Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

N_V

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
170
374
0
Ростов-на-Дону
А что можно заказать для лечения язвы желудка и 12-перстной кишки, может кто знает.
 

КатюшкаШмель

Активный пользователь
Шопоголик
13.10.2009
376
157
43
Ванкор
mordashka, я маку для бодрости утром заказывала - вроде у нее тонизирующий эффект.ну если для потенции тоже хорошо:)
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Grishkina, это писала GP по-моему...

Don Ralfonso добавил 19.10.2011 в 18:29
Подскажите, пожалуйста, что-нибудь, чтобы наладить работу кишечника (клетчатку например) для беременных
вот пшеничная клетчатка: http://www.iherb.com/Bob-s-Red-Mill-Wheat-Bran-20-oz-567-g/35653?at=0 имейте в виду, в начале приема может быть вздутие кишечника, газы, частые забеги в туалет. Потом все приходит в норму, то есть в тубзик ходите как положено. Ее вкусно кушать с кефиром или ряженкой, 1 ст. ложка на стакан, от 1-го до 3-х раз в день.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oriann

aviacop

Заблокирован
17.01.2011
55
30
0
Набережные Челны
От молочницы попробуйте Вот Это http://www.iherb.com/Herb-Pharm-Spilanthes-Usnea-Compound-1-fl-oz-29-6-ml/10428?at=0
Этот препарат мне советовала Светлана( MorNat). Пить по 30 капель в небольшом количестве воды, 3-4 недели.
Я не понял пили вы сами или нет? У жены есть эта проблема и хотелось бы проверенный препарат.
 

Nansy

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
23
0
0
Челябинск
Nansy, Но чиститься то обязательно ДО беременности, никак не во время!!!
Это я поняла :) спасибо.
Получается, если до осени не выстрелит, я начну очищение и только после курса снова ожидать чуда...
Эммм.. а чисто теоретически: если я беременею во время курса очистки (какой, кстати, самый максимальный срок курса?) это сильно плохо?
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Кареглазка, конечно можно, они равноценны
просто жидкий хлорофилл оказывает дополнительное влияние на полость рта и горло, а с другой стороны можно и капсулу в стакане воды развести
 

kofk

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
77
290
0
Москва, Митино
Snow_Maiden, честно говоря ожидала темки для будущих мам и малышей в рамках темы iherb, ну чтоб отзывами по товарам делиться) Ну так тоже будет полезно, конечно)
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Astrid, это уже неоднократно обсуждалось на форуме :)
Эти суточные дозы были разработаны при царе горохе, лет 50 точно уже прошло. С тех пор изменилась и наша жизнь, и следовательно количестве необходимых нам витаминов-минералов. К тому же эти дозы - всего лишь необходимый минимум (чтобы ноги не протянуть), на самом деле для всех процессов в нашем организме нужно их намного больше. Почитайте тему "БАДы от MorNat", Светлана много чего интересного говорила.
А витамины вы выбрали хорошие - сама такие купила, не синтетика, органика :aj:
А с чего вы решили что они самые лучшие? Я вообще их стороной обхожу, потому что состав подробно не расписан!
Написано вит.Е, а что за форма? Или вит. В12, а форма? Нет уж, звиняйте, мне подробно надо.
Объясните мне, плиз, почему они самые лучшие? Т.е. цена у них канешн, самая крутая...но мне это не показатель.

Раритет добавил 18.03.2011 в 07:58
Если найдете, поделитесь:yes:
супер-пролит в аптеке беру 360 р
да и многое другое тоже. Просто надо знать где растет травка- в местных аптеках значит есть. А остальное дело техники.
Есть схема как пролитом и суперпролитом камни гонять - надо?
Только я колик почечных очень боюсь...
 
Последнее редактирование:

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Juliettt, полчайной ложки на стакан воды, не бойтесь, у большинства девушек не было никаких побочек, видимо у меня индивидуальная реакция)..но начинайте с маленькой дозы все таки.
 
  • Like
Реакции: Juliettt

ManjaK

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
50
329
0
Пермь
ManjaK, можете купить рыбий жир (тресковый) или льняное масло. Потому что и то, и другое богато омега-3,6,9 жирными кислотами, а трескойвый жир еще и вит. Д3 содержит.
Кел-источник йода. Если пьете орех (антипаразитарный+ йод), келп принимать нет необходимости одновременно с орехом. Смотря для чего Вы все это пьете...

Спасибо!
Еще пока ничего не пью, но собираюсь. Для оздоровления. Остановлюсь, наверное, на келпе. Антипаразитарный эффект - уж очень страшно звучит.
 

pipulina

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
45
4
0
Москва
Вот интересные, многокомпонентные препараты, способные охватить проблему, так сказать, со всех сторон, для максимального возможного эффекта.
http://www.iherb.com/FutureBiotics-ProstAdvance-Natural-Prostate-Support-90-Veggie-Caps/7308?at=0
http://www.iherb.com/Nutra-Origin-Prostazol-Prostate-Health-180-Capsules/24257?at=0
http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-MPX-1000-Men-s-Prostate-Formula-120-Vcaps/12566?at=0
спасибо!
 

А М

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
259
2 090
0
Волжский
А М, Его вроде не меньше трех месяцев надо пить. Вы для чего хотите? Если для ногтей, то результаты заметны, а если для волос, то не очень. Хотя я никогда и не ожидаю увидеть супер результаты на волосах, сложновато это определить...
Биотин хотела для кожи и волос, ногти и так ттт нормальные; а я сделала всё наоборот, да? :ag:
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
yul, не знаю, как именно на носу, но дед мой в молодости выдавил прыщик около носа, вот в той части, что чуть ниже глаза около носа. В итоге еле откачали, еще чуток и отправился бы к предкам:(
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Рыжая кошка, о, да, знакомо:) У меня сейчас 2 контейнера с таблетками:) В обдном поменьше размером таблетки, в другом большие:) Пью разом курс, прописанный геникологом, а сверху засыпаю все это привычным витамином Е, фолиевой кислотой, льняным маслом и солгаровскими витаминами для кожи (но хоть кожа сохнуть меньше вроде стала), муж ржет, мол, опять колеса глотаешь:))) Но в этом плане удобны контейнеры на неделю, у меня вот для мелких таблеток такой.

P.S. Пошла себе все-таки заказала чеснок с имбирем, оно как-то выглядит совсем имунно:) И, наконец-то, черное мыло мужу умываться:))))
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Сегодня день тяжелый... луна близко к земле проходит...конец света обещади.. все нервные...
у меня голова болит весь день... Девочки, не ссорьтесь! :yes:

Luluna,
уже заказала на этой неделе 2 банки Acai Heart (для мамы и для мужа).
А какой Q10 посоветуете?

Неудивительно, что на каждой странице задают одни и те же вопросы...
листать все страницы, искать по поисковику порой нет времени. Было бы здорово, если бы кто-нибудь смог разделить БАДы по возрастным группам. Ну, хотя бы сделать 2 группы: до 50 и после 50 лет.
 
  • Like
Реакции: kiara K

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
V i k i, спс, ну даже если мы возьмём вашу ссылку и мою, на чистое которое, то выходит и там и там 1300мг масло самого растения и в вашем 300мг GLA а в моём 130, так что наверное в вашем сравнении правду пишут) не зря же оно ценнее - дороже). Ну тут наверное и по сопутствующим свойствам данных растений нужно смотреть) Вообщем оба замечательные).
Инталия, 7 Кето в начале темы спортивного питания обсуждалось, там ещё лучше спросите.
 

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
dvslv, Я сейчас пью хлорофилл - вроде бы он должен крепить (хотя у кого как) поэтому точно судить слабит он или нет не могу.

А какой эффект у хлорофила, я его боюсь заказывать, выглядит как зеленые чернила :ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.