Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Карбонат и оксид - это же не самые лучшие формы для минералов?
где вы там оксид взяли?
цитрат и карбонат кальция - это лучшие формы, взаимодополняющие (цитрат может усваиваться без еды, карбонат только с одновременным приемом пищи)
а вот оксалат кальция - это как раз то соединение, которое камни в почках нам может подарить
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Ereal, Я пью во время еды или после. Многие пишут про тошноту, если пить на голодный желудок. Отрицательных эффектов у меня нет, только положительные, ногти :ay:
 
  • Like
Реакции: Ereal

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
Я вообще худая на тот момент была, но вот прошлогодняя жара дала такой результат. На самом деле, можно потихоньку себя переучивать, так как ничего полезного в газированной воде нет. Например, можно поискать, были исследования, которые подтверждают, что употребление газировки может привести к образованию камней в почках, проблем с желудочно-кишечным трактом и др.
Что касается лечебной минеральной воды, то она пьется по показаниям, и ею можно гораздо больше вреда нанести, чем даже БАДами.

Да я понимаю, что ничего хорошего нет, ну вот просит ее организм:)
Честно говоря, я на желудок вообще пожаловаться не могу (тьфу тьфу тьфу), так что пока балуюсь, конечно после хлорофилла с утра натощак вообще летаю - настолько приятные после него ощущения, но к концу дня хочется газировочки. Так что стараюсь себя контролировать, но просто воду пить ужасно противно(
Минералку я пью легкую, не лечебную - столовую, питьевую.
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
luluna, СПАСИБО!!!Блин а мне она так не нравится на вкус! запивала водой а оказывается нельзя (((( а как же тогда действуют таблетки аналогичные...их же не рассасывать надо..
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
foxy-tan, все таки я думаю что риск в том что рыбий жир будет идти по жаре 2 месяца - есть, как думаешь Наташ?
А какое масло веч.примулы ты пьешь? с херба? какая дозировка в день у тебя выходить? 1500 ?:aj:
 

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
Всем привет! Девочки, скажите кто-нибудь заказывал БАДы от сезонной аллергии? Может уже есть отзывы? Заказала мужу такой: http://www.iherb.com/Now-Foods-Quercetin-with-Bromelain-120-Vcaps/330?at=0 Теперь вот в ожидании сезона пыльцы подумываю прикупить что-нить еще.... Есть здесь аллергики с опытом от АйХерб?:)


http://www.iherb.com/Country-Life-BioChem-Aller-Max-100-Veggie-Caps/4274?at=0 я мужу такой брала

JuliaVl добавил 13.05.2011 в 04:55
что можно попить если я постоянно мерзну? с детства такое, и давление низкое 90/60 но оно у меня всегда такое, еще очень тяжело вставать по утрам
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Uta_07

Екатерин

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
146
213
0
г.Сочи
Snow_Maiden, Я знаю что черный орех во-1 крепит, во -2 пьется не больше 3-х недель подряд , т.к. обладает выраженным глистогонным эффектом и дает нагрузку на организм , кстати вместе с ним можно попить тот же репейник как желчегонный препарат,для вывода тех самых глистов:yes: из протоков желчного пузыря. Ну , а Красный клевер это очистка крови, а ее делают в последнюю очередь , уже после чистки ЖКТ, печени , почек. С целью же йода лучше келпа ничего нет , я поэтому поводу слушала эндокринолога , но надо себе правильно дозировку подобрать ,чтоб не переборщить.
 
  • Like
Реакции: Maruka и Snow_Maiden

elena4ka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
406
640
0
москва
Потому что у меня склонность к мигреням + низковатое давление, да еще и метеозависимая. Вчера прогноз погоды не слышала, но уже знала, что сегодня будет дождь - весь день была как сарделька вареная. :( А с Гинко более-менее могу жить.

А если у вас на Супрастин аллергия, значит аллерген уже не один. Кларитин мне тоже не помогает :)
Бяда. У меня давление низкое
Смотреть далее голова реже ща болит, единственное что беспокоит
Смотреть далее это голова как чугунок, сжимаешь когда голову руками, становиться намнооого легче =) И еще внимание у меня рассеяно до безобразия.
 

kotyy

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
284
72
0
39
мурманск
kotyy, вообще-то считается, что мака может помочь в нормализации гормонального фона: http://www.iherb.com/Natrol-Maca-500-mg-60-Capsules/2244?at=0 но самолечением лучше не заниматься. Спросите доктора, что он вам посоветует, и на основе его рекомендаций уже можно поискать что-то на хербе.

да уже посоветовал циклодинон попить, у меня месяц нормально, месяц отклонения
 

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
кстати, а по д'арко обязательно? без него никак? что то он меня смущает..
Кору муравьиного дерева (подарко) можете не бояться (я бы скорее от черного ореха отказалась, если есть гастрит или язва), отличное антибактериальное, противогрибковое средство. Можно и при гриппе принимать и для профилактики (лечения) молочницы и других видов грибков, показана при болезнях ЖКТ, кожных, бронхо-легочных болезнях и т.д, можно долго перечислять.
 
  • Like
Реакции: Лирин

*July*

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
84
125
0
Екатеринбург
Телепанда, [OFF]это крайне неприглядный снаружи фрукт из Юго-Восточной Азии, зато внутри сочная "чесноковина" неописуемого сладкого вкуса. Не знаю с чем сравнить, но думаю раз в Екатеринбурге он продается (Ашан, Метро и крупные сетевики иногда возят), то в Мск точно есть)) Он довольно транспортабелен, я его обычно килограммами домой везу из Тайланда. Полезность огромная, но конечно толстую грубую вяжущую кожуру просто так есть никто не будет, а сок делают из целого мангостина (мякоть, кожура, плодоножка). Он видимо поэтому и невкусный у сетевиков. Бывает вкусный сок - только из мякоти, но в кожурке кладезь танина, антиоксидантов и других полезностей... У меня дома мешок этих сушеных кожурок "авось пригодится" :ag:[/OFF]
Пью Келп уже вторую неделю, прямо нравится он мне вместо Йодомарина. Греет душу, что я поедаю йод в водорослях, хочется думать, что он лучше усваивается :yes:
Очень меня интересует этот продукт, у меня свекровь очень сильно болеет, хочется хоть как-то ей помочь. Вот искала этот сок - и нашла на iherb, а покупать страшно, вдруг ей хуже станет.
На мой взгляд, если Вам хочется помочь свекрови и Вы верите и надеетесь, что сок поможет, купите! Хуже не будет, это просто фруктовый сок. Ну насчет сахара надо только посмотреть, если есть ограничения на этот счет. У меня бабушка болеет, думаю понимаете - луну с неба хочется достать лишь бы помогло. Самое ужасное - беспомощность. Конечно, хочется сделать все возможное, чтобы помочь. По сути мы для себя это делаем, чтобы знать что попробовали ВСЁ. Главное не подменять этими соками традиционной медицины.
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    80,8 КБ · Просмотры: 39

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Snow_Maiden у девочек в основном всегда хорошая интуиция, но мы ее портим когда начинаем думать))) если ощущения говорят - да, а голова - нет, то уберите голову :ag: но не сразу - оставьте открытым вопрос на время, немножко все забудьте а потом освежите ситуацию и прислушайтесь к себе, и так пару раз... я вначале часто *покупалась* на доводы головы, и получалось что лучше бы ее не слушала))) но кто знает как устроены вы, выянить это можно методом научного тыка)))
 

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
Elantra Мне понравился этот Расвератрол
В качестве оксидантов можно выбрать другие препараты
С какой целью маме назначили? Какие хронические заболевания, тут знаете ли все нужно учитывать..
Гинеколог назначил в свете приближающейся менопаузы (год как миновала рубеж 50 лет) и мастопатии.
Маме назначили вообще еще и масло примулы вечерней (в капсулах), но тут все ясно.
Но Индол ей не назначали, т.к. может не такая тяжелая ситуация..

Меня больше всего настораживает то, что я не смогла найти никакой толковой информации о производителе - Nittany Pharmaceuticals USA, который указан только в РУ-нете..
 

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Пьем рыбий жир сразу http://www.iherb.com/Carlson-Labs-No...Gels/2782?at=0.
http://www.iherb.com/Now-Foods-Bone-...sules/437?at=0 этот если родители давно
ничего не пили начинаем пить осторожно. Можно даже по 1 капсуле 2 раза в день, постепенно увеличивая дозу до 6 капсул. По времени пить можно после 12 часов дня, и так далее. Чем ближе к вечеру- тем лучше. Кратность приема в данном случае особой роли не играет: можно по 3 капс. два раза пить или по 2 капс. три раза. http://www.iherb.com/Nature-s-Life-I...ets/24040?at=0 келп по 1 таблетке лучше утром. Им нужна энергия,(при дефиците йода энергии будет ноль-человек будет ходить весь день, как сонная муха), плюс кишечнику может келп очень понравится- улучшает двигательную активность, но мягко.
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-B...apsules/2?at=0
Липоевую кислоту можно выпить в любое время, исключая с 13-15 часов.1капсулу.
Коэнзим маме одну утром- опять же энергия нужна с утра, папе утром, в обед и вечером перед сном- во время сна у него идет интенсивное восстановление. Только для наилучшего усвоения коэнзим принимать во время еды, а вечером перед сном папе коэнзим закусить кусочком сыра, может йогуртом, или кусочком хлеба с маслом( чтобы было хоть небольшое содержание жира в пище для наилучшего усвоения).
Таурин производитель пишет принимать вне еды. Можете попробовать так давать. По 1 капсуле в день в период лучше с 11-13 часов- как раз время активности меридиана сердца по китайской традиции. Но если это сложно-можно и во время еды выпить таурин. Не думаю, что организм усвоит ее хуже с едой. Очищенные аминокислоты легко усваиваются.
Вот если с этого начать, это уже будет хорошо. Не надо сразу родителям навязывать много пилюлек- подумают еще, что они сильно больны и от них что-то скрывают. Попьют, почувствуют эффект и сами попросят: «Доча, а закажи(купи) мне еще чего-нибудь хорошего!».
Брату, то, что Вы выбрали, должно подойти. Только когда придет его мужская «радуга», пусть начинает пить с четвертинки, постепенно увеличивая дозу до 1 табл в день. Надо проконтролировать, чтобы радуга точно не вызывала у брата усиление ринита. Ведь бывает перекрестная аллергия, и нужно быть осторожными. Кверцетин-бромелайн тоже пусть осторожно пить начинает. Аллергики непредсказуемы.
АНСС папе можно попить 2 недели. И все, баночку отложить. А потом месяца через три курс повторить. За две недели возможно с помощью АНСС организм будет усиленно искать и уничтожать все дефектные клетки. Потом месяца через три опять запустить проверку. Сам организм занимается этим каждую секунду, обнаруживая и уничтожая атипичные клетки. Но с возрастом иммунка стареет, и может совершать ошибки. АНСС мне кажется, помогает организму не совершить роковую ошибку.
Коэнзим кормильцу скармливаю по 1в день 100мг.Если появляются экстрасистолы-даю еще одну, но это бывает редко уже.
Спасибо большое, не устаю повторять. :yes:Любви, здоровья Вам и всей вашей семье:ax::ax::aj:

Ляриса добавил 13.11.2011 в 17:03
Девочки, пожалуйста, где-то видела инфо, но сейчас не могу найти. Какие БАДы после вскрытия нужно хранить в холодильнике. Я, например, только пробиотики храню. Теперь ко мне едут такие витаминки, там есть пробиотики, их надо в холоде держать.
http://www.iherb.com/Rainbow-Light-...-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1797?at=0
Спасибо всем
 
Последнее редактирование:

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей,
Ничесе, а я пью и радуюсь)
Это ж мне по сколько их штучек нужно пить в день, чтобы было не для пупсиков, а хотя бы для детсадовцев?)))
Последняя ссылка не работает.
Пейте по 2шт, больше не надо- зачем давиться ими.:ag:купите потом нормальные себе. Некоторые люди витамины ни разу в жизни не пили, и ничего, живут.
Ссылку исправила.

Светмоихочей добавил 12.12.2011 в 17:14
У кого нет возможности купить L-ascorbic acid и Magnesium Ascorbate(эти однозначно лучше), я брала http://www.iherb.com/Nature-s-Life-C-Complex-1-000-mg-250-Tablets/24023?at=0 обычная аскорбинка, но с биофлавоноидами, работает отлично, переносится хорошо.Таблетки большие желтые, с вкраплениями.Глотаются нормально.
 
Последнее редактирование:

Васаби

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
64
250
0
Кемерово.
хи-хи) уж в мясо я совсем не верю. Муж и сын - сыроеды, т е ни то что мясо, а вообще ничего несырого не едят. И гем при этом у обоих отличнейший... А я вот обычный человек, и гем низкий))) так что... Однозначно понимаю, что нужно многое из рациона убирать, станет лучше, но не могу себя пересилить:ag:

Всем спасибо большое за внимание к моей проблеме, были очень полезные советы!!!! Спасибо!!:ax:

у меня дочь уже 6 лет вегетарианка, на гемоглобин сдавали анализы, отличный.Я ем обычную пищу мясо достаточно в рационе.Но гемоглобин вечно низкий, вот теперь понять не могу отчего это зависит...
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
G&P, вот поэтому и сводило. мда... :( надо значит придумать выход как их пить нормально.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.