Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мама ЮЮ

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
18
0
0
Санкт-Петербург
Пока вы только планируете беременность,возьмите такие витамина.На них сейчас как раз оооочень хорошая скидка,аж 70% [URL=http://images.iherb.com/s/NCR-00305-0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] Витамины очень хорошие!
А уж когда случится чудо :ad:,тогда и New Chapter Perfect Prenatal можно!
Посоветую вам ещё взять лецитин,поищите по поиску,почитайте,мы его как раз несколько дней назад уже обсуждали!
Да! Именно так тогда и сделаю! :ax: пасиб!

а маЛчику моему (тобишь супругу) думаю эти
http://www.iherb.com/Thorne-Researc...te-w-o-Copper-Iron-180-Veggie-Caps/18148?at=0
норм? или что-то другое посмотреть?? из Солгара например?

Девочки, простите, что так много вопросов, читала-читала, а сейчас виш лист трещит и я уже запуталась)))
 

LIN@

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
25
16
0
Одесса
Светмоихочей, Светлана, скажите, пожалуйста, что Вы думаете по поводу этого препарата - для поддержки надпочечников

У мужа налицо все симптомы "усталости надпочечников"- тяжело просыпается по утрам, сонливость, вялость и т.д.
Рыбий жир, витаминки группы В, вит. С, ламинарию, магний-калий, лецитинку уже заказала. Хочу попутно что-то целенаправленно для надпочечников - искала лимонник, ашваганду, родиолу , уже почти опредилилась с выбором и тут наткнулась на этот препарат.
Этот препарат безопасен? Или лучше остановиться на травках? Спасибо за ответ)
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
КатюшкаШмель, Катя. Такой вопросик? Обычно вегето-сосудистая дистония у женщин возникает при стрессовых ситуациях. Пример - половое созревание, беременность, роды, малоподвижный образ жизни, менопауза, проблемы с пищеварением. Исходя из вышеперечисленного, можно подобрать определенный комплекс БАДов.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Салатик, я надеялась, что буду разводить его в напитках и думала, что он будет полностью растворяться. Но нет, он не растворятся:( Посему ем его так, во время завтрака. Мне тоже оч. нравится вкус, поэтому иногда и вечерком к нему прикладываюсь, жую так:)
А свекруня моя сказала, что лецитин воняет! Темный человек)))))))
 
  • Like
Реакции: Салатик и Viki_

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Ключевое словосочетание тут: "для некоторых":) Для некоторых мед аллерген, а для некоторых - кофе. А для некоторых и то и другое... А некоторые тоннами и то и другое лопают и прекрасно себя чувствуют.
А вообще кофе - достаточно известный аллерген, но мед, конечно, аллерген покруче и поизвестнее:)

Как страшно жить, лецитин вот тоже аллерген, а мы тут его направо и налево советуем
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Девочки, а что делать тем, у кого повышенная кислотность и препараты с вит С вызывают изжогу?
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
Да, все мужики такие. Вечно как дети, нужно напоминать. Это же для их же пользы. Так я с дуру своему заказала витамины "Адам" их вообще пить нужно 3 раза в день. Своему заказала тоже коробку для витамин, но где гарантия, что не будет забывать про них.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
kosernok, непонятная ситуация... Потому что дисграфия - это симптом, который свидетельствует о нарушении функции головного мозга(точнее, отделов, отвечающих за функцию письма и речи вообще). И если это состояние не помешало вам учиться и закончить школу, а осталось незаметным, то откуда оно взялось?
А по поводу дефицита внимания... Тут девочки давали уже ссылку на "парадигму", вот БАДы по коррекции нарушений ЦНС у детей...http://www.paradeigma.ru/content/view/128/165/ Я думаю, схемы применима и ко взрослым. Но в любом случае, подобные состояния (дисграфия) имеют причину, и чтобы избавляться от этого, надо как минимум обследование проходить Если со структурами мозга все в порядке, то тут рекомендована коррекция социально-педагогическими методами...
По поводу препаратов, если уж боитесь ДМАЕ, то выберите комплекс без него... Мы тут неоднократно уже решали, что это добавки к пище, а не лекарства.Поэтому они поддержат, но от дисграфии не избавят.

Snow_Maiden добавил 12-20-2010 в 03:39 PM
Сообразила сейчас. Это из-за двуязычия и вылезли все эти трудности...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kosernok и Тандем

Oljusha

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
51
11
0
Москва
Хотела взять магний в таблетках.Здесь в составе:
Magnesium (from 1,300 mg Magnesium Malate) 200 mg 50%
Malic Acid 960 mg
Зачем тут Malic Acid,это хорошо?
Malic Acid - яблочная кислота. Соли и анионы яблочной кислоты — малаты.
Тебе как раз попался малат магния, но чессслово не знаю, зачем туда еще и саму кислоту набухали? Тем более, что как утверждает Вики она "окисляется коферментом НАД+ в щавелевоуксусную кислоту"...
Я такой сейчас пью http://www.iherb.com/Now-Foods-Magnesium-Citrate-250-Tablets/691?at=0. Он цитрат.
 
  • Like
Реакции: ritu

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
  • Like
Реакции: ritu

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Кто-нибудь брал эффективный препарат для поднятия иммунитета?У нас очень низкая сопротивляемость инфекциям.Остановилась пока вот на этом препарате,состав конечно шикарный,цена не очень.
 
Последнее редактирование:

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Спасибочки большое. А то я стала искать и совершенно запуталась в фирмах... И не знаю как ориентироваться)) выбирать что подороже или как).
А с врачем советовалась.. (ну понимаете, те врачи что бады не любят и советовать не будут), она сказала пейте, но она не видела результата от него..
Не обязательно что подороже, то и лучше!

Тут Важно разбираться в компонентах и составляющих.
Гинкго и Готу понятно травки, но если эти травки вместе они и действуют совсем по-другому.
Врачи многие не одобряют БАД!
Я правда все чаще и чаще встречаю молодых специалистов разбирающихся в добавках не завися от сетевой компании. Приятно!
А есть и такие, приходишь на узи щитовидной железы, они начинают предлагать добавки, причем очень не корректно.
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
yul, а по-русски нет подобной инфы? жуть как интересно...

По русски нормальной инфы не нашла. Я люблю не общую рекламу почитать, а именно результаты исследования. Я с английским не дружу тоже, но вполне привыкла пользоваться переводчиком гугол, немного коряво, но такого рода статьи нормально читаются, смысл вполне понятен. Попробуйте. Нормальная информация по БАДам есть только в англоязычном интернете, у нас зачастую бред написан, даже не перевод с родного сайта добавок.

yul добавил 20.01.2011 в 19:40
Раритет, мне МСМ перестал от аллергии помогать, я забыла, ты вроде пробовала увеличивать для этих целей дозировки, был эффект? Теперь вдохновившись твоим опытом и чтением литературы хочу тоже грибы попробовать. Вроде при аллергии тоже должно помогать.
 
Последнее редактирование:

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Viki_, У меня тоже пониженое давление, комфортно себя чуствую при приеме Ку10, вялости не наблюдаю, голова светлая.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
nionik, имейте в виду, что хлорофил оч. богат железом, не стоит им злоупотреблять, особенно, если еще принимаете витамины с железом. Лучше проконсультироваться с врачом, который знает все о состоянии вашего здоровья. Думаю, назначать себе такие препараты во время беременности без одобрения врача не стоит.
 
  • Like
Реакции: nionik
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.