Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
Да я не спорю, что сочетание магния и В6 это хорошо. Сама принимаю и то, и другое, только не в одном препарате, а по отдельности. Просто комплексный препарат, про который выше писали (похоже, аналог магне В6, только в лучшей форме) - это все же скорее источник витамина B6, а вопрос задавался, насколько я помню, про магний. А чистый магний в форме magnesium citrate (про который писала Светлана) - это http://www.iherb.com/Source-Naturals-Magnesium-Citrate-133-mg-180-Capsules/19146?at=0

А какой именно принимаете магний и В6? в какой дозировке?
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
У меня вопросик, на подходе антипаразитный крюгер, хлоротруднопроизносимый в таблетках, и клетчатка, на странице 118 прочитала, что нужно после комплекса восстанавливать печень,почки и т.д.
С работой моей почты - время собирать новую посылку))
Это не после комплекса восстанавливать печенки и почки, а "почистить" их тоже...ну я вообще это слово чистка не могу пользовать...
Травки эти не чистят в буквальном смысле(как стир. порошок))), они активизируют деятельность, улучшают обмен в тканях, ну как объяснить..... Вот лимфа иногда застаиваеться, ее "расшевелить" и польза будет.
Можете не "чистить", ваше решение. если у вас нет особых проблем со здоровьем, то зачем? А если проблемы, то подходить ко всему еще осторожнее - не больше 2 препаратов в месяц.
Например, бердок нельзя если есть камни в желчном пузыре, ибо камни могут "запроситься" наружу, а из желчного они не выходят.

Надо не просто пить все о чем прочитали, но и думать учиться, и спрашивать - здесь всегда есть кому ответить.
 
  • Like
Реакции: kiara K, G&P и Wikimaus

elena4ka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
406
640
0
москва
foxy-tan, про подорожник вечером напишу. Муж стойко продолжает называть это все опилками))))) Ален Карр - не помог мне лично. Читала книгу с четким пониманием того, что идет стойкое зомбирование(( Бросать собираюсь в сентябре. Пока стойчиске к этому готовлюсь)))
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
mordashka, я бы Вам порекомендовала в качестве пребиотика рисовый брэн (этот и этот), так как в нем большая половина клетчатки является растворимой . Кстати, она еще и вкусненькая.
 
  • Like
Реакции: Ludok-72 и mordashka

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
ага, ее при диабете употребляют
Только при диабете её назначают немножко с другими целями,а не для снижения сахара.
По ТВ видела,но не знаю насколько это правильная информация.
 

elena4ka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
406
640
0
москва
Omichka, спасибо, почитаю =) Бросать нуно.
Получила свою шелушку подорожника. Я мож изврат, но я ложкой ела, мне оч вкусно, хрустит =)
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
cat12,
3-4 капсулы принимают после антибиотиков, а у Вас просто заселение полезной флоры

Размер порции: 1 капсула
Принимать по 1 до 4 капсул в день, желательно на пустой желудок, хотя они могут также принимать во время еды или по указанию квалифицированного консультанта здравоохранения.
 
  • Like
Реакции: cat12

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
luluna, хороший объем у баночки, значит. Надо брать)))) И собака сопоставима по размеру с нашей.
что думаете по поводу вот этого комплекса? отзывов пока нет
http://www.iherb.com/Flying-Basset-...mplex-for-Dogs-and-Cats-6-oz-170-g/30087?at=0

вот у этого препарата хорошее описание: и пищеварению помогает, и иммунную систему поддерживает
http://www.iherb.com/Flying-Basset-...-Vera-for-Dogs-and-Cats-8-oz-228-g/30088?at=0
 

Екатерин

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
146
213
0
г.Сочи
Оля А., мы всей семьей болели в эту зиму , энтим последним гриппом , я всем разные БАДы давала,а у меня в семье четверо детей и муж, так я выяснила из своего опыта , что если грипп , то антибиотики не помогут(муж пытался пить не помогло) помогло Листья оливы(сильный противовирусный препарат) , чеснок(тоже противовирусный) По дарко как противовосполительный препарат, интибактериальный и противогрибковый и от кашля Красный клевер очень хорош. Детям маленьким ( а младшим у меня 2 и 4 года ) вначале давала чеснок по пол капсулы два раза в день посыпая сверху сахаром , потом добавила молозиво( молозиво вообще можно для профилактики давать , что я и делаю) , классный продукт для детей.Оля А., выздоравливайте:yes:
 
  • Like
Реакции: allusikd и Оля А.

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Viki, возьмите для начала триптофан в пробниках, и решите для себя нужно оно вам или нет.
http://www.iherb.com/Free-Docotr-s-Best-Best-L-Tryptophan-500-mg-10-Veggie-Caps/16659?at=1
http://www.iherb.com/Free-Source-Naturals-L-Tryptophan-500-mg-8-Tablets/30933?at=0
А вы с какой целью хотите его принимать?
Насколько я помню, триптофан действительно лучше принимать вместе с комплексом витаминов В, с белковой едой он не усваивается, а вот с углеводами должен идти хорошо. Можно, например, запивать его соком. Лично я пила на ночь для улучшения сна, но мне - что мертвому припарки :(

Спасибо. Как анти стрессовое и для сна.
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Logos, не пролетит,не переживайте.Просто попробуйте пить больше воды.:)
А про кефир я впервые слышу.
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
если вам надо поддерживать здоровье простаты, то берите;) А если серьезно, то лучше все-таки имхо женщинам женские витамины пить. Будут еще хорошие скидки и акции.

Don Ralfonso, Ладно, уговорили:) Я бы их все мужу взяла, но скормить ему все 144 таблетки:ai: мне ж потом придется на успокоительных разориться:ag: А так, в составе различия небольшие - у женщин добавлена гормональная поддержка, а у мужчин здоровье простаты. ИМХО, разница небольшая, но, поскольку я не специалист, брать не буду, на всякий случай)))

G&P, не, до 40 еще время есть, успею еще взять)))
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
luluna, да я в дозировках вообще ни бум-бум(((
а рыбий жир тоже курсом месяц пить? или хоть постоянно можно пить...будет ли какая то польза вообще от одной-двух банок то..
 

BagiraNat

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
39
258
0
Беларусь, Минск
Хочу спросить совета. Очень хочется какого-то стимулятора утром. Да и в течении дня. Кофе пить в таких количествах как я его пью - нельзя. Надоела уже эта вялость и варёность. Что можно попить, чтобы ах - была, как карлсон. Что можете посоветовать? Кофеин в таблетках отпадает, потому что сильно повышается давление.
 

mmaxim

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
200
1 087
0
Владивосток
Snow_Maiden, спасибо за статью! Ждем других с нетерпением!

LuckyFlower добавил 25.03.2011 в 13:35
Platina, вроде все верно. Сама так пью, но эффект совсем не тот, какой ожидался :( Или клетчатку неверную выбрала (живот от газов разрывало, бросила пить раньше чем нужно).
Да и судя по постам Голой Правды Крюгер не панацея (что-то я думаю это была лишняя трата денег).
Вы про Крюгер, который противопаразитарный? А что Голая Правда пишет? Где поискать?
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Такая проблема, у знакомой каждую осень аллергия (неизвестно на что), длится полтора- два месяца. Проявляется заложенностью носа и всё. Как начинается так и проходит сама, без таблеток и тд.

Что можно сделать, от чего это может быть? Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.