Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маргооо

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
275
20
0
С.-Петербург
Телепанда, похудеть хочу...зря вы так... [OFF]представьте,каково,когда ты на пошиве детских вещей на дому пытаешься прокормить семью,и все это делается в основном по ночам... просыпаюсь в 9.00,засыпаю в 3.00... все свое свободное время я либо шью,либо ищу новых клиентов.ну вот такая ситуация у нас сложилась.я пока не очутилась в ней,не понимала,почему девушки в свободные 15мин не занимаются собой,а тупо сидят/лежат,уставившись в одну точку... вот реально обидно,когда так говорят(пишут)!
да,с мужем проблема... он у меня есть,но не работает... это уже другая тема.[/OFF]
 

Голая Правда

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
37
87
0
YNAO
Да тоже у знакомых охотников, или папа передает с Алтая.
у меня тож родители на алтае:)
я уж обрадовалась что на айхербе медведя завалили:)
там ,наверно, полный гринпис с этим.
 
  • Like
Реакции: Раритет

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Спасибо! Радуга вообще для меня незаменима, не представляю как раньше без них жила, не одни витамины (а принимала я витамины регулярно, с перерывами в течении 8 лет) не давали мне столько сил и энергии, как радуга после недели приема - спасибо за совет светмоихочей в комплексе с лецитином и амегой3 :ay:
Заказала еще радугу, просто эти пока без дела стоят.
 

asya-palkina

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
137
235
0
EU
девчата, скажите пожалуйста, вот ети два средства можно вместе принимать?

Country Life, Gluten Free, Maxi-Hair, Time Release, 90 Tablets ( http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Maxi-Hair-Time-Release-90-Tablets/1714?at=0)

и

Natural Factors, Eye Factors, with 2 mg Lutein, 90 Capsules ( http://www.iherb.com/Natural-Factors-Eye-Factors-with-2-mg-Lutein-90-Capsules/2612?at=0 )

с учетом того, что я еще капсулы ягоды Асаи принимаю, но с другого сайта ( http://www.healthspan.co.uk/antioxidants/acai-berry-2000mg/productdetail-p3196711-c122.aspx# ) с учетом того, что в Асаи должны быть тоже какие-то витамины.

Просто мне надо что-то для глазок точно, ну и для волос не помешало бы, а эти витамины для волос с биотином, чтоб его отдельно не брать.


спасибо :clapping:
 

aviacop

Заблокирован
17.01.2011
55
30
0
Набережные Челны
Последнее редактирование:

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Оля А., поглядите просто, сколько там у вас меди той. А вообще, цинк уменьшает усвоение меди. Просто лучше, я думаю, если уж пить, то осознанно...
[OFF]А мне уже 2 месяца мой хлорофилл едет...[/OFF]
 

Dodo

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
48
15
0
Петербург
Девушка права, что из магазинного молока нормальный сыворотки не сделаешь. У меня тетка работает в Институте органической химии, так по ее словам, ни нормальной сметаны, ни молока, а уж тем более масла в магазине нет. :(

А мне кажется, что это уже чересчур утверждения. Есть и молоко и сметана нормальные. Вкус, так сказать, знакомый с детства. Конечно, есть разница в магазинных и деревенских продуктах, но она и 25 лет назад была. Не в смысле натуральности, а в смысле индивидуальности.
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
я решила печень сама чистить)
у мну все не трагично - так что могу поэксперементировать в пределах разумного))

а врач выписала на пару тысяч грн (около 10 тыс. рэ) тех же бадов:ag:
тока визитку еще дала с номером агента.... чтобы % капали ей
я уже в поликлиники смысла не вижу идти, кроме знакомых врачей
лор-гинеколог-гастроэнтеролог - все распространители бадов

Я сейчас взяла список анализов, которые нужно сдать, посдавала платно, убедилась, что всё +/- в пределах нормы и живу спокойно. УЗИ тоже платно сделала, чтобы в местную поликлиннику даже и не показываться. Правда, маменька не жаловалась, чтобы ей БАДы впаривали. :)
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Девочки, предлагаю стоп на вопросы к Светлане. Больше к списку ничего не добавлять.
По моему, это и так темы на 1,5-2 года изучения в мед. ВУЗе.И терапия, и хирургия, и эндокринология, и педиатрия.
Светлана не консультант здесь оплачиваемый, а такая же форумчанка, как и мы. И если уж она взялась нам помочь (спасибо ей), то надо быть по отношению к ней корректными также.
Вы сами список прочтите и подумайте, что вы с ним придете к доктору(коим Света и является).
Поэтому хорош уже, список из 24 пунктов и хватит. А там уж как Света решит.
Кто "за" ?

Только вот этот момент прошу без внимания не оставлять: самообразование-самообразованием, а дети -это дети:
подскажите мне пожалуйста!!! моей доченьке в 2 годика вырезали аппендицит, был диплококковый перитонит. до операции тело ребенка было в бляшках и по нему была сыпь, все думали это пищевая аллергия, но как только ей сделали операцию, тело сразу очистилось! сейчас ей 2.4 годика, после операции прошло полтора месяца, стали опять появляться бляшки, но слава Богу пока маленькие и их не много, меня это очень настораживает и я боюсь, чтобы опять мы не подхватили какую-то гадость (в роддоме мы подхватили стафилоккок). чем можно защитить ребенка в таком возрасте и с помощью каких препаратов можно провести профилактику заражения бактериями и паразитами. Очень буду признательна за помощь!!!
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
~~~Slada~~~, но ведь монопрепараты можно пить и в комплексе, понимаете? Тот же клевер, орех и подарко, к примеру. И варьировать их состав под себя. Т.е. капсулу одного, другого, тетьего. Да все тоже что есть в Крюгере.
Т.е. "умные, составленые" комплексы иногда просто способ продать. Лень родилась раньше человека и помогла ему развить цивилизацию, так почему бы не сделать ее основным упором для продаж? Типа: "А зачем пить аж три капсулы, это ж надо три баночки открыть и т.д., а давайте мы все в одну положим!" А то что она получаеться огромная как самолёт...а ничего, мы дозу уменьшим!

Раритет добавил 20.10.2011 в 13:29
У меня всегда "беда" когда я пью витамины в комплексе, всегда забываю, что мне не нужен дополнительно йод, допустим, или там вит. Е, пью автоматом, а потом думаю, что не надо было бы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: G&P

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Церекян, http://www.iherb.com/Nature-s-Answer-Black-Walnut-Green-Hulls-Alcohol-Free-1-fl-oz-30-ml/5444?at=0
без алкоголя орех вот есть(правда из зеленой скорлупы). основная разница-вес...
У нас сейчас -22 градуса по Цельсию, переживет хлорофилл и добавки такую транспортировку?
у нас пока +1, но када доедет тож уже холодно будет, на сайте НСП написано про хлорофил:хранить в сухом прохладном месте)
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Мой солгаровский гинкго ничем не пахнет. Совсем :ai: ттт

я вчера после обсуждений еще раз попробовала, пахнет ли чем-нибудь. мне - да. мужу - нет.
возьму другой фирмы,хотя Др. Бэст хорошая тоже
 

Нейтири

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
33
130
0
Оренбург
Нейтири, Ооо, нет не надо вместе их пить!
Пропейте сначала что-то одно!
А с чего лучше начать? Планируем беременность, а после противозачат. таблеток сбился немного цикл и никак нормально не установится уже 7 месяцев, врач ничего не назначила сказала ждать пока, а чего ждать и сколько?, беременность-то не наступает... И я вот подумала, может бады попить, хуже-то ведь не должно быть?
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Vanemi, А кто-то здесь себе уже навредил?

Честно говоря не понимаю, кто кому и что тут доказывает... Кто хочет, пьет таблетки и их не переубедишь, кто не хочет, не пьет, их тоже не переубедить. Чего обсуждаем несколько страниц, уже отходя от темы...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.