Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Если не пугают 75 mg вит гр В, то берем!
А для беременных там страшного нет?
Мама моя такой пьет. Давится и пьет. Единственное, на что ее уговорила.

А можно еще такой по одной, там вроде те самые аминокислоты присутствуют...http://www.iherb.com/Solgar-Formula-V-2000-VM-2000-Multinutrient-Formula-90-Tablets/23543?at=0

А радуга лучше?

Вот еще для беремчатых с АК http://www.iherb.com/Solgar-Prenatal-Nutrients-Multivitamin-Mineral-240-Tablets/9157?at=0
Эх, замучила я тебя.
 

InnaAb

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
35
3
0
Нижний Новгород
Продвинутые юзеры БАДов помогите потерявшемуся в дебрях iherb
Хочу что то заказать:
- для себя, общеукрепляющее, придающее сил и бодрости (30 лет)
- для детей, чтоб не болели, были бодры и веселы ( 5 и 2.5)
- для мамы, спит плохо, мозг не отключается, опять же общеукрепляющее. Еще мучается головными болями по типу мигрень (54 года)
- для мужа, обнаружились проблемы с печенью и поджелудочной. Наверно надо что то выводящее токсины и холестирин. (34 года)

Заранее спасибо всем откликнувшимся:)
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Don Ralfonso, а когда его вклинивать? Вместе с этой программой или вместе с пробиотиками пить?

mordashka добавил 09.09.2011 в 18:55
Avrora2004, Во втором комплексе же нет альфа-липоевой. Значит много не будет.
Хотя я Натроловскую покупала, у нее 100 мг в день, и эффект был сразу на коже.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Viki_

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
foxy-tan, я поняла, что для другой цели)) Но мы можем думать, что угодно, а вещество будет делать свое дело.
Советовать сложно, с мастопатией много сюрпризов. Если помогает - отлично!
Но все равно маку опасаюсь.
Я так понимаю,вот эти вещества; эрогостерол, эргостадиенол или как они называются,повышают уровень эстрогенов,так же,как и витекс, льняное масло , примула вечерняя.

Эфирное масло кипариса (Cupressus sempervirens), кориандра (Coriandrum sativum), укропа (Anethum graveolens), фенхеля (Foeniculum vulgare Mill), тмина (Carum carvi) противопоказаны при мастопатии.

Но витекс входит в состав, например, циклодинона, мастодинона.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Не_Веста

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
скорее для одного человека работает, а для другого нет
а может тогда 750 mg закажите, ну или в порошке?
действительно не факт, что дешевская будет работать)

вот какое наверное удивление у хербовцев-вся мака улетела в Россию благодаря Фель!
:ag::ag::ag:
 

Маргооо

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
275
20
0
С.-Петербург
клетчатку лучше утром или вечером?
я не знаю,как по науке.но в балете как-то повелось утром клетчатку...чтобы пищеварение запустить.на ночь лучше ничего не запускать,чтоб организм отдыхал.

а не дадите ссылку или латинское название на хлореллу?или просто скажите,ее ранее уже обсуждали с ссылками вместе?я в состоянии поисковиком пользоваться))) только б знать,что есть смысл копать...

Маргооо добавил 05.02.2011 в 02:02
не знаете,какие ощущения при приеме келпа?меня муж уверяет,что у него метеоризм уменьшается после приема келпа... муж у меня крайне чувствительный ко всему,и вдобавок страшно мнительный!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Телепанда

sweet_jelly

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
157
7
0
Россия, Москва
доброго времени суток, форумчане!!
появилась проблема у пожилого человека с гемоглобином - низкое содержание в крови оного. есть подозрение на язву. что можете проверенное посоветовать для повышения гемоглобина (и чтобы есть/пить не в лошадиных дозах) и ту же самую язву залечит.
буду очень признательна вашим ответам!!

НУ НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ СТАЛКИВАЛСЯ? :bu:
 

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Спасибо
Светмоихочей, уже все заказала и родителям и себе Крюгер.Начну с одной таблеточки. Буду ждать посылочек, потом отпишусь.:ax:
Это пока только родителям, себе и детям что-то узнала. Еще и мужу надо что-то, наверно.:ah:Кормильцу нашему.:) Но он уехал на работу за границу надолго, пока взял с собой рыбкин жир. Проблем со здроровьем вообще никаких(тьфу-тьфу), но уже за 40, нужно наверно и витаминки хорошие для мужчин, коэнзим, может еще что-то. Буду признательна за Ваши рекомендации:ad:
 

mail-22

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
54
8
0
Масква
что то мака совсем не действует! во второй половине дня сонливость жуткая

что бы еще попробовать из бадов?
 

Kerroll

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
36
0
0
Мурманск
Спасибо, а чем отличаются просто Омега 3 от Омега 3-6-9, и что лучьше? По поводу витамина Д3, в том городе где я живу, его нужно пить постоянно, т.к. 9 месяцев у нас не бывает солнца, да и летом редко. Хотела еще про витамин Д3 спросить, он же вроде в чистом виде не производится (по крайней мере в России), только в компании с Кальцием, я правильно думаю? То, что я заказала, чистый витамин Д3? А по поводу хлорофила?
 

igolochka

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
286
514
0
Калининград
Девочки, меня тоже интересует вопрос об астме, спасибо Раритет и BadaBada, что включили его в список!
Я никак не могу настроить skype - то меня вообще не слышно было, теперь вроде голос прорезался, а свистит всё ужасно!!!:(
 

LenaLor

Активный пользователь
Шопоголик
24.06.2010
122
25
28
Украина
A Q10 Jarrow Formulas можно брать или лучше Doctor's Best или Healthy origins?
 

talonchic

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
102
35
0
Находка
девочки,помогите пожалуйста найти замену на хербе препарату Диапил!моей свекрови доктор прописал при диабете его пить,а курс его дорого стоит.вот его состав:Трава Андрографиса метельчатого, Листья Дынного дерева, Листья Плюхеи индийской, Трава Центеллы азиатской.
 

aviacop

Заблокирован
17.01.2011
55
30
0
Набережные Челны
Ундевит пил, т.к. не знал об Айхербе))) И тогда не было интенсивных тренировок в тренажерке. Сейчас тоже его допиваю, но прямо чувствую острое желание потреблять гораздо большее количество витаминов и минералов. Сегодня зашел в аптеку и как-то грустно стало от цен на скудный ассортимент более-менее нормальных витаминов. Отдавать почти 400 руб за 60 таблеток стандартного Витрума считаю неоптимальным.
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Ну неужели никто не знает :ak:

мое мнение - исчезание йодной сетки не показатель дефицита йода. Омегу и все жиросодержащие препараты желательно хранить в холодильнике. особенно летом.

От Крюгера паразитомора, который я пью уже больше недели, никаких червяков) но дело в том, что я уже давным давно на травках сижу, чеснок, лук, так что Крюгер я взяла , как грицца, на всякий пожарный) к тому же у меня дома кошки, хоть и не гулящие и регулярно потравляемые, но мясо же они едят и соответственно возможность заразы присутствует.

Беркана добавил 28.02.2011 в 04:46
aviacop, овсянка на воде, та же фигня что кокосовое масло в капсулах) в том смысле - кокосовое масло в банке , с точки зрения обывателя, это еда, а вот если запихать тоже самое масло в капсулы - это БАД. Биологическая добавка к еде , по моему мнению, это полезная живая и если можно так сказать - жизненноактивноважная штука) это и чеснок, и петрушка, и настоящая овсянка - а не те отруби, что впаривают нам как супер пупер Геркулес, и много всякого разного в непривычном для обывателя виде. только от этой еды наш движок начинает лучше работать, фильтры не забиваются и лямбда-зонды не летят)))
 
Последнее редактирование:

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
Девушки, посоветуйте что-нибудь для подростков, в период полового созревания. Для нервов и т.д. Что можно купить мальчику 14 лет и девочке? Спасибо.
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Eleanto, орегано или материнка в нашей стране в качестве народного средства как раз и принимается при различных заболеваниях женской половой сферы (отсюда и русское название).
А итальянцы ее в пиццу пихают :) молодцы! профилактика!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.