Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
я клетчатку пью с утра по 1 ч ложки в кефир. и мне этого заглаза. эффект через 5 минут уже - бегу в туалет очищаться. я боюсь представить что со мной будет от 2 ст. л. но вод на упаковке как раз и пишут 1-2 ст. л в день.
и я тоже пью много. но я уже давно так пью. когда не бывает возможност ив теч дня регулярно пить - состояние отвратное, усталость быстрее приходит и кожа серый оттенок приобретает. кофе точно сушит. я по утрам пью чашку свежего - и резко после него пить хочется - тут же стакан хлоп.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Natlie, читала инфу по этой ссылке, на счет генно-модифицированной кукурузы хз, а вот на фирмы такие как Thorne research, Allergy Research Group обращаю внимание, но пока там ничего подходящего не нашлось
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Mystery24, прочитала ваши симптомы, похоже на синдром усталых надпочечников. пообщайтесь со Светланой, про которую Раритет выше написала.
Смотреть далее
 

cremola

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
50
23
0
Воронеж
luluna,Оля А., спасибо большое:ax: .
Спрошу про лецитин, он всегда соевый ? Какой можно взять и себе, и детям (9 и 3 )года.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
luluna, Да, да Маша спасибо!
Подключайтесь уже))) а то прогулами грозит))
 
  • Like
Реакции: luluna

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
~~~Slada~~~, А где брала пояснения к гомеопатическим средствам? Что то давно ищу и не могу найти толкового справочника.........
 

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
Девочки, мне тут пришло в голову, как вообще проследить за тем что бы не было дефицита различных витаминов, минералов и др. Ведь нет БАД, где есть абсолютно все необходимые вещества.

А угадать чего не хватает организму, так симтомы дефицитов перекрываются чаще всего, по моему не возможно, с помощью анализов можно определить нехватку хорошо если 10 компонентов.

Например, чувствешь себя неважно, простуды и тд, пьешь стандартный комплекс витаминов-минералов, не помогает особо. а потом окажется что не хватает какого-нибудь Ванадия или Бора (условно), о необходимости кот. ты даже не задумываешься, да и не возможно с помощью анализов этот дефицит определить.

И что делать, как жить дальше, вопрос риторический, но все же.
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Шизандру или лимонник китайский можно пить как угодно - курсами, всегда или когда только заболел) эт моя любимая добавка - как я только с ней не извращаюсь)) и в благовония добавляю и в порошок толку и как чай завариваю - отличная штука.. у меня давно бзик - найти саженец и на даче высадить))) он морозоустойчивый и неприхотливый.. блин, хоть в Китай за ним езжай...
 
  • Like
Реакции: Sveточка

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
belko, ой точно ссылку дали
спасибо, вы мне внушили надежду! ))
я около месяца уже пью, улучшений не вижу пока, но запаса у меня на курс на 3 месяца, так что время есть ))
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Девочки подскажите, сейчас на эту омегу скидка, она хорошая или не стоит брать? Спасибо.
http://www.iherb.com/Nature-s-Answe...tural-Orange-Flavor-16-fl-oz-480-ml/7908?at=0
На эту омегу по-моему всегда скидка. На мы ее на морнатурале обсуждали и писали им на сайт с уточнениями по качеству и нам никто ничего вразумительного не ответил. И кто-то писал, что она противная.
 
  • Like
Реакции: Viki_

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
nadinchik, Мне кажется, перебор по витамину С будет. Все остальное не смущает, думаю можно.
 
  • Like
Реакции: nadinchik

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Девочки, кто выбирал репейник себе и красный клевер? Раритет писала о них как оследующем этапе после наших противопоразитарных.
И по поводу лецитина, что все же решили? В форме Phosphatidyl Choline покупать? (http://www.iherb.com/Phosphatidyl-Choline)
Еще, как думаете, если черный орех принмать в качестве источника йода, перерывы делать надо? Или можно так и принимать постоянно?
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Осторожнее с Диким Ямсом.
В НСП я пила комплекс с Донг Ква, очень прилично работает, а ту решила Дикий Ямс взять, он мне дал задержку в неделю...поэтому больше его пить не буду. Пила все это от альгоменореи.

Я тоже уже писала, поосторожнее с Диким Ямсом:yes: Коллега по работе пропила курс по назначению врача, у нее так все плохо стало. Очень долго потом здоровье восстанавливала:(
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Medvedick, не спешите с интерферонами.
Я бы тоже задумалась о необходимости антигистаминных. И вот по поводу стимуляции иммунитета даже натуральными препаратами-тоже вопрос большой. если Вы на грудном, так кормитесь пока.
П.с., моей виферон назначают постоянно-я не даю. Антигистаминный в качестве "профилактики" перед прививками не назначали вообще.
 
Последнее редактирование:

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
Quizas, 1. полезные бактерии, банки хватает на 20 дней.
2. жевательный ацидофилус. Первый вариант мне нравится больше, полезных бактерий больше.
Можно пропить кандиду для профилактики. Совмещать просто - пить до еды пробиотики, во время еды - candida clear.
 
  • Like
Реакции: Quizas

Nataly68

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
215
111
0
Челябинск
КотоФея, ого как серьезно, тут наверно стоит сделать анализ на содержание меди в организме.
А перечисленные симптомы избытка
мускульные и общие боли; - раздражительность; - депрессия.
у меня отсутствуют
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.