Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КатюшкаШмель

Активный пользователь
Шопоголик
13.10.2009
376
157
43
Ванкор
luluna, а что для кишечника взять?Планирую беременность, но что то как то не получается, хотя оба здоровы.Думаю мож почистится надо.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Девочки у моей мамы от Хлорофилла начался слабительный фифект спустя 1.5 месяца (!)
Это что до такой степени зашлакован организм? :ai:
 

igolochka

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
286
514
0
Калининград
Раритет, а можете, пожалуйста перечислить, что именно пьёте и каких фирм? Попробую по вашей схеме пойти. Заранее очень благодарна:)

Lung saver от Natural Care мне не пошёл, вначале вроде немного лучше было, а потом появилась сильная слабость, потливость, сердцебиение, дышалось как-то медленно и вяло :( Поизучав состав я так и не смогла понять, что могло вызвать такую реакцию, подозрение только на траву под названием "Lobelia inflata"

Смотреть далее
 

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
Всем привет. :)
Посоветуйте, пожалуйста, клетчатку или что-нибудь аналогичное для нормализации работы кишечника. Очень частые запоры, уже замучился... :(Хотелось бы что-то натуральное, без побочных действий (ну разве что кроме расслабления стула, но несильного :ag: ).
Я покупала такую клетчатку тык, но воды конечно надо очень много пить, да и помогло мне совсем другое - диета с большим количеством растительных масел, овощей и кисломолочки :yes:
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Телепанда, Маша написала выше ))))
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: basabi и Фель

amorucciola

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
19
24
0
Italia
Gems oil содержание на 1 капсулу EPA (Eicosapentaenoic Acid) 300 mg DHA (Docosahexaenoic Acid) 200 mg

Cod Liver Oil - EPA (Eicosapentaenoic Acid) 90 mg
DHA (Docosahexaenoic Acid) 120 mg

Salmon oil - EPA (Eicosapentaenoic Acid) 180 mg
DHA (Docosahexaenoic Acid) 125 mg

о дурень :ag: сорри, не обратила внимание на количество капсул... но в принципе в итоге получается примерно одинаковое количество, лососевого рекомендуюt принимать 2, gems от одной и выше..
 

Маргооо

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
275
20
0
С.-Петербург
вот кстати... у меня обострение этих комков и запаха началось после начала приема парастрой... есть связь?
 

MorNat

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
64
461
0
USA, Iowa, Ames
Кристина
Зачем вы заказали Red У Rice -у него повышенный холестерин?

Я бы добавила хорошие digestive enzymes and gymnema sylvestre (регенирирует бета клетки поджелуд жел)
Лецитиин, незаменимые жирные кислоты и В12 (sub-lingual) для предупреждения diabetic neuropathy и регинирации myelin
Он на лекарствах от диабета?
Если да -надо быть осторожным так как прием всего этого может резко снизить сахар крови
Поставить в известность врача что он применяет саплименты для снижения сах
 
  • Like
Реакции: norskehuldra

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Золотая..., ну как сказать...не конфетка :ag:
но терпимо )) пью, что делать и родители пьют)
спирулина похуже в этом плане, поэтому она у меня в таблетках
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Оля А., Мы просто сравнивали хлорофилл жидкий NF(в 5мл-100мг) и NSP(5мл-15мг,принимать 2раза в день=30мг),хёрбовский раза в 3 концентрированее,т.е.думаю,это многовато даже для взрослых,про детские дозы,вообще,молчу:ag:...
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Раритет, добавлю еще про цинк для всех, если можно.http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Zinc-Lozenges-Natural-Berry-Flavor-60-Lozenges/2085?at=0 мне нравится такой цинк.(это все, конечно, очень индивидуально!!!) Меня от него не тошнит, мне повезло. Более того, запах этих таблеток для меня просто обворожительный. Я бы съела все сразу, но это очень опасно- поэтому держу себя в руках. Если кто-то употребляет комплексные витамины, где доза 10-30 мг цинка в сутки -то обычно этого бывает достаточно, чтобы не быть цинк-дефицитным. Дополнительный прием цинка возможен только в период болезни, и коротким курсом. Очень высокие дозы цинка повышают мутагенную и канцерогенную активность в организме. Физиологические дозы 5-15 мг необходимы растущему мозгу(деткам!) и являются обязательным условием для становления и функционирования всех звеньев иммунитета.
Цинк дефицитные состояния характеризуются наличием таких симптомов, как снижение аппетита, анемия, аллергические заболевания, гиперактивность, дерматит, дефицит массы тела, снижение остроты зрения, выпадение волос. Снижается Т-клеточный иммунитет, поэтому люди с дефицитом цинка начинают часто и длительно болеть. На фоне дефицита цинка у мальчиков может быть задержка полового развития, у мужчин страдает качество сперматозоидов. Снижение поступления цинка может быть связано с избыточным поступлением в организм меди, кадмия(курильщики!!), свинца, это антагонисты цинка. При дефиците полноценного белка в пище это все усиливается. В молекуле алкогольдегидрогеназы есть 4 атома цинка., поэтому при дефиците цинка у детей и подростков повышается склонность к алкоголизму. Под маской дефицита цинка могут протекать различные иммунодефициты( хронические бактериальные или гнойничковые, вирусные,грибковые (в тч кандидозы) инфекции, паразитарные инвазии(простейшие и глисты); дерматиты, экземы, псориаз, аллергозы. Цинк является эссенциальным компонентом более 200 металлопротеинов. .

Светмоихочей добавил 23.12.2011 в 08:54
Это БАД для избавления от грибка Кандида. Вы уверены что у Вас именно это?
Я принимала месяц, потом сделала анализ, кандиды не обнаружено. Ещё приятный побочных эффект - лицо очистилось от прыщиков, стало чистым. Но через 2 месяца (месяц приёма и месяц после) всё вернулось обратно. Видимо причина размножения кандиды не устранена. Думаю что повторю приём, одновременно пытаясь найти и устранить саму причину.
Кандида условно-патогенный грибок. Он всегда у нас живет на слизистых в небольшом количестве даже у здоровых, и его всегда можно найти в кишечнике. Истребить кандиду раз и навсегда- не возможно и не реально. Возможно лишь держать все под контролем, не давая кандиде размножаться сверх установленных норм. А это самое сложное. Возврат к кандиде (рецидив)- это как правило в этом организме существуют или опять появились благоприятные условия для процветания этого грибка. Условия- это чаще всего ослабление иммунного надзора, колебания гормонального статуса, дисбиозы кишечника и тд.
 
Последнее редактирование:

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Agua,[OFF]Волосы растут со страшной силой во всех местах :) от большинства витамин[/OFF]
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Девочки,помогите определиться,что можно вместе пить и в каком порядке.Есть:
БиотинКартинка (для просмотра нажать) ХудияКартинка (для просмотра нажать) Хлорофилл в капсулахКартинка (для просмотра нажать) Immune SupportКартинка (для просмотра нажать)
Eye FactorsКартинка (для просмотра нажать) MacaКартинка (для просмотра нажать) и SolgarКартинка (для просмотра нажать)
[OFF]Когда что пить всмлысле утро-вечер это понятно))[/OFF]но боюсь все это в одном цикле многовато будет,с чего лучше начать?
Девочки,спасибо за комментарии,поняла,что хлорофилл и солгар вместе нельзя пить. Ну тогда сейчас пропью хлорофилл,а солгар потом. А насчет остальных? Со всем остальным хлорофилл нормально сочетается?
 

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Девочки, а как вы клетчатку выбираете? Есть ли смысл заказывать смесь разных видов 1 или 2, 3 например, или можно заказать какой-нибудь один чистый вид, яблочную или подорожниковую, например, и не париться?
 
  • Like
Реакции: sheknow

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Девочки, а посоветуйте что нибудь снимающее головную боль типо цитрамона.
А еще ищу капли для глаз, снимающие усталость и покраснение от долгого сидения за компбютером.
 

dasha1

Новичок
Шопоголик
04.05.2009
131
16
0
39
москва
Спасибо большое а не подскажите что нибудь от гастрита есть на хербе?
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Рыжая кошка, да я тоже люблю :4fvgdaq_th:. Я про другое, почему нельзя пить скажем индол и планировать, как случится, отменить, я вот про это. И ещё))) хотела написать, что если нет острой потребности, то можно и потом, ага, а потом подумала, чем раньше то тем лучше ж) В любом случае мы сами себе хозяева))

:ag: Потому что все мы сильны задним умом, надо было мне его еще в мае заказывать и пить. А так вот надеюсь, что всё-таки беременность наступит быстрее, чем Инодол долетит до меня, у меня, например, одной посылки от 20 октября так еще и нет :aq:
 
  • Like
Реакции: ~~~Slada~~~
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.