Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Vanemi А кроме этого комплекса, вы принимали что, то, что еще содержит медь? Суточная норма 2 мг, избыток меди может влиять на всасывание цинка и привести к потере волос. Относительно тошноты, я когда БАДы принимаю на голодный желудок, меня всегда тошнит, если с пищей все нормально.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
margal77, я пью хлорофилл с утра, почти не просыпаясь еще)) это первое мое действие на кухне, в это время включаю чайник.
А потом кофе.
Уверяю Вас, что хлорофилл тоже бодрит.
А в горячее, я думаю, там полезные вещества исчезнут.
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
nikolas, а нам ветеринар наоборот сказал первым делом исключить весь корм со стола, ни кусочка не давать, кормить только кормом для аллергиков специальным :bw:
кормили им год, потом появилось еще два кота и та кошка стала есть их корм и ничего страшного с ней не произошло, решили пока пусть ест (он и дешевле раза в 3 :ah: )
 

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Девочки, кто-нибудь употреблял БАДЫ Кораллового клуба и переходил с них на Хёрбовские? Цены очень отличаются, а у меня бабуля КК увлекается, хочу её перенаправить)))
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
fishi,
yayawa, дело еще не сколько в цене, сколько в качестве
в наших аптеках натуральных витаминов не купишь
за такое можно и переплатить даже!
 

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
Kaatia, Спасибо, отметаем)))

Но все равно ванильных так много, что и не знаю, как выбрать(.
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
MorNat, Спасибо вам за такие развёрнутые ответы:ax:.Можно я тоже спрошу?!
У большинства из нас есть дети(от 2 и старше),скажите,пожалуйста,какие именно витамины им необходимы,а какие могут и с едой получить,нужны ли именно комплексные или можно обойтись омегой,келпом,пчелиной пыльцой(там очень много витаминов и минералов,ферментов...),какой кальций давать(говарят в хелатной форме один из лучших,т.к.почти полностью усваивается)или корраловый)и нужно ли его,вообще,давать 3летнему ребёнку?
 
  • Like
Реакции: Фель

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
КотоФея, Дудник то в витаминках который, эстрогеноподобный, а индинол, антиэстрогенный.

Я вообще в этом мало разбираюсь,но,следуя логике, предположу: если индол-антиэстрогенный,то его хорошо применять при мастопатии и миоме,т.к. это эстрогенозависимые опухоли. Именно избыток эстрогенов в организме вызывает данные болезни.
Не знаю,чем может навредить капуста брокколи женщинам.:bl: Сама 2 года назад пила полгода наш "Индинол" ,ничего плохого сказать не могу,напротив:цикл как часы, никакого предменструального синдрома и болезненной груди.
Вот о "моем" Индиноле: http://www.hpvinfo.ru/manuals/indinol/
Теперь пью Индол с айхерба. Посмотрим результат,сравним.

Видимо,всё индивидуально. Вот читаю отзыв о препарате с примулой вечерней и витексом http://www.iherb.com/Natrol-PMS-Control-60-Capsules/2243?at=0&l=ru
Женщины пишет: Помогает при миоме матки "Я страдал в течение многих лет миома матки. Я начал принимать это дополнение два месяца назад вместе с несколькими другими природными rememdies и заметили резкое изменение в лучшую сторону."
Вот и думай..:ai:
 
Последнее редактирование:

kissti4ka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
99
724
0
Москва
Девочки, может посоветуете комплекс витаминов для беременных и кормящих БЕЗ витамина С ??:ah:
Или придется по отдельности покупать...
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
а я мелатонин пью уже месяц без перерывов практически. то 1 то 2 таблетки. мне очень нравится. оказывается такой хронический недосып у нас, девочки...поверхностный сон, нервы, вечно куда то бежать надо, что то решать...я гораздо лучше стала выглядеть, а про самочувствие вообще молчу.
Раритет, дозировка у мелатонина, я так поняла очень индивидуальная, и если я отъехала после 1 таблетки сразу, то мужу 1 как слону дробина, а вот 2 самое то что надо - говорит, что оч хорошо отдыхает, к тому же он сова и есть проблемы с засыпанием - сам не спит и мне не дает, а так выпил таблеточку и на бочок...
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Я бы на вашем месте сначала сдала мочу на бак.посев и чувств. к антибиотикам,а эти 3 дня перебилась бы листьями брусники и нитрофуранами.Пиелонефрит бывает грибковый.

Спасибо, завтра отправлю на анализы.
 

Доня

Новичок
Шопоголик
luluna, я для родителей 50-52 года подбираю.

Доня добавил 09.01.2011 в 12:29
Девочки, а что еще посоветуйте взять для того возраста(50-52), уже определилась омегой, ку и выбираю грибы такие
http://www.iherb.com/Now-Foods-Immune-Renew-90-Vcaps/2485?at=0
или вот такие
http://www.iherb.com/Madre-Labs-Mus...mplex-with-Immune-Assist-120-Vcaps/26739?at=0
правда Раритет брала по отдельности грибы, но боюсь, если будет много препаратов, не будут принимать.
 
Последнее редактирование:

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Кареглазка
себе заказала Дикий Ям (пусть будет).
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Wild-Yam-Root-425-mg-180-Vcaps/2059?at=0
Я так понимаю, что это типа нашей "боровой матки"

Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.