Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Девочки, а для чего вам эти грибы?:ah:
А то я немножко попила АНСС, и становлюсь поклонницей грибов.
И ещё ,может кто подскажет, если планируем ляльку,то за сколько мне надо прекратить пить все БАДы, не относящиеся к беременности?

Я мужу для иммунитета покупаю, себе нет, именно потому что в ближайшие месяцы собралась за лялькой.
 
  • Like
Реакции: Оля А.

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Sergey Olshin, гелевые капсулы действительно лучше проскакивают, таблетки могут в горле застревать

вот такие штуки есть с лютеином, я так поняла это типа пюре: http://www.iherb.com/Myceuticals-Nu...is-22-Pouches-1-fl-oz-29-5-ml-Each/33749?at=0
он в пробниках есть: http://www.iherb.com/Myceuticals-NutriSqweeze-MyEyes-Cassis-1-fl-oz/38785?at=0

еще жидкая штука для глаз: http://www.iherb.com/Nature-s-Answer-Liquid-Eye-Care-8-fl-oz-240-ml/8160?at=0
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

zimazima

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
286
861
0
Москва
у меня так было) крепит конкретно, перестала пить - через неделю вернулось на круги своя. я пила до и после по стакану воды и в течении дня много воды.
я вот думаю почему так, вроде и состав полезный и по идее всё наоборот должно быть. эхххх :bh:
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
девушки, наклепала статью о Жидком хлорофилле (заметила, что многие часто спрашивают, что в нем плезного), возможно кому-то будет полезно http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=2522

жажду комментариев, может какой-то важной информации не хватает, либо у кого-то остались вопросы... можете в комментариях статьи писать...
 

aviacop

Заблокирован
17.01.2011
55
30
0
Набережные Челны
Не знаю, считаются ли БАДами черный хлеб и каши на воде, но именно они меня вылечили от жуткого гастрита, который я заработал в школе. Приступы снимали капельницами и уколами в больнице. Скрыв гастрит, я поступил в высшее военное училище, где первые 3 месяца мы жили в палатках, бегали как лоси и ели черный хлеб консистенции пластилина, овсянку и перловку на воде. Первый месяц я умирал от изжоги, еще через 2 был здоров. Таким образом, составляющие лечения проблемы в моем случае физ.нагрузки, и диета, причем жестокая. Как-то я смотрел фильм про Кашпировского, там он рассказывал как вылечил свой панкреатит. С килограммом пряников он прошел несколько сот километров пешком. Пришел здоровым. Принцип тот же - физ.нагрузка и жестокая диета. Может вам эта инфа как то поможет.

aviacop добавил 28.02.2011 в 00:02
я целый день aviacop читаю
Скоро я выдохнусь, у меня пройдет энтузиазм и мы поменяемся местами....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: janebella и Oriann

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
Например, у моей подруги больная щитовидка. Так вот ей нельзя даже морскую капусту,
Угу, буквально вчера была у эндокринолога. Заказала себе Келп, но решила все-таки сходить и спросить нужен ли он мне. Я появляюсь у врача 1 раз в 3 года (есть малюсенькая кисточка). Она мне категорически запретила его пить, сказав что одну даму уже 2 месяца пытаются привести в прежнее состояние (не самое плохое) после Келпа. Поэтому, девочки, йод надо принимать только по показаниям. ИМХО.:yes:
 
  • Like
Реакции: Viki_

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
А лецитин тоже при холестерине пить? Не встречала такой инфы.
"Лецитин обладает липотропным действием, снижает уровень холестерина, повышает сопротивляемость организма воздействию токсичных веществ, стимулирует желчеотделение, способствует всасыванию в кишечнике жирных кислот, стимулирует образование эритроцитов и гемоглобина. Лецитин составляет основу миелиновой оболочки нервных клеток и волокон".
"Лецитин помогает удерживать холестерин в растворённом состоянии, в результате чего холестерин не откладывается на стенках сосудов. У людей с высоким уровнем холестерина лецитин нормализует или существенно уменьшает содержание холестерина в крови".
 
  • Like
Реакции: Оля А. и G&P

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
к еде , как впрочем и любым вещам, стоит относится без фанатизма и вдумчиво) мед - БАД или не БАД, вот в чем вопрос)))
Насчет овсянки-пятиминутки) недавно была по первому передачка с анализом вкусный и полезный кашек) результат таков, то что продается в магазинах под видом вкусного и полезного за 5 мин, содержит в себе полезных веществ ровно столько же сколько и древесный кошачий наполнитель))) кто кстати видел эту передачу? так что ешьте лучше кашу из полноценных круп. а овес лучше купишь нормальный в аптеке например и сделать отвар и вот его и пить - гораздо полезней и подходит в принципе всем.
почитала про лямблий. лет 15 назад в санатории при обследовании зондом мне поставили лямблии. обследование было той жидкости или чего они там зондом своим наковыряли.. вливали лекарства тоже зондом. кстати ни один анализ, кроме зонда, не дал положительных результатов. у меня тогда тоже была экзема, которая после 10 дневного достаточно жесткого лечения прошла. и вот только сейчас до меня дошло, что и нынешняя моя экзема очень похожа на ту что была, и что она тоже куда то девается.. о как... я в ауте...получается лямблии в печенке и экзема связаны между собой... по крайней мере в прошлый раз было так.. ну если в прошлый раз такое было, то почему я не могла и в этот раз лямблий найти...короче я в задумчивость погрузилась))))
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Девочки, может подскажите: мне тут на днях камень на зубах чистили, и оказалось, что вот те белые полоски под деснами это не камень, а декальцинация, по типу как у беременных.. Боюсь теперь страшно за зубы, потому что у мамы моей после первой беременности именно из-за этого зубы рям отламывались под корень:ai: Т.е. я понимаю, что кальций сейчас надо пропить, но все что тут советовали - оно больше для пожилых людей с проблемами в суставах... Или мне такие же нужны?
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
gvozd Наш организм воспринимает напитки как то, что требуется каким-то образом переварить, усвоить или выбросить. Чистая же вода для организма является средством очистки и поддержания водного баланса.
Думаю, что немного лимончика не повредит, со временем и он будет не нужен.
Растяните остаток воды до конца дня.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Naso4ek, Может рановато а? До 35 коллаген самостоятельно вырабатывается организмом.
Нужно усиленно увлажнять кожу маслом, увлажняющими лосьонами.
Так же скрабить кофе, на крайний случай пилинг с кислотой.
Почему беременным советуют каждый день натирать маслом какао пузико
 

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
gvozd, Смотрела как то какую-то умную мед. передачу и там вопрос как раз был об обьеме принимаемой жидкости. Так вот в чем суть, если организм (и в частности почки) привык перерабатывать 1 литр воды (к примеру) то когда вы увеличиваете прием жидкости организму тоже надо привыкнуть перерабатывать больше жидкости. Ещё пред КД происходит задержка жидкости в организме а значит и увеличение веса

Про перед КД я знаю, это у меня тож бывает, но они уже неделю как прошли, а жидкость не уходит. Наверное, правда много для меня столько воды. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Viki_

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
красотуля, Не паникуйте, летом всегда пигментация больше.
Осенью как правило это все сходит, нужно купить пилинг, гоммаж, эксфолиат на фруктовых кислотах.
А внутрь больше употреблять витамина С, Е
 
  • Like
Реакции: красотуля

Голая Правда

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
37
87
0
YNAO
Согласна с выступающими по поводу диагностики.Надо смотреть в чьих руках инструмент.Я прошла разных товарищей. Очень верю в паразитную диагностику с помощью гельминтного биоматериала в ампулах и компьютерную и мануальную.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Lastochka-ru,
Я храню на полочке кухонного шкафа, закрывая от солнечного света.
 
  • Like
Реакции: Lastochka-ru

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Девочки, а что думаете про Now Food'овские комплексы, на которые сейчас такая гигантская скидка? http://www.iherb.com/Now-Foods-Multi-Food-Complex
На капсулы отзывы не очень, а на таблетки получше, но помня о цензуре в отзывах, полного доверия нет... Что вы скажете?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.