Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Подскажите пожалуйста, может есть, что-нибудь от папиллом и бородавок. Это же вирусные инфекции? Может кто уже избавлялся от них!

Смотреть далее

А по идее, чистка ЖКТ, печени + укрепление иммунитета.
 
  • Like
Реакции: paradajss и gbnjy77

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Леночка Elefantino
Cloves-это не чеснок это гвоздика (хотя чеснок имеет противопараз и даже ртутновыводящий эффект также как противоатеросклеротический)
Но названия даже лучше не переводить а оставлять так как есть -тогда Лулуна, Раритет, Рыжая кошка (наиболее вьедливые -КОМПЛИМЕНТ) могут "порыться" на хербе и попытаться найти 3 в одном пока что-то лучшее не придет на рынок доступный для заграницы
Thank you indeed for your help I hope we can use you in future?
Артемизию я нашла на хербе.

Въедливые, потому как сам себе не поможешь больше никто не поможет)).

Благодарю за ответ!!
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Теперь с Q10 надо быть осторожнее - он в Японии производится. Ну в этом месяце может из старой партии препарат достанется, а вот в будущем страшно брать как-то.

Да расслабьтесь вы, в Японии и США очень высокие санитарно-гигиенические нормы, поэтому откровенное г...о никто продавать-покупать-производить и продавать не будет, под суд мало кому охота.:ad:
 

BadaBada

Активный пользователь
Шопоголик
13.01.2011
135
199
43
Екатеринбург
А может тогда не только астму, а целиком аутоиммунные и астму/аллергии в частности? Или у кого какие аутоимунные есть их объединить в один вопрос. У кого-то здесь у мужа ревматоидный артрит был вроде, экземы тоже вроде были..
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Тандем, я из-за этой акции уже 3 посылки сделала... и еще 5 продуктов этой фирмы планирую заказать завтра. Я совсем айхербанулась + эта акция..и сошла с ума по-моему уже..

за каждый продукт что ли масло дают?
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
  • Like
Реакции: Беркана

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
мед - для некоторых сильнейший аллерген, а кофе аллергеном не является.
Ключевое словосочетание тут: "для некоторых":) Для некоторых мед аллерген, а для некоторых - кофе. А для некоторых и то и другое... А некоторые тоннами и то и другое лопают и прекрасно себя чувствуют.
А вообще кофе - достаточно известный аллерген, но мед, конечно, аллерген покруче и поизвестнее:)
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
on Ralfonso, а может нам не нужны дополнительные эстрогены? может это вредно?
а х его знает:ag: но типа "эстрогены - наша молодость и красота", так считается. Но при случае узнаю у специалиста.
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
LuckyFlower, дней 6 точно)..и самое главное, я нюхаю теперь, только не знаю, что оттуда на меня так повлияло))больше ничего в это время не принимала. Я буду продолжать пить эти витаминки, но по 1 капсуле все таки.

Может повлияла альфа-липоевая кислота? Я на зимних каникулах подхватила вирус, так у меня капсула в день (100 дозировка) почти совсем снимала симптомы простуды, особенно носу помогала дышать. Я несколько раз проверяла, чтобы убедиться что только она. Муж тоже подтвердил (мы на пару свалились в этот раз).
А ваши витамины можно и по две в день пропить в течении месяца. Там только доза витамина С большая, остальное все в двух капсулах оптимально. Я в иностранных источниках читала рекомендации о приеме в день 1-3 грамма витамина С! А у вас полграмма "только" :)
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
хлорелла, келп, ламинария, бурая водоросль, как источник йода. Не, в хлорелле йода нет.
Извините я не очень поняла, так есть или нету?...
пишут "Клетки хлореллы богаты йодом. Всего в Хлорелле свыше 650 веществ."

Там опечатка была: "в детокс".
так вот я не поняла как это "в детокс"....
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Оля А., ага, понятно.:)

Девочки,такой вопрос - а сколько по времени пить можно колострум? Месяц,два?
Вообще пишут принимать один месяц, затем через две недели курс можно повторить.
 
  • Like
Реакции: Viki_

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Шушу, да, странно все это. Уж не знаю почему и чем это объяснить, я, когда настигает простуда, могу лопать цитрусовые и пить витамин С в гигантских дозах, меня даже как-то тянет на них (такое ощущение, что организм прямо требует: дай витамина С и побольше))). А когда чувтсвую себя ОК, не оч. уважаю "кислятину", часто от нее изжога бывает...
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Viki_, цикорий? Где то пишут, что цикорий не влияет на давление, где то что понижает( Где то, что не понизит ниже нормы, а будет тонизировать сосуды, у нас продают цикорий в разовых пакетиках, можно купить один и понаблюдать за состоянием.
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Может быть апатия вследствие авитаминоза, что характерно, у принимающих БАД длительно в анализах всегда порядок.

Я тут уже вопрошала, но хочу у вас проконсультироваться:ah:. После полного очищения организма, включая месячный курс по чистке печени, стоит на постоянной основе принимать Кандиду с пробиотиками или нет (с учетом того, что у меня не 1 и даже не 2 кошки, правда, без свободного выгула) + витамины, т.к. помимо нейродермита и склонности к контактной аллергии, есть еще одна кожная бяка, с которой, с переменным успехом, сражаюсь уже около 15 лет. :ah:
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Девочки, так что лучше рыбий жир заказывать в капсулах? в стеклянных баночках может испортиться пока доедет?:(
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
olgis2003, Ольга, мне доктор рекомендовал развести по времени прием коллагена и гиалуронки. сначала первое, потом второе. но она оговорила, что препараты между собой не конфликтуют. с гиалуронкой назначила серу еще (MSM)
 
  • Like
Реакции: olgis2003

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Девушки, что бы вы посоветовали как противопаразитарное средство? И детокс/поддержка для печени. Я в курсе про черный орех, но повышенный аппетит ( у меня с этим и так более чем нет проблем, к сожалению:ag:, а если еще больше будет, я просто не выдержу) ОЧЕНЬ смущает. Есть что-то еще такое же действенное и натуральное (или не очень).
Также помню, кто-то писал, что появились высыпания на подбородке и с этим довольно успешно справлялся.......???? Не помню. Подскажите, пжт. Думаю, не плохор бы печень разгрузить, так был курс антибиотиков, сейчас делаю уколы для тонуса сосудов.

Лен, это в том числе я писала )) Я пила черный орех от Now Foods, был легкий эффект против высыпаний, но совсем хороший он был, когда пила бад для печени www.iherb.com/Now-Foods-Liver-Detoxifier-Regenerator-90-Capsules/2483?at=0
Это как раз и детокс, и поддержка.
Вот тогда кожа стала гладенькая и чистенькая. Но как бросила пить... все снова.
Повышенного аппетита ни от одного из этих бадов не заметила (вообще ни от каких не замечала, от "обычных" лекарств - бывало).

Да, на всякий случай, я орех пила ради большого содержания йода в нем. Если есть проблемы с щитовидкой - нужно подумать, можно ли его принимать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: красотуля
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.