Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Девочки, рыбий жир в капсулах обязательно хранить в холодильнике или нет? На упаковке не написано.

И ещё, помню кто-то писал про тест на дефицит йода, когда наносится на предплечье йодная сеточка. Так за какое время она должна исчезать и что это значит?
Ну неужели никто не знает :ak:
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Krokys, пили наверняка в детстве...
Хоть там и указано хранить при комнатной температуре, но лучше в холодильнике, после открытия особенно
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Бутявочка, второе красный клевер для очищения
Смотреть далее
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Agua,
G&P, такое зрение - это осложнение на ангину. В детстве часто горло болело

Вы меня пугаете! :ai: Как это страшно!!!!
Я в год болела по 3-4 раза ангинами и без антибиотиков никак, а если не долечить, то через неделю рецидив.. 4 раза отправляли гланды вырывать.
Все... теперь полоскаю горло каждый день GSE
Аня терпения Вам и здоровья!
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Alex Eight, вы думаете я к дерматологу не ходила? С 1м ребенком мне сказали витамины пить, типа так вымываются. Не помогло. Просто терпела, мазями мазала. Во 2й раз, выслушав меня, мне сказали прекратить ГВ и кормить ребенка смесью:ai:
Про назначение витаминов врачами - они назначают те витамины, за которые им платят, и сдавать кровь перед их назначением никто не просит. Извините, уж даже при назначении гормональных препаратов некоторые врачи умудряются не производить анализ крови, что недопустимо...
И про то, что мне здесь написали - я же отсеиваю нужную мне информацию, а не принимаю все подряд.

о чем и речь, что компетентного врача сейчас днем с огнем не сыщешь
приходится самому искать информацию, фильтровать, изучать, наше здоровье в наших руках
 

Екатерин

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
146
213
0
г.Сочи
хуже форм и придумать сложно, странный выбор
полностью с вами согласна , лучше уж ничего не пить чем энто...

Екатерин добавил 20.03.2011 в 14:17
Девочки, к вам за советом. Маме хочу взять комплекс этот или этот, или такой . Все из раздела "whole foods multivitamin'. Что поприличнее будет?
Больше нравиться первый.
Ну явно не третий , а второй и первый мне кажется тоже не очень... Я лично не совсем могу понять как в одной капсуле может все это содержаться ... там же будет химический взрыв , на мой взгляд лучше брать комбинации попроще , чтоб организм не "растерялся" . И вес зависит для чего вы берете витамины. лучше витамины группы В взять отдельно , минералы отдельно а растительные комплексы отдельно , все гораздо лучше будет усваиваться, ведь , допустим, железо вместе с кальцием не принимаются формулы для поднятия гемоглабина одни , пьются утром , формулы для поддержки костного аппарата другие , пьются вечером. А если вы хотите от всего и сразу и в одной капсуле, то...
 
Последнее редактирование:

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Девочки, а подскажите, может есть что-то успокоительное, от стресса без хмеля, солодки, мяты в составе? Кроме знаменитых пастилок:ag:
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Natalida,
да,мнения очень разные!!! :) но я этот кофе люблю-вкусненькое,я вообще любое кофе люблю!!!
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Вот эти хорошие, на них скидка 10% http://www.iherb.com/New-Chapter-Organics-Every-Woman-s-One-Daily-72-Tablets/23318?at=0
и вот, тоже пока скидка http://www.iherb.com/Rainbow-Light-...-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1797?at=0
ну и вот весь раздел поддержки иммунитета: http://www.iherb.com/Immune-Formulas
вот эти грибы мне приглянулись: http://www.iherb.com/New-Chapter-Or...Cycle-Activated-Mushrooms-60-Vcaps/22645?at=0
тоже грибы, подешевле: http://www.iherb.com/Now-Foods-Immune-Renew-90-Vcaps/2485?at=0
вот иммунный пунш, быстро ставит на ноги, если довелось засопливеть: http://www.iherb.com/Madre-Labs-Immune-Punch-with-AHCC-and-Epicor-6-35-oz-180-grams/8951?at=0
 
  • Like
Реакции: Viki_

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Девочки, может кто-то выбирал для своих питомцев средства, чтобы помочь с аллергией справится? для вест хайленда нужна поддержка пищеварения. корм аллергенный для него исключили, но "цветение" шерсти осталось. Не сочтите за труд, подскажите, чем можно помочь собаке?
Можно ли ей давать энзимы для людей или нужны специальные "собачьи"? печень, наверное, нужно поддержать?
 

Слипа

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
62
404
0
Кишинев
LuckyFlower, а детям и кормящим мамам тоже можно хлореллу вместо хлорофилла? :ah:
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Раритет,
Смотреть далее
[OFF]Во-во! Не скажу что раньше, но как-то стремительно.
Я на Дикий ямс плохо реагировала-ужас, такое ощущение, что там все яичники шевелись и задержка была, Но я тогда ОК не пила. У меня они очень болезненные и я периодически пытаюсь что-то пить, что откорректировать и все никак не выходит. Один раз только получилось.[/OFF]

Раритет добавил 27.10.2011 в 14:07
Одно дело когда ОК пьются в качестве контрацептива, другое дело когда назначают при гинекологии, мастопатии и других не особо приятных случаях..
Все индивидуально, но я бы точно не стала совмещать Ок и Бады и тем более при очищении.
Чисто как контрацептив.
Очистку не делала полную. Но вот, с черным орехом пила, с подарко, пила, с чертополохом пила, да много с чем, с бердоком, например, а вот крюгер бы неа, не пила бы.
Да мы тогда многих "тонкостей" не знали... ОК пили и здоровье восстанавливали, не думаю, что прямо контрацептивный эффект ушел бы, а вот лечебный...видимо и ушел. Но вообще, кто его знает. Не будешь же доктору сразу с порога про ОК рассказывать...если их пьешь долго, то я лично на таком автомате их пью, что совсем забываю, что я что-то там пью "эдакое".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nadinchik

Wick

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
85
79
0
Краснодар
Девочки, от Маки никакой ощутимой пользы. Ну вообще никакой. Пью месяц. Жалко выкинуть(
 
  • Like
Реакции: margaretta

Чужая девочка

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
18
3
0
Беларусь, Минск
Светмоихочей, скажите, пожалуйста, как долго можно принимать Jarrow Formulas, B-Right при остеохондрозе и после какого перерыва можно повторить? Можно ли совмещать его прием с Glucosamine + Chondroitin + MSM Combination и Co-Q10? Буду Вам очень признательна за ответ!
 

elena4ka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
406
640
0
москва
Возник вопрос: супруг заинтересовался лецитином, чувствую, хочет принимать его:) Стоит ли ему давать соевый лецитин, или лучше затариться подсолнечным?
А в чем разница между ними?
 

Shlypa

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
213
550
0
земля
Раритет, +1
Тётя давно страдает бронхиальной астмой,сколько помню всё время на ингаляторах,лечение,куча таблеток-всё бестолку,а год назад поставили астму 1степени её дочери(24года),поэтому мне этот вопрос тоже интересен,хоть как-то им помочь.

Присоединяюсь к вопросу, сестра с тем же диагнозом и весь набор лекарств присутствует. В 35 лет чувствует себя на 50 - горы лекарств и гормонов. Очень хочется помочь :bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.