Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

belko

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
332
270
0
Киев
Подскажите пожалуйста есть ли какой-нибудь БАД который помогает при кровоточивости десен, или может быть паста? Сестре очень надо.

Мне реально помогла паста, про кровоточивость десен забыла
http://www.iherb.com/Nature-s-Answer-Periobrite-Toothpaste-Cool-Mint-4-oz-113-4g/5162?at=0
Только на запах она не очень
 
  • Like
Реакции: Beata

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
dvslv, в органической форме, в том числе хелатной, да много их
хелат, малат, цитрат, пиколинат и тд.. )
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
я все же думаю что мы пьем добавки для того чтобы компенсировать недостаток нужных веществ для нашего организма. если после 35 лет мелатонин перестает вырабатываться - надо его давать. насчет того что организм разленится и перестанет его вырабатывать - эт как то дико звучит.. то что усердствовать не надо и макси дозы пить - эт я согласна. но я вам скажу - ни одно седативное, успокоительное, травки и прочее не дало мне такой сон, который я себе устроила на выходные. отдохнула очень полноценно, вставала утром легко, и никаких побочек в виде тяжелой головы и рассеянности, что бывает даже после валерьянки) посмотри как дальше эксперимент пойдет.
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Девочки! здесь все толерантно умалчивают об эффекте жидкого хлорофилла, но я все же напишу:ag: если вдруг кто-то решит детям даль хорофилльчика попробовать - предупредите их что зелененьким хм... в туалет ходит после него нормально
у меня малой, брат 12-летний, к маме с большущими глазами прибежал и сказал что срочно к врачу идти надо:br:
 

r-lyubov

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
536
122
0
Сочи
Девочки, подскажите, у молодого человека гастрит хронический, долгое время не беспокоило ничего, сейчас жалуется на кишечник, питается естнно не правильно, что посоветуте пропивать для налаживания работы кишечника и печени?
 

Sokolovskaya

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
36
61
0
Нижний Новгород
Девочки, подскажите, как вы пьете таблетки, на которых написано "принимать во время еды"? Я никак не определюсь, как правильно это делать. С одной стороны, говорят, что любые таблетки надо запивать большим количеством воды. С другой стороны, во время еды не очень полезно много пить. Да и вообще, вот ем я котлету, съела половину, пошла пить таблетку, потом опять села есть?:ag: Или я как-то слишком буквально это воспринимаю?:)

Правильно воспринимаете) Ну вот например съела салат и начала пить чай с печеньем. Между салатом и чаем принимать витамины) Примерно так.
 
  • Like
Реакции: Лея

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Saulele, Прочтите в этой теме стр.6,8-9(в последней Раритет, подробно пишет что и в какой последовательности пить):ay:Удачи:)

Maruka добавил 11.12.2010 в 15:13
только смотрите что б дозы с херба приблизительно такие же были, а то иногда очень отличаються.
Ага,спасибо за совет:ax:!Я теперь так и делаю:сравниваю по дозам,у Now Foods нашла всё,что нужно!
 
Последнее редактирование:

люсинда

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
17
70
0
Уфа
Девочки,порекомендуйте препарат для мамы,который приглушал бы симптомы менопаузы,а именно так называемые приливы.Может еще витамины какие порекомендуете?Ей 56 лет. Спасибо заранее
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Оля А.,
Смотреть далее
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Список БАДов, с которыми нужно быть осторожными... Мне понравилось. Особенно актуально оказалось для меня про DHEA. Подруга хотела брать...

Смотреть далее

Snow_Maiden добавил 11-22-2010 в 05:37 AM
Американские исследования по кальцию, пропущенные через переводчик. Все работы датированы 2010 годом. Ссылки длинные, прячу под стрелочку...
1. Добавки кальция могут увеличить риск инфаркта и инсульта
Смотреть далее
2. Кальций и камни в почках
Смотреть далее
3.Кальций и витамин Д
Смотреть далее
Ресурс очень интересный, если инфа о многих витаминах и минералах......Буду изучать.
 
Последнее редактирование:

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Точно! Башка так болеть начинает, что просто жесть. Я не сразу доперла :((( Когда уже поняла и решила больше его не пить - голова болела неделю. Вот теперь сижу вся растроенная и переживаю, что там у меня в голове не так, что от билобы и мелатонина башка болеть начинает, да еще так сильно....жуть как болит
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Мы раза 4 на глисты анализы здавали, ниче не выявили, причем мы вроде травой своей аллергию выправили, а летом подцепили грипп желудочный, прощальный подарочек с моря, вот после него алергия вернулась(((
Думаю надо нам Хлорофилл попробовать, а к нему что лучше в пару взять, да и надо ли? Подарко?Или черный орех? или сначала пропить курс ореха, а потом подарко?
А сок Нони это что за зверь, отзывы про него очень протеворечивые...
Хуже быть не должно, а вдруг поможет...

Церекян добавил 24.11.2010 в 00:30
Ну короче заказала я:
1. Now Foods, Liquid Chlorophyll
http://www.iherb.com/Now-Foods-Liquid-Chlorophyll-Triple-Strength-16-fl-oz-473-ml/5028?at=0
2. Now Foods, Pau D'Arco Extract
http://www.iherb.com/Now-Foods-Pau-D-Arco-Extract-2-fl-oz-60-ml/748?at=0
3. Now Foods, Black Walnut Hulls
http://www.iherb.com/Now-Foods-Black-Walnut-Hulls-500-mg-100-Capsules/444?at=0

сначала черный орех хотела жидкий, но он на спирту как я поняла
http://www.iherb.com/Now-Foods-Fresh-Green-Black-Walnut-Wormwood-Complex-2-fl-oz-60-ml/591?at=0

Будем пробовать вместе с мелким, заодно мож иммунитет укрепим)
 
Последнее редактирование:

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
за каждый продукт, хоть одинаковый,хоть разный,главное этой фирмы... я уже выбрала себе витамины для глаз, для вен и капилляров...завтра закажу. а сколько будет длиться эта акция неизвестно?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
ВилкаВ, я точно помню, что кто-то из девочек брал своим детям подросткам витамины, поищите, если есть время в темке с Хвастами.
 
  • Like
Реакции: ВилкаВ

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Viki_,
1. Сами выбирайте, я обошлась без третьего пункта.
2. Я себе такой http://www.iherb.com/Now-Foods-Gr8-Dophilus-60-Vcaps/635?at=0 пробиотик заказала, на 20 дней. Пока с меня хватит.
3. ТОже решайте сами, ориентируясь на свой питание, образ жизни . Есть люди которые считают, что витамины вообще ненужная часть рациона, которая природой не заложена. Есть кто пьет постоянно.
Я лично пью курсами, примерно 50% времени и комплексы. Для меня сложно составить самой список необходимых витаминов, подобрать это все. С комплексом проще. Пью сейчас, одновременно с пробиотиком.
 
  • Like
Реакции: Viki_
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.