Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
Девочки, если дует, уменьшайте дозу клейчатки. Начните с чайной ложки, можно и меньше. Попейте так недельку, прислушайтесь к организму. Затем можно постепенно добавлять.:)

А пучить живот может именно из-за клетчатки? Просто я еще на Крюгера грешила, думала, это он так влияет... Наверное, я тогда до 1 чайной ложки уменьшу дозу пока.

gvozd добавил 21.04.2011 в 11:21
У меня тоже клетчатка с водой не пошла, а вот с кефирчиком все ок. В кефире как-то лучше набухает.

В кефире получается прям как йогурт с мюсли, прям вкусно даже, я теперь ей завтракаю :ag:
 
Последнее редактирование:

effaria

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
47
86
0
Беларусь
G&P, спасибо большое
а на первые слышали-читали отзывы?
у них тааакой состав))

G&P, а из женских поливитамин можете еще что-нибудь стОящее посоветовать?
хочу восстановиться после двухлетнего ГВ
 

elefantino

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
60
176
0
Тюмень

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Dodo, кроме индивидуальной непереносимости, кормления и беременности не встречала противопоказаний
 
  • Like
Реакции: Dodo

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Раритет, ну я думала не этот самый гриб, а что-то похожее по действию. Я подумала, Вы знаете заживляющее чего-нибудь. В хлорофилле вроде как такие свойства есть, но больше пока ничего не попалось.
Да если б я знала что это за гриб! Может у него другое название есть, ведь в США и полынь - артемизия. Я понятия не имею что это.
А вообще есть грибы:
http://www.kedem.ru/glossary/fungi/20081208-fungi/
И есть еще астрагал...много, возможно что-то из них и окажеться вашим.

Хлорофилл да, развести как для полоскания и тампон на ночь.
А вот масло(и чистый вит. А тоже) не рекомендуеться для тампонов, причем его не советовали применять еще 15 лет назад, когда я училась, лучше внутрь выпейте. Оно может при местном применении на шейку спровоцировать изменение клеток эрозии в злокачественную сторону.
 
  • Like
Реакции: kiara K и __leandra__

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Кандиду клир я брала именно для женского здоровья, так как периодически беспокоила молочница. в нашей больничке лечат дедовскими способами и все, что они могут прописать я уже знаю)
После приема кандиды клир - все чисто.

А два других мало отличаются (по ощущениям) друг от друга (просто в одном три банки, а в другом две). Я сужу по общему состоянию - прошла сонливость, стала меньше уставать, кожа стала лучше.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune и Gitana

Logos

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
130
31
0
Белгород
luluna, мне пшеницу нельзя. Поэтому избегаю отруби. А клетчатка она из чего?
 

Железяка

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
66
13
0
СПб
G&P спасибо большое :ax:
сама недавно этот хваст читала, только внимания не обратила :ah: на нужную информацию :ag:
закажу его и маме дикий ямс :ag:
и еще кокосовое малос в капсулах :ag:
 

ПОЛянка

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
4
0
0
Россия
Девочки, я конечно понимаю, что про это уже ни раз писалось, но такое количество страниц тяжело осилить:ah: У меня вопрос: от паразитов чем почиститься?
 

Азали

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
246
140
0
Россия
  • Like
Реакции: ИнгаРоманова

userx

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
5
3
0
Belarus
korlex, мама заканчивает через пару дней курс простого глюкозамина
http://www.iherb.com/Source-Naturals-Glucosamine-Sulfate-Sodium-Free-500-mg-120-Tablets/1240?at=0
Желудок у нее средней деликатности (йодактивы-йодомарины может вынести ровно 1 день, Келп - 1/4 дневной дозы, иначе проблемы). Глюкозамин ничего не раздражает, результаты после него превзошли все ожидания. Волшебный продукт!!!!!
 
  • Like
Реакции: Ludok-72 и korlex

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Elite Status, яд вы всегда успеете попить!
посмотрите, что пишут

Вылечить заболевание описторхозом, возможно осуществив лечение описторхоза травами. Для этих целей нужно использовать сборы трав, которые обладают способностью воздействия на процессы воспаления, обусловленные тем, что в организме присутствуют паразиты. Основными компонентами таких сборов являются чистотел, полынь, пижма. Можно использовать отвар из одного вида травы. В сутки необходимо принимать по одному двум стаканам отвара.

В силу того, что описторхоз приводит к тому, что сужаются желчные протоки печени и его эффективное лечение заключается в восстановлении их естественной проходимости, отрегулировав отток желчи от печени. Этого эффекта можно добиться, применяя травяные сборы.

Хороший эффект лечения описторхоза можно достичь проведением дюбажа и применения противопаразитной программы основанной на приеме отвара включающего плоды черного грецкого ореха, семена тыквы, гвоздики.

в состав крюгера как раз входит полынь, черный грецкий орех и гвоздика, попробуйте!
 
  • Like
Реакции: Elite Status

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Gitana, да. Про келп знаю. Меня именно предпочтения в области производителей интересуют. Потому что келп дома уже стоит. Но я ему что-то не доверяю)
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
ОльгаС, видимо у него застой желчи, а вообще на узи должны были сказать!
возможно печень токсинами засорилась и желчь слишком вязкая стала
надо бы какой-нибудь детокс плюс лецитин для оттока желчи, на хербе все это есть
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Beautiful_Liar, Вся гомеопатия пьется ДО, т.к действует накопительный эффект.
Брала себе вот такие таблеточки
Они мне очень и очень понравились! 2-й цикл не заметила прихода М*
Принимать за три дня до начала по 2-3 таблетки через каждые 4 часа.
 
  • Like
Реакции: Beautiful_Liar

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Viki_, аллергия может быть на многое, здесь наугад не определишь.
У меня сын аллергик, я ему брала на лето вот такую гомеопатию http://www.iherb.com/NatraBio-Allergy-Relief-Non-Drowsy-60-Tablets/17239?at=0 очень хороший результат.

Спасибо, а они от заложенности носа помогают? Она только с этим мучается.
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
luluna, я еще не узнала что диагностирует. дело в том, что я знаю где меня проблемы, но диагнозов не знаю - это ж надо по врачам ходить, не люблю это....
Я и не знала что на такие витамины акция, и себе прикуплю пожалуй :)

Я купила акционный вит.Д3, в котором 5000 ед в капсуле, но прочитала на Консумерлаб предупреждение об угрозе высоких доз витамина Д и теперь не знаю кому верить - офиц.властям США или Светлане-МорНат. В общем пью по 1 штуке через день, чтобы и не нашим, и не вашим :)

А еще прикупила вот этот рыбий жир. Состав такой же как у Карлсоновского (не спрашивайте какого, уже не помню, помню что сравнила и отличий не нашла). Тоже молекулярно очищенный, разве что цена в 2 раза ниже. Отзывы на хербе сплошь позитивные - и что дешевле, и что легко пьется, и что с апел.вкусом и нет рыбной отрыжки.
мы еще его не пили (у нас сейчас противопаразитарка). Но пришел с разбитой вдребезги крышкой - она в моих руках просто развались на 10 кусочков! Но благодаря хербовской супер-пупер упаковке (одних пупырышков метра 3 было), ничего не пролилось, она даже с места не сдвинулась, поскольку бутылка была сухая. Я была в шоке и одновременно приятно удивлена работой херба (опять и снова!)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.