Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natali.S

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2010
79
33
18
ну вот начиталась(( и чего теперь...пить мне крюгер с хлорофилом, если колет правый бок?
Если серьёзно, то правда посоветуйте пожалуйста - продолжать принимать крюгер, если есть подозрения на больную печень и поджелудочную?
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Я ими пользуюсь, только смотрите что б дозы с херба приблизительно такие же были, а то иногда очень отличаються.
 

Мумрик

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
20
15
0
СПб
Девочки, развейте, пожалуйста, мои сомнения или разберите по полочкам сумбур в мозгах. Тема волнующая - про паразитов:ah:
Еще до того, как наткнулась на этот топик, я пропила курс черного ореха с айхерба, но после начала чтения темы осознала, насколько дилетантски это сделала - ни хлорофилла, ни келпа, ни вообще системы)) В общем, по мере прочтения убывали деньги с моей карты и нужные саплименты с айхерба, двигаясь ко мне в посылках. Я была радостно взволнована в ожидании, пока не прочла информацию уважаемой Голой Правды, которая заставила серьезно задуматься о том, достаточно ли будет схемы с орехом, пау д'арко и т.п. в борьбе со ВСЕМИ видами квартирантов. Бурно разыгравшееся воображение рисовало ужасные картины описанной нестандартной эвакуации, леденили душу строки про извращенные миграции-локализации. Короче, пару ночей я реально толком не спала, так себя накрутила, честно. Вот, думаю, орех этот несчастный пропила, да еще и не по правилам, частенько с едой, никакой достойной поддержки от токсинов, никаких желчегонных и т.п. Кого я там прогнала? Куда? И вообще прогнала ли? В общем, сильно заволновалась на этот счет. Ну, время идет, в ходе работы-быта нервный напряг потихоньку ослабевает, посылочки все ближе, решимость изгнать врагов не пропадает, но вопрос остается открытым: гонят ли в т.ч. этих жутких круглых червей (и насколько надежно и до нужного выхода) популярные средства - крюгер, келп, пау д'арко (вместе/порознь) или, к примеру, парастрой? Или таки прием медицинских глистогонов в сочетании с БАДами, все-таки, надежнее?..
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Ой, сомневаюсь я. Вот смотрите:
http://www.iherb.com/New-Chapter-Organics-40-Every-Man-II-96-Tablets/23314?at=0
Не на всех написано, но тем не менее, под В1 - тиамин, под В2-рибофлавин...т.е даже у натуральных витаминов должна быть химическая формула, она у них не подписана, что непонятно, тольк пару витамин соизволили подписать, что-ли?

Если вас смущают цены...вот те же самые вещества в NSP(американская сетевая компания у нас в городе есть) и в Now Foods(широко представленной на айхербе) стоят допустим в NSP 25 дол. в Now Foods - 7 дол.
NSP сразу начнут кричать про свои мегакрутые технологии и органическое выращивание, но у Now Foods оно не хуже(на сайте у них все рассказываеться), а почему цена такая разная? Маркетинг другой.
 

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
G&P, знаете, я даже поисковиком пользоваться умею, с года этак 1999, не похоже да? :ag:
Прежде чем начать принимать Гинко я очень много читала в том числе и на англ.(на языке оригинала, не искаженного электронным переводчиком), в том числе и клинические исследования.

Кстати, у Готы почти такие же показания как у Гинко :ad:

Гинко врачи рекомендуют при болезнях зрения для улучшения мозгового кровообращения. Вот заказала его, а тут прочитала и теперь расстроилась, неужели у него противопоказания такие.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Fata Morgana, однозначно:) я это тоже все не ем, не пью. практически горжусь собой:)
Snow_Maiden, :ag: присоединяйтесь:)
~~~Slada~~~, фитоэстрогены почти везде есть (травы, овощи), но в сое их больше. а вот есть ли в летицине?
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Wi-Spa, у меня сейчас второй, но в следующий раз я бы взяла другой, с бОльшим содержанием Phosphatidyl Choline,Phosphatidyl Inositol
в первом варианте тоже мало
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Всем доброго времени суток!
Посоветуйте, плиз, витамины для кормящей матери с железодифицитной анемией
Может есть тут где-то в дебрях форума отзывы об использовании таких добавок, витамонов? Буду признательна за ссылочки
В прошлую беременность у меня был неприятный опыт с нашими комплексными витаминами, поэтому остерегаюсь витаминов вообще. Но акушерка очень советовала мне что-нибудь пропить. Да и самочуствие у меня не на 100%, бывает секундное головокружение, когда встаю. Дочке 2мес, в беременность был очень низкий гемоглабин, сейчас вот анализ пока не сдавала, но сдается мне, что он пониженный

Лучше сдать анализ + биохимию, чтобы знать, что на самом деле вам нужно. Головокружение бывает и от того, что резко встаете, у меня гемоглобин в норме, а головокружение бывают.
Я бы вам посоветовала просто хороший комплекс Пренатал, например, Rainbow Light Prenatal
 
  • Like
Реакции: Eftalia

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Подскажите, плиз, что может давать мочегонный эффект и снижать давление? Утром пью Пау Д"Арко и хлорофилл. После этого из меня выходит столько жидкости, я столько не выпиваю :girl_impossible: .Может это не плохо, но у меня падает давление, оно и так низкое 110/70, а становится 100/60 :( , голова раскалывается. В обед пью чеснок с имбирем, МСМ и кошачий коготь, но после них такого эффекта нет.
 

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Она не беременна, но у нее стоит спираль, может это повлияло.:ah:
Моему старшему сыну дискинезию раньше ставили. Сидели на диетах,лечились. Сейчас все сложнее стало( не в плане самочувствия, здесь все ОК) а в плане запретов на еду. Уже взрослый типа. :bu:Может тоже начинать с одной таблеточки Крюгера?
Спасибо :yes:
 

Лимон

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
50
83
0
Санкт-Петербург
Утро доброе, подскажите, кто знает..
Мужу гастроинтеролог выписал "Красное пальмовое масло" принимать, там же продал ему бутылочку 1100 мл. за 1200 руб..:ai:
Может на айхербе есть что то подобное? Я пока нашла только один вариант, и он в разделе питание.. и выглядит оч. густым, а в нашем бутылке оно жидкое как растительное.. :169:
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
1. Гинекология (полипы, эррозии и т.д.)
2. Бады для детей и подростков, при несбалансированном питании (начиная с самого раннего возраста)
3. Обзор брендов, лучшие продукты у каждого из бренда, у каких фирм что стоит брать, в том числе мнение на счет Нау фудс
4. Полезность таких добавок как сок нони, ягоды годжи, асаи и тд
5. Про санскрины было неплохо послушать, и о мифе вреда солнца, и от чего возникает мелонома?
6.Поддержание организма в очищенном виде, особенно в период беременности.
7. Подготовка к беременности и беременность, а также период так сказать после беременности (все-таки как стрессовый для организма, многие же сталкиваются с проблемами с волосами, кожей и здоровьем в целом, болячки там липнут и т.д.), что лучше попить, чтобы и малыш, и новоиспеченная мама чувствовали себя хорошо?
8.Гипертония и всё, что этим связано.
9.Проблемы с печенью.
10. проблемная кожа, эффективные средства
11. бад необходимые для суставов, при артрите
12. профилактика и лечение варикоза
13. целлюлит - застой лиMфы - проблемы с печенью??- проблемы с венами?? - как решить первопроблему, а не устранить косметический деффект
14. гипотериоз - и как последствие сонливость, заторможенность , плохое кровообращение
15. что делать при мастопатии
16.
моей маме поставили диагноз гепатит "С"(в прошлом году вставляла зубы у нас в Питере), она мед. сестра и каждый год проходит мед. комиссию и очень хорошо, что все так, потому что так как она "своя" обратили на небольшое отклонение в анализе крови, на узи отклонений не было, вообщем биологи все таки поставили диагноз. Сейчас болезнь не лечат, ждут развития, срок болезни меньше года. Как вы считаете можно ей принимать грибы(рейша, AHCC и т.п.)? Очень буду ждать вашего мнения, можно на английском. Заранее спасибо. Печеночные энзимы не повышены
Скрытый текст
17. вопрос про хлорофилл, что из представленного на хёрбе более безопасное(с низким содержанием меди,без содиума),или стоит его на хлореллу заменить?
18.
У младшего, ему 1,5 года фебрильные судороги на фоне высокой температуры бывают, кальций и фосфор в крови в норме, на эхо лишь незначительное повышение внутричерепного давления, можно это как-то БАДами или гомеопатией корректировать?
Плюс в последнем анализе мочи у него оксалаты появились в умеренном количестве...
Скрытый текст
19. Бронхиальная астма. Ведение с помощью БАДов(саплиментов), поддержка.
20. Аутоиммунные заболевания (астма, экзема, ревматоидный артрит, тиреоидит Хашимото) и поддержка при помощи БАДов.
21. Поддержка организма после химиотерапии, а также уже после операции по удалению раковых опухолей.
22. Витамины для мужчин после 35 с указанием конкретных фирм, а также когда необходимо начинать профилактику простатита.
23. Вегето-сосудистая дистония и ГИПОтония.
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Лучше постоянно обеспечивать организм всем необходимым. Это как строительство на стойке. Если вы даете организму все стройматериалы, он берет и спокойно строит. Если постоянно на стройке чего-то не хватает, организм начинает лепить криво и из чего попало…А результат известен всем.. Поэтому лучше пить всего понемногу но постоянно, чем раз в год устраивать организму праздник: «на тебе баночку за 40 баксов- ты обязан от всего излечиться !!».
Золотые слова. Жаль только мы приходим к этому, когда уже имеем ряд проблем. И только тогда начинаем задумываться о том же лецитине, рыбьем и витаминах....
Только я считаю, что и комплекс за 20-30-40-50$ иногда не повредит! Просто, если для него есть основа из вышеперечисленного, будет значительно лучше и эффективней. И обязан излечиться, это уже видимо когда требуется серьёзное лечение, а тут всё же для профилактики :) Не вижу ничего в этом критичного :) (я про AHCC)
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
Девочки, посоветуйте пожалуйста какой-нибудь БАД от нервов, вышла из декрета, на работе устаю, вечером ребенок капризит, начинаю психовать, срываюсь.

Выбрала такой - http://www.iherb.com/Nature-s-Way-B-Stress-Formula-100-Capsules/1813?at=0

Раньше пила Л-триптофан - нуль эффекта.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Телепанда,
Смотреть далее
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Шушу, попробуйте как раз после очистки пробиотики хорошие пропить и растительные энзимы в пищу добавлять
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.