Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Прошу совета у нашего, как говорят, "коллективного разума":) Матушка просит заказать мультивитамины. При этом у нее диабет 2-го типа, сердце не совсем в порядке. Вот я уже голову сломала...
Нужны витамины без железа (у нее высокий гемоглобин), с калием, магнием (в хор форме), ну что там еще для сердца надо...
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Раритет, Странно. курс пропит, дозировка больше чем у нас была.
Может больше не появится?! :) Ну и берегите себя от переохлаждения.



Brisso
Девочки, посоветуйте какие-нибудь витамины для волос, седеют со страшной силой после родов. Еще и от себореи не могу никак избавиться. Уже нем знаю что съесть и чем намать. Приходится краситься каждый месяц.
Седина, скорее всего это генетически по женской линии мама, бабушка, прабабушка.
Бороться с уже появившейся бесполезно, а вот предотвратить можно
Принимать витамины и питать фолликул волоса.



Вот хорошие витамины для волос Solgar, Skin, Nails & Hair, Advanced MSM

Еще эти Country Life, Gluten Free, Maxi-Hair, Time Release


Из шампуней можно посмотреть эти:

Jason Natural, Dandruff Relief, All Natural Hair & Scalp Therapy System

Home Health, Everclean Antidandruff Shampoo

Также очень хорошо борется с перхотью Масло Чайного дерева
Его можно по капельке добавлять в шампунь, либо смешать с базовым маслом и нанести на скальп под шапочку
 
  • Like
Реакции: Элловинн

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Kaatia, я дико извиняюсь, они действительно не в стабилизированных почему то... Но они не требуют хранения в холодильнике: Room Temperature Stable. Но если рисковать не хотите (тем более и у них и у нас жара сейчас), берите у нас лучше...
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
есть,но м меру возможности,у меня ребенок маленький+работа на дому сидячая... в общем в перерывах от работы и сына шевелюсь
я бы хотела знать ответ на свой вопрос по совмещению продуктов:ah: а так я бывшая балерина в декрете,так что про физ.нагрузки и диеты осведомлена.

ИМХО, бывших балерин не бывает. Партерная гимнастика + растяжка минут на 30 в день. Меня иной раз часов в 10 вечера подрывает :ag:

На самом деле келп можно совмещать со всем.
А вот от таблеток по снижению веса и коктейлям я бы воздержалась.
Всё-таки у вас в крови держать вес, потихоньку всё нормализуется.

У вас еще ГВ или нет?
 

ОЛЬГА С.

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
30
0
0
Москва
Don Ralfonso, ой, спасибо! Но какие же лучше, на ваш взгляд, взять? ))

ОЛЬГА С. добавил 01.11.2011 в 23:57
Don Ralfonso, ой, спасибо! Но какие же лучше, на ваш взгляд, взять? ))

А то кормящая, а мясо совсем не ест, и вообще почти ничего не ест, а волосы уже сыпаться собираются!
 
Последнее редактирование:

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Подарко у меня вызывала странные ощущения, но после 4-х суток все прошло.
Хлорофилл мочегонит, но это хорошо, он прочищает застойные явления, почки, лимфу. Просто увеличить жидкость в первой половине дня. Моя подруга пока его пила наслаждалась лицом без прыщей и гонками в туалет.))

Юлия Б., сколько подарко пьете? Попробуйте снизить дозу до 1 в день, когда побочного ничего не будете чувствовать, добавьте.

Я от маки отъехамши была минут 40. Под каким-то нездоровым айфом.)) больше не пью, пока)).

Раритет добавил 04.02.2011 в 20:52
igolochka, а разве вы ночью не спите? Обычно в сонном состоянии у всех пониженное. Но вот орех никак на АД не может влиять.

Чеснок может понижать, кошачий коготь скорее повысит(адаптоген), я бы пила его на утро. Но вообще, либо кошачий коготь, либо подарко - они оба сильные иммуностимуляторы.
Я, кстати, нигде не писала пить их вместе.
 
Последнее редактирование:

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Девочки.
Очень нужна подсказка.
У подруги давление бывает 90 на 80, 95 на 80. Низкая разница между цифрами. Очень болит голова во время таких приступов. Никто ничего толком сказать не может. Из сопутствующих болезней-нарушение менструального цикла( котовасия какая-то с гормонами, месячные стимулирует, сейчас на витексе "сидит"). Больше ничего серьезного у нее не помню...
Это что вообще может быть, и как это состояние корректировать?
 

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
Девочки, сегодня ночью общалась со Светланой. Она выберет удобный для нее день и время для первой конференции и сообщит здесь. Я думаю так будет правильно и справедливо по отношению к ней. Будем ждать. Она такая умная и понятно, что очень большой профессионал в своем деле.
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
aviacop, в какую суть вы хотите вникнуть? когда вы отрезаете себе кусок колбасы и делаете себе бутерброд, делаете ли вы предварительный анализ колбасы на предмет химии и анализ хлеба на предмет зараженности муки? я в самом начале этой темы наваяла пару постов, вот ссылка если интересно почитайтетыц раз и тыц два. а потом приведите свои контраргументы, чтобы не получилась игра в одни ворота)))
 
  • Like
Реакции: kiara K

__leandra__

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
204
1 015
0
Москва
Snow_Maiden, тут

Поступил вопрос в лоб: "Если Thorne reasurch проф линия и они на своем родном вэб говорят, что они работают только через проф-в, почему их продукция оказывается на распродажах на таких вэб как этот и этот...."

Мой менеджер позвонил непосредственно в фирму с тем же вопросом и затем с многозначительным и удивленным видом передал мне трубку. Мы пользовались кое-какой продукцией их фирмы и я подняла документы - это было 3 года назад. Тот представитель, который разговаривал со мной дал мне четкий ответ: "Распростронение нашей продукции через ритайл сайты нелегально и мы не продаем продукцию перекупочным компаниям" (????????)
Также если это наводит на какие-то размышления, то неожиданно мы были проинформированы, что незадолго до того, как наше внимание привлекли другие производители Проф. Линия, о которой ведется речь была продана ее Основателем другому Владельцу.
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
не знаю в какую тему про это писать..вот в хвастах отписалась
* и тоже получила в тех же посылках, не отписывалась чтобы затестить. чехольчик снимаемый, можно постирать. внутри похоже какая то крупа..кладешь в микроволновку на 1, 30 сек она разогревается и потом кладешь по месту назначения. пахнуть не пахнет, по крайней мере я не заметила ..подушка понравилась, прогревает очень глубоко, не так долго как хотелось бы но минут 7-10 можно рассчитывать.. *
вопрос - после вчерашней второй процедуры прогревания шеи у меня обострился остеохондроз, я так полагаю..короче - болит, не резко, нудно и тупо-ноюще.. причем до этого никакого дискомфорта не было, и это было уже второе прогревание.. просто очень приятные ощущения - дома холодно, залезешь вечером под одеяло, положишь на загривок эту штуки - так хорошо))) может совпадение а может и нет.. кто что может сказать по этому поводу?
 

Elpis43

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
45
172
0
Поволжье
Mephista, обратите внимание, что этот комплекс аминокислот не подходит для вегетарианцев - в нём есть желатин.
 
  • Like
Реакции: Mephista

Alex Eight

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
73
22
0
Москва
Скажите, вы действуете по принципу: а поговорить?
Перечитайте, пожалуйста, дискуссию. БАДы никто топикстартеру НЕ советовал. Рыбий жир дается и совсем маленьким деткам.
Про дозировки тоже никто не писал, если их так боитесь, можно пить не 2 капсулы, а 1, например. :)
Что-то употреблять, пусть и ВМК тут.
Я не боюсь, но человек употреблял витамины и возможно передозировка. А тут еще ребенок. И потом симптомы повторяются, после первых родов было тоже самое. Гормоны никто не заметил.

Короче, ежели модераторы сочтут, пусть трут. Но мне было за ребенка обидно.

Alex Eight добавил 21.01.2011 в 15:18
:ag: Скажите, а Вам в детстве не давали Рыбий жир? :bm:

и сейчас его употребляю:br::ah:

Alex Eight добавил 21.01.2011 в 15:20
Дабы не флудить, далее молчу.
 
Последнее редактирование:

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Тандем, :ag: А та что у вас, на долго хватит? две разные смысла нет брать?
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Kaatia, может и правда разжевать ее и под язык, так скажем облегчить работу )

Раритет, скорее всего и правда свежее, когда свежая она мягкая
 
  • Like
Реакции: Kaatia
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.