Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Juliettt, лучше всего усваивается магний цитрат.
Он является водорастворимым и практически невозможна его передозировка
 
  • Like
Реакции: Juliettt

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Я про почки знаю только теоретически из курса про кошек, если не ошибаюсь, у кошек их как-то разбивают/выводят, а потом уже держат на всё поддерживающим. Поэтому для меня почки - это священный орган, очень нежный и я боюсь всего, что с ним связано. Поэтому с детоксом там, я бы не мудрила, если был бы хоть какой-то намек на проблему. Я над собой извращаюсь, но у меня проблем нет.

ППКС. ну вот под каждым! но у меня муж как баран:bu:
пока совсем плохо не станет - его к врачу, тем более в стационар на дробление не затянешь, все потом-потом-потом... поэтому хочу хоть как-то состояние облегчить
из того, что успела вычитать - или грелки/травки, када камни небольшие - сами выходят, если большие - то дробить
витаминки попробую, думаю хуже от них не будет
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
lisavetka-mag, клетчатка обязательно. А можно яблочный пектин.
Со мной отлично работает пектин+комплекс пробиотиков (именнно с запорами). Хлорофилл даст временное послабление стула, но проблему не решит.
А вообще, чисто в теории, мне вот эта смесь очень нравится. Она и называется "чистка кишечника"
Многие берут просто шелуху подорожника: порошком или в капсулах
 
  • Like
Реакции: lisavetka-mag

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Большая доза. Я у врача была, она мне сказала, что Гинко надо очень аккуратно дозировать, чуть больше, чем надо - и будет головокружение и головные боли.[/COLOR]

Я, возможно, не соглашусь, т.к. пила различные дозы, начинала вообще с 40мг. Но головокружение было и на маленьких и на больших - на погоду :)
Про головную боль не скажу, потому что начинала пить в период запущенной мигрени - месяц ходила с чумной головой, поэтому мне было что с Гинко, что без него:ag:
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
http://www.iherb.com/Source-Naturals-Life-Force-Multiple-No-Iron-120-Tablets/1259?at=0
можете обоим купить витамины такого типа. Можно начинать пить по 1шт всего.
Папе дополнительно ресвератрол (В витаминах он есть но папе надо дозу чуть выше), или просто экстракт красного вина в капсулах, обязательно коэнзим Q10- 100-250 мг в день, л-карнитин 500мг в день.И таурин можно курсом пропить -500мг в день.
Обоим омега 3-6-9 и лецитин. Постоянно. Маме еще выписать напиток с магнием цитратным. http://www.iherb.com/Peter-Gillham-...m-The-Anti-Stress-Drink-16-oz-453-g/5121?at=0
Маме можно еще карнозин http://www.nmiff.ru/paradeigma/carnosine.htm и ДМГ http://www.nmiff.ru/paradeigma/dmg.htm чтобы меньше уставала.(все есть на хербе)
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Бутявочка, еще он разогревает-разгоняет обмен в-в и при похудении за счет этого хорошо.
 

Astrid

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
193
258
0
Россия
Почитала тему, хочу взять такие витаминки http://www.iherb.com/New-Chapter-Organics-Every-Woman-180-Tablets/4823?at=0 Единственное - смущает, что некоторых витаминов 200, 500, 600 % суточной нормы. Подскажите, знающие люди, какова цель этого превышения? Полностью не усваиваются, или лишнее без всякого вреда выведется?
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Oriann, прежде всего вам нужно в корне изменить своё питание.У Светланы есть темка по этой проблеме.Думаю,Вам полезно будет её почитать.
 

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
Рыжая кошка, я тоже всю жизнь лецитин в капсулах пью. И кстати у него всего огромные капсулы )
Посмотрела составы внимательно, и отвечаю на собственный вопрос, в гранулах содержание Phosphatidylcholine 1639 mg в суточной дозе, в капсулах - максимум 420mg. Возьму и я лецитин в гранулах))

Utik добавил 09.05.2011 в 11:29
Кстати у Life Extension не написано что соя не гмо, у Bluebonnet Nutrition везде подчеркнуто Non-GMO Soy. Сама пью такой: http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Mega-PC-35-1200-mg-120-Softgels/236?at=0 Тоже не указано, что соя не гмо...Соответственно можно сделать вывод, что соя гмо?
 
Последнее редактирование:

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Спасибо большое:ax:
девочки может кто то еще что то посоветует проверенное? а то дергавшийся глаз достал...(((
Лун, ко мне едет такой магний- он в хорошо усвояемой хелатной форме. Был выбран после советов с форумом и изучения хороших форм магния:)
 
  • Like
Реакции: Юлия Б. и Лун

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
Вода же содержится не только в самой воде. :ag: Она есть во всех продуктах, которые мы употребляем. В одном мясе ее ок. 65%, что уж говорить про фрукты и овощи.
Большое заблуждение считать, что чем больше воды ты пьешь тем больше пользы приносишь организму. Вот вы пьете и писаете - а ведь вместе с мочой выводятся важные соли. Соли выводятся, вы снова хотите пить, пьете, писате и опять по-новой:) Вам кажется, что вы насыщаете организм влагой, а вы его наоборот обезвоживате. Человек испытывает жажду (хочет пить), когда наступает истинная жажда (увеличивается концентрация соли в организме и уменшается воды). Также злоупотребление водой дает большую нагрузку на сердце и сосуды (особенно если есть избыточный вес).
PS^Наш организм на самом деле очень мудрый и сам знает сколько ему чего нужно:) и не надо его насиловать...

Вот мне тоже так казалось всегда :ah:
Но как быть при приеме клетчатки? Чтобы она шла на пользу, а не во вред?
Меня именно это очень волнует...
 

Элловинн

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
45
133
0
Москва
У меня такой, долго его вылавливала, произведен в Индии
[URL=http://images.iherb.com/s/HIM-41702-0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)
[/URL]

А эффект от него есть какой нибудь? Потому что пишут что воздействие на организм чудодейственное. И на иммунитет, и на женскую функцию влияет положительно, ну и т.д. и т.п.
 

manunya84

Новичок
Шопоголик
05.11.2008
22
0
0
киев
Посоветуйте, пожалуйста, витамины для беременных. Спасибо!!!
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Я ваших возмущенных воплей, простите, не понимаю!
Знаете про эхинацею и вит. С - вот и пейте. Поискать лень? Гуглом не владеете?
Некрасиво как-то со стороны смотриться, человек вам самое совеременное, что знает советует, а вы...:ai:
Извините, конечно, но я что думаю, то и пишу, не всем понравиться.

а где вы вопли видите? креститься нужно ,когда кажется:)

да, меня этот совет удивил и шокировал, т.к я не сижу в теме бадов круглосуточно. И не разбираюсь в них так хорошо, как вы.
Это во-первых. А во вторых, человеку далекому от нетрадиционной медицины сложно воспринять грибы как лекарство, представляете? :ag:

За советы спасибо, почитаю - разберусь.

И не надо сразу кидаться на тех, кто пишет то, что вам не нравится.
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
хрюк, Понюхала. Пахнут сильно травками, но не воняют.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.