Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Бутявочка, его советуют пить месяц, лучше всего 16 дней, потом перерыв неделя, потом опять
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Gitana, спасибо! значит надо брать:ag:, а то у меня вечно и ноги холодные, вернее ледяные и после беременности и родов чуть больше вен видно стало..

tora, не за что :ax:
Мне эффекта хватило на полгода точно, потом для тех же целей пила гинкго билоба - тоже хорошо помог.

А для вен хорош был довольно дорогой препарат (в аптеке покупала), в составе которого были лишь виноградные листья - думаю, аналог на хербе тоже должен быть.
 
  • Like
Реакции: tora

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
ох, вот это проблема! в эту беременность как же сильно меня тянет на булки!!! стыдоба:) все жду, когда больше фруктов будет... спасибо за подсказку)

мне кажется каш мало. Сложных углеводов. Потому на быстрые (булки) и тянет. Попробуйте почти во все приемы пищи каши добавить - гречку, рис, овсянку, пшено, перловку и т.п.:ay:
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
toyrembo, Я полностью с Вами согласна!
Поэтому гомеопатию покупаю в IHERB, тот же Оцилококцинум, тут надежнее чем в нашей аптеке.
И витамины буду заказывать, именно в тех формах которые мне нужны, а не покупать у нас
 

Tomma

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
45
484
0
Астрахань
Kaatia, выбираю комплекс из соображения, что "представительницы прекрасного пола в период климакса должны потреблять как минимум 1500 мг кальция в день" источник. Про утренний творог: кальций лучше усваивается в вечерние часы.Здоровья Вашей маме;-)

Пы.Сы: глюкозамин и хондротин уже потребляем солгаровский))
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Девочки, давайте поговорим о осени (как бы печально не было), пока посылку соберешь, пока придет -уже осень.
Подбираю БАДы для повышения иммунитета и для приема при первых признаках простуды
выбрала Витамин С http://www.iherb.com/American-Healt...-Citrus-Bioflavonoids-120-Capsules/13682?at=0
пыльца http://www.iherb.com/Y-S-Organic-Bee-Farms-Bee-Pollen-Whole-Granules-16-0-oz-453-g/23680?at=0
пробников куча с Мадре-С и иммунными пуншами, эхинацея. А что ещё можно взять? А то постоянное предпростудное состояние в период осень-зима, честно говоря уже надоело.

Я целую упаковку Мадре-С заказала, пробники закончились, чуть что чувствовала сразу пила его, с конца зимы, т-т-т, не простужалась.
Еще леденцы с цинком Их многие хвалили, надо принимать при первых признаках простуды, сама еще не пробовала.
Леденцы для горла С сильным ментоловым вкусом, хорошо горло освежают и боль снимают (на время, конечно).
Еще витаминки ребенку собираюсь заказать. Тоже думаю, что еще на осенне-простудный период прикупить...
 

talonchic

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
102
35
0
Находка
Телепанда, а я клетчатку в мюсли добавляю и каждое утро ем с кефирчиком или йогуртом,оч хорошо идёт.мой сына тоже иногда со мной ест!:yes:
 
  • Like
Реакции: Телепанда

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Crazy_May, в отзывах народ пишет, что дает детям. Дети считают, что это вкусные конфетки:)

ох... тогда 3 штуки закажу!!!! и еще столькоже от таблеток от жадности :ag:
а за сколько часов(минут?) до сна их дают, не пишут?
 

Екатерин

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
146
213
0
г.Сочи
gvozd, Лецитин можно и нужно (он хорошо разжижает желчь , и будет выводить паразитов из желчных проток ) пить вместе с паразитаркой , а уж после паразитарки подключайте остальное
 

Medvedick

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
5
1
0
Пермь
Medvedick, я уже писала где-то и о Наринэ, и о йогуртницах, и о заквасках.
Сама давала дитю наринэ, но делать его в домашних условиях для меня оказалось слишком сложным (ну оч трудно поддержать темп. в 40 град на протяжении 12 часов!). Сейчас купила йогуртницу - не нарадуюсь.
Боюсь, что стартеры из Америки это слишком дорого и не эффективно (как бы не подохли в дороге)
Вот-вот:yes:, я об этом же, у данного производителя о температуре хранения ничего не сказано. Хотя я нашла пробиотики у которых указана температура хранения не выше 22 градусов, хотя желательная все равно в холодильнике, то есть пересылку они пережить должны:) http://www.iherb.com/Garden-of-Life-RAW-Probiotics-Women-90-Veggie-Caps/27367?at=0
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Девочки, так хорошо, когда все пьется-потребляется осознанно.
Я ж не зря год назад тему БАД подняла и училась вместе с вами. Раритет, Света МОрНАт, сейчас Светик.

И поверьте, на Светнашихочей буду защищать перед всеми, потому что за это время слишком хорошо ее узнала и уважаю :ad:

Но это две огромные разницы, одно дело, когда человек пишет:
все психогенное, не нервничаю вроде, причины знаю
и пьет добавки, и помогает-то есть осознанно!!!! Наталья решила эту проблему, и здорово! Не надо усложнять там, где и так все уже оговорено и решено! Здесь есть знание и понимание причины

И совсем другое дело- сказать, что во всем виновата нехватка питательных элементов и витаминов!!!! Понимаете, это разное!
Почему-то все знают, что надо правильно и грамотно питаться. И не все соблюдают, кстати...
И никто не думает, что не менее важно быть в ладу с собой и окружающими. Если витамины помогают в этом-круто!

Но меня никто не убедит, что тело главенствует над душой. Или наоборот.
Почему-то позиция равенства и взаимовлияния многим претит.
Легче обвинить внешние обстоятельства. Так и ладно.

Если кого-то обидела, не серчайте. Или серчайте:) Выбор-то всегда за каждым из нас, за это и ратую.

[OFF]А вообще, очень долго думала когда-то о процессах старения. Читала, смотрела (про апоптоз в частности). Ведь теоретически, если дать организму все вещества, что ему нужны, можно жить вечно? Ан нет. Не живут ведь? А почему? Потому что едят недостаточно витаминов? Или в душе нелады? Или есть что-то вне нашего понимания, а?[/OFF]
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
dvslv, Пью Крюгер, аппетит зверский! У кого-нибудь была такая реакция?
А так все хорошо, полет нормальный :)
 

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
Начитавшись, наспрашивавшись, решила заняться собой)))

Но все-равно осталось несколько вопросиков. Прошу вашей помощи. Дозировку взяла с описания на сайте (сколько принимать), но по срокам там ничего нет. Надеюсь ни в чем не ошибаюсь :unsure: Все ли верно.
1. Хлорофилл (Now Foods, Liquid Chlorophyll, Triple Strength), 1 ч.ложка в воде - принимать 3 мес.
2. Черный орех (Nature's Answer, Black Walnut & Wormwood Complex, Alcohol-Free) 2 мл. 3р/ день - принимать 10 дней.
+ 3. Клетчатка (Now Foods, Whole Psyllium Husks) 2 ст.ложки в воде - пока банка не закончится.

После чистки планирую принимать:
4. Пробиотик Now Foods, Gr8-Dophilus, 1 т. 3 раза/ день. Банки хватает на 20 дней.
5. Каллаген в порошке Neocell, Super Collagen, Type 1 & 3 Powder 1 мерная ложечка в день, пока не закончится банка. Пока остальное не дозакажу.
6. Doctor-s-Best-Extra-Strength-Ginkgo-120-mg - 1-2 таблетки день

Еще планировала попринимать, но еще не заказала.
Solgar, Glucosamine Chondroitin MSM with Ester-C - 3 таблетки в день
Doctor's Best, Best Hyaluronic Acid, With Chondroitin Sulfate 2 капсулы в день
 

Aduduka

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
85
19
0
Самара
mordashka, на самом деле лучше с крюгером и печенью, но без репейника и клевера. У меня после чистки не было ни одного прыща. А вот у папеньки на клевере и репейнике начались проблемы с печенью. :(

Если боитесь Крюгера и НФ, то лучше тогда такие курсы, мне они нравятся даже больше:
Очистка Достаточно мягкая и всего на 2 недели.
Очистка печени

Рыжая кошка добавил 27.09.2011 в 11:06


Эм. Тут нужно в комплексе, потому что кальций сокращает мышцы, а магний способствует их расслаблению, именно поэтому и бывают судороги. Но лично я бы не решилась рекомендовать кальций человеку в возрасте. Может лучше начать с биохимии крови, чтобы точно знать есть ли недостаток и чего, а потом лечить бабушку?
Благодарю за совет! А почему кальций не стоит рекомендовать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.