Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jenyaaa

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
381
1 166
0
Санкт-Петербург
Девочки HELP, хочу помочь своей коллеге у неё начинается климакс , сидит чуть ли не плачет , в душе молодая веселая и стареть так не хочется, ей 51, пошли первые симптомы давление, сбои, плохое настроение. На субботу записана к врачу, просит подобрать если можно какие нибудь БАДы/витамины... что бы она могла принести показать врачу.
 

Голая Правда

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
37
87
0
YNAO
Фолиевая кислота важна только в первом триместре
не подскажите, почему мне врачи заставляют пить только отечественную фольку?
нашла на айхербе чудную банку и думаю теперь.

Голая Правда добавил 13.03.2011 в 17:45
Жиры от кашля - отличное средство! Я своему чайную ложку медвежьего с медом смешивала - проходил даже самый жестокий кашель. Буквально пары раз хватало.

а где покупаете жирочки?
 
Последнее редактирование:

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Девочки, у меня мама учитель, проф.заболевания - фарингит, ларингит((
Что бы ей такого с травки отправить?
Бета-каротин не помешает, как защита кожи и всех слизистых, и омега 3-6-9(для поддержания эластичности связок голосового аппарата. При обострении, в самом начале его, не будут лишними знаменитые леденцы с цинком.Остальное пока в голову не приходит.:ah:
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden и Фель

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
yayawa, моему мужу врач так и сказал - энзимы можно принимать и до,и после,и во время еды.:)
 
  • Like
Реакции: yayawa

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
  • Like
Реакции: Lidiika

sundis

Новичок
Шопоголик
Лучше Мака ему закажите, моего бодрость одолела на 2 месяца
прочитала про Мака вот это . Повышенная рождаемость и желание
Natrol Мака может способствовать либидо и сексуальной функции здоровья. Мака традиционно используется для его активизации, афродизиак и плодородия более совершенными характеристиками.
Я хочу чтоб физическая лень пропала а не сексуальная(с этим всё в порядке:ah:)
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Ведь максимальный объём по нормам не более 700 мг в день, а рекомендуемая норма - 70 мг в день... Например, в пробнике аскорбинки с ацеролой аж 500 мг в одной таблетке...
Сергей, скажу вам больше: читала форум Светланы Морнат, у нее рекомендации принимать 2000-5000 мг. в день! А при простуде 1000 мг каждые полчаса-час:) А лично склонна ей доверять:) уж не знаю, почему такой расхождение в рекомендованных нормах...
Мне кажется, что все дело в усвоении витамина С (да и других тоже). много зависит от формы витамина, есть хорошо усваиваемые, а есть плохо. Вполне возможно, что большие дозировки расчитываются из учета усвоение витамина.
Но это только мои догадки. Я не спец.
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Sergey Olshin, да, тошнота, рвота, практически сразу после приема, но быстро отпустило, так что опыт был полезный, но нестрашный )
Кстати, в тот раз это был тот самый "советский кислый С в пакетиках", в довольно плохой, как я теперь знаю, форме, так что, возможно, дело было не только в количестве. В общем, сейчас я его больше не употребляю, тем более что знаю несколько более приятных и полезных аналогов.
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Девочки, знатоки, подскажите, а хлорофилл можно пить просто так, без антипаразитарной программы ? :ah:
а то я его выписала именно с этой целью )))

:) Можно, конечно. Хлорофилл сам по себе полезен.
 
  • Like
Реакции: Фугасик

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
У меня вопрос по очищению. Собираюсь в сентябре начать, но не всё понятно.
1. Хлорофил + Крюгер (30 дней)
2. Хлорофил + Ливер Детокс + Лецитин (30 дней)
3. Хлорофил+ Клевер + Репейник + Лецитин (30 дней)
4. Пробиотики.
5. Витамины

1.Хлорофил с утра випить а через сколько пить крюгер, он ведь на пустой желудок?
2.Через 30 дней- так же утром хлорофил, а ливер и лецитин как пить?
3.Через 30 дней- утром так же хлорофил, а как пить клевер, репейник, лецитин?
4.Прибиотики пропить только одну банку? У меня такой http://www.iherb.com/Now-Foods-Gr8-Dophilus-60-Vcaps/635?at=0

Всё взяла а как пить не знаю, а переводчик всё каверкает. Спасибо.
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Так, ну, развернулась бурная дискуссия! Если Вам БАД назвать витаминами, Вам станет проще?:) А если витамин Е или витамин С назвать БАДом Вы начнете смотреть на него косо? Надо просто понимать, что можно, а что нельзя. Я пью магний-кальций-Д, это одновременно и витамины и БАД. Выбирайте то название, что больше нравится. А свекрови покажите сайт и помогите найти анлоги ее добавкам, чтобы деньги не тратила.

В общем, тему объединяю, т.к. дубль. Ругать за него не буду, но не стоит агрессивно на комментарии реагировать, Вы реально себя запустили, не подготовились к тому, что у вас бывают такие реакции, когда были беременны или родили. Есть же комплексы и для беременных и для кормящих, надо было просто заранее подстраховаться и выяснить, что с Вашей проблемой можно сделать, чтобы она снова не появилась, раз была после первых родов.

И раз такой разговор, чуть изменю название темы о таблетках, чтобы никто не пугался.
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Kaatia, да, я тоже такую пыльцу заказала сегодня, как Тандем говорит. У меня мама пыльцу пьет, хвалит очень, правда, тут покупала, я вот в итоге тоже клюнула. с пыльцой одна проблема, ее надо есть, а это не каждый может:) Впрочем там же можно посмотреть и в капсулах, но там дозировка меньше, то есть надо, думаю, несколько капсул за раз.
И еще Раритет права, я за мужем тоже бегаю, потому и посоветовала комплекс с 1 таблеткой в день:) с утра выпил и свободен:) По крайней мере, себе и мужу собираюсь его брать.
 
  • Like
Реакции: Шушу

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
я вычитала где то, что можно принимать подряд эти таблетки 1 или 2 раза в год, но сама я в этом не разбираюсь. А то что глисты с паразитами два разных гада, только от вас узнала

Нашла интересную ссылку: http://www.antiparasitos.ru/

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: mordashka

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Molochko, и Чаванпраш http://www.iherb.com/Himalaya-USA-O...Organic-Forest-Honey-17-63-oz-500-g/3697?at=0

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: kiara K и happy999
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.