Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
luluna
Я поняла, что они активизируют умственную деятельность, успокаивают, против мигрени вроде тоже эффективны. И еще ряд возрастных показателей. Маме за 60, но она еще работает. На работе высокие умственные нагрузки, стресс постоянный, в общем нам бы что-нибудь "пуленепробиваемое":)

Я уже ни раз писала, и еще раз хочу подчеркнуть: дамы, не ждите от Гинко активизации умственной деятельности, памяти и пр.

Вот эти свойства более соответствуют действительности:

Смотреть далее

То есть основная задача Гинко - это нормализация кровообращения. Всё остальное - это бонус. Головные боли, тоже вопрос какие. Мигренозные - вполне устраняет.
 
  • Like
Реакции: kuz, Lvsun и mmaxim

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
BlackDiamond, вот я шороху навела...) Я несколько преувеличила, буду впредь осторожнее. Скажем так, если есть аналоги с адекватной ценой и более достойной "биографией", то Нау Фудс не возьму. Но выбирать буду именно препарат, а не фирму. Просто я стала внимательнее относиться не только к выбору добавки, но и к производителю.
 
  • Like
Реакции: BlackDiamond

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
G&P, обязательно спрошу! она я так поняла полный аналог (или почти) и ходила с ним к своему врачу, врач дал добро и поитересовался, где она такой прекрасный препарат нашла естественно, доктор был послан на айхерб
Спасибо! Я жду :)
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
aviacop, в первую очередь он лучше тем, что натуральный, тогда как ваш Панангин синтетический (принцип действия на организм совсем другой). Плюс (точнее минус) побочки синтетики (о которой мы знаем мало или даже не задумываемся).
О! так там калий-магний в хелатной форме! какая прелесть! это лучший вариант для минералов!
 

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
  • Like
Реакции: mail-22

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Рыжая кошка, у меня муж летчик, у них постоянно бывают врачебно - летные комиссии, у него в крови был немного повышен билирубин и совсем немного эозинофилы, и его отправили на анализ, как я поняла в обычную СЭС, там он сдал, простите, кал:ah:, как врач сказал, на всяких разных паразитов. Вот нашли лямблий.

Я бы на вашем месте для начала тоже сдала анализ. А потом можете попробовать Крюгера, а можете посмотреть комплексы: http://www.iherb.com/Renew-Life-First-Cleanse-Two-Part-Program/7146?at=0
http://www.iherb.com/Renew-Life-Cle...ody-Internal-Cleanse-30-Day-Program/7144?at=0
У них и состав неплохой и они направлены на системную очистку организма.
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Телепанда, питаться здоровой пищей не так трудно, как кажется. Только нужна мотивация, чтобы этим заниматься.

Не только. Я, например, астеник с вегето-сосудистой дистонией. Я не могу без мяса, ну то есть могу, но я должна его заменить либо сыром, либо рыбой, постоянно рыбой я питаться не могу, максимум 2-3 раза в неделю. Ну или макаронные изделия.
Причем мясное/рыбное/сырное мне нужно 2 раза в день (не считая завтрак). Я пробовала раздельное питание пару раз, в общем, доходило до полу-обморочных состояний.
 

Dodo

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
48
15
0
Петербург
Девочки,подскажите препараты,содержащие йод!кроме келп,которой нет в продаже.жить страшно становится...хочу ребёнку подавать,сама-то я морскую капусту могу каждый день есть,а сынок отказывается...

Сколько лет ребенку? Если Вам в связи с нынешними событиями нужен йод, то ребенку до 5 лет рекомендуют просто йодную сетку. Вообще в сети можно прочитать, обычная настойка йода после манипуляций или люголь тоже работают. Келп может не успеть дойти просто.

Dodo добавил 17.03.2011 в 09:30
еще забыла, я пью л-тироксин, стоит ли от него отказываться когда буду келп принимать?

А у Вас диагноз какой? Что говорит эндокринолог по поводу дополнительного йода? И отмены л-тироксина? Имхо, только он, видя Вашу историю болезни, может ответить.

Dodo добавил 17.03.2011 в 09:31
Раритет, весь келп закупили японцы,сильно сомневаюсь,что это наши постарались...

Скорее, местные калифорнийцы.
 
Последнее редактирование:

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
вот точно мой случай: не лезут в горло эти капсулы с гингко из-за запаха.
кстати, мака для меня пахнет еще хуже:ag:

Мой солгаровский гинкго ничем не пахнет. Совсем :ai: ттт
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Так вроде для полного курса нужно пропить 2 банки. Про воду слышала, что в день нужно выпивать поды, но что при очистки тоже, нет

Обсуждалось уже ранее про воду и очистку. У меня, например, получается где-то 10 раз по 0.5 стакана, что, в принципе, тоже мало, но пока больше у меня никак :(
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
IrishCream, "исследования конкретно с помощью добавок показали, что 10 мг лютеина, кажется, эффективная доза для улучшения зрения у людей с атрофическим возрастной макулярной дегенерацией - хотя не кажется, чтобы она предотвращала развитие болезни. Таким образом, некоторые продукты в настоящее время обеспечивают 10 мг лютеина, а также меньшее количество зеаксантина.
Некоторые рекламные материалы в Интернете показывают, что выше дозы 20 мг необходимо принимать людям с продвинутой макулярной дегенерацией. Не существует никаких доказательств, поддерживающих эту рекомендацию, хотя известно, что большие дозы действительно повышают уровни этих антиоксидантов в крови. Исследования, проведенные Национальным институтом глаз с использованием добавки, содержащие лютеин в свободной форме показывают, что в нормальной сыворотке крови уровень лютеина удваивается при суточной дозе 2,5 мг раз, почти в три раза с 5 мг , и в четыре раза при суточной дозе 10 мг. Шесть недель исследования с использованием 20 мг лютеина у людей, страдающих от пигментным ретинитом, обнаружили улучшения зрения. ( Бахрами 2006 )."

Про дозы Вам информация.

Snow_Maiden добавил 21.10.2011 в 14:12
ritu, трифала применяется широко и есть как самостоятельный препарат. http://www.iherb.com/Search?kw=triphala Посмотрите по отзывам, я себе ее даже когда-то в ВИШ закинула такую))) Отзывы хорошие.
На официальном сайте больше информации.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IrishCream и Sergey Olshin

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
yul,
жрать меньше хочется - факт. Эффект наступает часов через 5 после приема, но в течении суток проходит. Т.е.для постоянного эффекта надо и постоянно пить (как раз 3 р/д, как они и советуют), но я почти банку допила, а так привыкнуть их пить постоянно и не смогла:ag: Принимаю часто одну с самого утра, когда знаю, что весь день занята буду, а из поесть только булочки-бутеры всякие каллорийные на работе)))
 
  • Like
Реакции: yul и igolochka

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
anastasya80, ну вот, может сократить количество жареного, жирного, сладкого, сильно соленого? и пропить для кожи что-нибудь :) паразиты мне кажется редко себя проявляют таким образом, скорее всего дело в питании и недостатке каких-то питательных веществ, необходимых для здоровья кожи.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
peraspero, ну да, Now Fods все-таки даже у нас сертифицирован для продажи и в документах значится, что вроде как нормы не превышены, это радует)
но я не сомневаюсь, что у других более профессионально-ориентированных фирм есть более удачные продукты, чем у Нау, просто если о таких не знаешь, то и он сойдет, далеко не самый худший вариант )

luluna добавил 09.02.2011 в 23:08
Раритет, меня успокаивающий эффект тоже интересует )) со сном проблем нет, а вот излишнюю тревожность снять хотелось бы
 
Последнее редактирование:

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
КатюшкаШмель, нет.
Противопоказания:
беременность, кормление грудью (лактация), индивидуальная непереносимость компонентов.
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
уголь порадовал, спасибо )) интересно он от нашего отличается? спасаюсь им при отравлениях (хотя может эффективнее средства есть?)

Я пью Фильтрум СТИ. Гораздо эффективнее. Или Энтеросгель.

Рыжая кошка добавил 19.03.2011 в 20:59
Рыжая кошка,

вы что хотите сказать, что глюкозамин+хондротин от остеохондроза тоже помогает????
у меня муж страдает уже! у него постоянно болит спина! мне его так жалко...
остеохондроз...

Не только хочу, но и говорю. Я за компьютером сидеть на стуле не могла, если работать нужно было много, то только на диване. Сейчас сижу спокойно на стуле и даже через 10 часов нет диких болей.
 
Последнее редактирование:

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Рыжая кошка, спасибо, а результаты уже есть?

К сожалению, нет, потому как таблетки пришли уже после того, как я уехала к родителям на НГ.
Но я их брала по отзывам здесь.
 
  • Like
Реакции: Tusya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.