Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ole

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
1 244
593
0
Москва
G&P спасибо. только пищевым значит? а как же газы всякие, гарь и дым? на такие токсины он не действует?
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
effaria, На первые отзывы тут не встречала, погуглите, может еще где есть.

Из женских сейчас пью Нью Чаптер, которые в бесплатных пробничках раздавали, ну как-то никакого действия пока...

Ноготки только растут быстрее, энергии не замечено как например от Rainbow Light Women's One буду наблюдать дальше

Возьмите еще Омегу на зимний период (из Трески)
 
  • Like
Реакции: effaria

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
  • Like
Реакции: mordashka

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Раритет можно вопросик?
Помнится тут обсуждали очистку организма подарко, Ч.орех, хлорофилл, кндиду
Получила свои посылочки
вот сижу и думаю как принимать?!
Целесообразнее наверное с утра витаминки http://www.iherb.com/Rainbow-Light-...-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1797?at=0
а вечером http://www.iherb.com/Now-Foods-Candida-Clear-90-Vcaps/462?at=0 кандиду?!
 

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
Подруга просила узнать, есть ли на айхербе что-то от язвы желудка, для поддержания здоровья кишечника, в общем, чтоб не бушевала сильно язва.
Бывает вообще такое?
 

fergi

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
3
0
0
Харьков
Девочки,очень прошу вашего совета т.к. сама не могу разобраться... :(

Моему сыну 14 лет и стал часто болеть ОРЗ, аппетит очень плохой (ест 1 раз в день:ai:) и это при том что он занимается спортом 5 раз в неделю с высокими нагрузками+растущий организм. Кстати растем мы тоже не очень активно ,гораздо меньше одноклассников. Категорически не ест молочные продукты отчего начали портится зубы и овощи с фруктами не очень уважает:ak: Думаю что организм
не дополучает всего необходимого вот и результат ... Посоветуйте пожалуйста какие нибудь сбалансированные комплексы хорошие и что лучше для повышения иммунитета. В принципе в таком возрасте уже можно взрослую дозировку?
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Девочки посоветуйте как пить эти витамины(до еды/после/ во время) и дозировку
http://www.iherb.com/Natural-Factor...8226-A-8226-Day-for-Men-120-Tablets/2641?at=0
272604d8a463c5cec4.jpg

спасибо
 

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
по системе очистки Спасибо огромное.
Таким образом.
1) Пау Дарко - 3 дня
2) Хофитол
3) Черный орех или чеснок

Всё это пьем 2 месяца.

4) Чистим печень - месяц -полтора.

5) Разные бактерии для ЖКТ - правильно понимаю

Параллельно пьем натур. витамины (я тоже не люблю искусственные). И здесь же пьем Омегу? Витамины пьем курсами? Или как?

Я так понимаю, что средства для нормализации сна и энергодеятельности лучше отложить?

Да, еще в анамнезе проживание в РБ до 29 лет, тоже вроде здоровья не добавляет :girl_crazy:

Я вам безумно благодарна за терпение и время, потому как я собой почти никогда не занималась. А тут как бы пора готовиться мамой становиться.


скопировла с начала темы

сколько пить хофитол по времени? сколькоо пьем черный орех ничего не понятно

Чистим печень - месяц -полтора. - каким препаратом - тоже не поняла...у кого есть подробное описание очистки - напишите плиз....
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Crazy_May, сорри, я по йоду не ориентируюсь, не добралась еще до него:) Думаю, вам Лена, Snow_Maiden, подскажет или другие девочки...

буду ждать :)
а пастлики по вашей ссылочке я уже в корзину кинула! интересно, а их деткам можно давать? а то они у меня гиперактивные... вечером не уложить...:bu:
 

ol4ik_bmw

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
64
177
0
Украина
После родов начали сильно выпадать волосы, подскажите, пожалуйста, хороший комплекс витаминов для стимуляции роста волос и от выпадения.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
вместо каскары куда лучше клетчатку употреблять
я вообще против слабительных (только в крайних случаях) и всяческих чаев с сенной, все естественно должно быть
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
V i k i, похоже на заказную статью и заказное расследование. Не указано, почему были выбраны именно эти 10 продуктов рыбьeго жыра. Тут не только Now Foods упоминают, а еще, Solgar, Twinlab, которые тоже, кстати, не прошли по каким-то параметрам. Возможно, эсли бы им в руки "захотелась подвернуться" бутылочка Carlson Labs, возможно, в ней тоже бы чего-то обнаружили.
В любом случае, у нас у каждого есть право выбора.:)
Любая статья может быть похожей на заказную. Просто тут писали, что в сети не нашли никакой негативной информации по Нау, вот я для примера и бросила эту ссылочку. Если Вы заметили, то я ни разу не писала, что-то типа "не покупайте ничего у Нау!", а наоборот старалась подчеркнуть, что это мое личное мнение и что я ни в коем случае не говорю, что вся их продукция плохая.
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
nadinchik, мы с мужем пьем коллаген сразу после еды. правда, у меня другой тип коллагена и от другого производителя. на голодный желудок пьем только препараты для очистки печени и некоторые виды энзимов.

foxy-tan добавил 06.09.2011 в 12:46
Кареглазка, 3 капсулы пить в каждый прием. всего 2-3 раза в день. итого получится 6-9 капсул в день
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Моя подружка по поводу варикоза сказала:
- "мой доктор говорит, что варикоз вызывается в том числе и защемлением вен брющной полости спазмированными органами, что с этого надо начинать"
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Не_Веста, вы знаете, в больших медицинских центрах есть такие супер установки , которые делаюи анализы и кала, и крови, я ребенку делала анализы в Охмадете, так как у него аллергия, и глисты не обнаружены.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Snow_Maiden, по поводу старенния. [OFF]На концах хромосомы есть участки - теломеры. Вот когда клетка делится, то длина этих теломеров сокращается по причине того, что ДНК-полимераза не может синтезировать копию ДНК с самого конца (может лишь добавлять к 3-гидроксильной группе нуклеотиды). Когда достигается критическая их длина, деление клетки стает невозможным. Плюс к этому существуют еще факторы вызывающие деструкцию теломер. Вот если бы во всех дифференцированных клетках фермент теломераза не была заблокирована, то она могла бы их достраивать. А так теломераза активна только в стволовых клетках. Так что я за качественную жизнь во всех аспектах. Жить вечно не получится. [/OFF]
Ага, это одна из теорий старения. Их довольно много, вот вкратце здесь Коммент там внизу такой тоскливый...)
А качество жизни-это уже шире, чем просто здоровье...
 
  • Like
Реакции: V i k i и pchelka

Васаби

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
64
250
0
Кемерово.
Девочки пожалуйста не игнорируйте мой вопрос...!!!!:ax:Еще раз повторю его...
Девушки, подскажите пожалуйста может ли от этого средства дать обострение воспаления мочевого пузыря или цистита?

http://www.iherb.com/Eclectic-Institute-Red-Clover-Burdock-Compound-1-fl-oz-30-ml/33598?at=0

спрашиваю, т.к моя сестра связывает эти причины именно с принятием этого препарата, как то я сомневаюсь...
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Девочки. ну насчет того что не усваиваются витамины, можно поспорить. У меня, например, при приеме кальция ногти ломаться и расслаиваться перестают, витаминов - десны перестают кровоточить при чистке зубов, ранки-царапины всякие быстрее заживают, а главное - не простужаюсь и ОРВИ всякие не подхватываю. И у ребенка схожий эффект. А на фрукты-овощи всякие у ребенка аллергия случается, и трудно потом вычислить, от чего конкретно было, поэтому много тоже боимся давать.

Я имела виду ребёнка(поэтому и уточнила возраст),в возрасте 2лет витамины типа "пиковит" плохо усваиваются!А ягоды и фрукты сугубо индивидуально,давайте то,на что нет аллергии.

Maruka добавил 16.11.2010 в 19:03
Maruka, дает ссылки на статью про искусственные витамины и антиоксиданты. но почему то многие забывают, что нынешние фрукты могут вызвать тупо отек Квинке, как это было со мной от яблока - пару раз укусила, начала пухнуть на глазах, хорошо у нас мед центр на 1 этаже, успела добежать...
Мы всем этим добром запасаемся у бабушки в деревне,а магазинным фруктам и ягодам доверия нет!!!!

Maruka добавил 16.11.2010 в 19:12
:br:
не, я люблю ягоды))) польза несомненная есть, только нельзя рассчитывать что как наши пра-пра-прадеды и пра-пра-прабабки мы на подножном корму до 90 лет как они проживем)))

Я с тобой согласна,для меня и мужа точно этого будет мало,поэтому я заказала себе парочку БАДов!!!Но для моего 2летнего ребёнка у нас в морозилке-ягоды,в шкафу-орехи с юга и сушённые яблоки(домашние),творог и молочка.ВПРОЧЕМ и ему собираюсь заказать http://www.iherb.com/Garden-of-Life...Blast-Flavor-120-Chewable-Softgels/16304?at=0
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.