bupleurum Calmative Compound
А иногда ещё и Green Tea, штоб не уснуть на лекции
 

Маргооо

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
275
20
0
С.-Петербург
Logos, а ссылочкой не поделитесь?

а еще я сыну самбуку хочу... ему 2.3 года. просто в период эпидемий давать,не постоянно.у него нет проблем с частыми болезнями...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.