Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Psylica, вы наверное имеете о диабете смутное представление....

Почему важен инсулин? Не задумывались? В начале его приема организм еще сам по-немногу пытаеться его вырабатывать и если бы как-то стимульнуть поджелудочную... диабета бы не было, но проще заместить исскуственным гормоном, а потом со временем поджелудочная сама разучиться его синтезировать...и что...конечно, теперь уж инсулин становиться жизненно важным. Куда уж без него. у здоровых-то вырабатываеться.
Инсулин это вообще самый серъезный бизнесс из всех фармацийных.
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
КотоФея, я тут чего ещё подумала :ag: Дудник то в витаминках который, эстрогеноподобный, а индинол, антиэстрогенный. Вот организм мог вообще не понять, что от него хочут :ag:
Светмоихочей,
и я посмотрю состав, и скажу, стоит ли брать или нет.
Может подскажите, про какие почитать? А то их много то) а вкус это дело 10е, лично для меня)
 
  • Like
Реакции: КотоФея

Verbelel

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
11
110
0
USA
Verbelel, Фолиевую кислоту надо пить в этой форме: 5-Methyl-tetrahydrofolate, например: http://www.iherb.com/Thorne-Research-Folate-5-MTHF-60-Veggie-Caps/18447?at=0
Магний с В6 тоже есть: http://www.iherb.com/Solgar-Magnesium-with-Vitamin-B6-250-Tablets/14071?at=0 Но тут форма не совсем правильная, оксид. Поищите в разделе Magnesium другие формы (хелатные).
А на счет общих витаминов, вы уверены, что ни вам нужны, врач посоветовал? Просто у нас, например, в первый, да и второй триместр, назначают только фолиевую кислоту, магний В6, ну и железо по потребности.
а в этой фольке доза не слишком большая? по моему 400мкг надо в сутки, а там больше 1000.. С магнием не могу разобраться, какой все же лучше брать?
Врач сказал принимать Фольку, Магний В6 и Комплекс витаминов, но отзывов что то на витамины не могу найти (
 

Marymishka

Новичок
Шопоголик
Нужна спасалка от мышечной боли , после тренажёрки. [/url]

по-моему эти мазалки, это ерунда в плане избавления от боли после тренажерки.
если только начали тренировки (или после долго перерыва снова стали заниматься), то либо чуть снизить нагрузку, пока мышцы не привыкнут, либо терпеть и через боль снова тренироваться, плюс обязательно в конце растяжка. Она очень помогает быстрее восстанавливаться.
И еще могу присоветовать л-карнитин (у меня такой http://www.iherb.com/Now-Foods-L-Ca...trus-Flavor-3000-mg-16-fl-oz-473-ml/8343?at=0 )
он кроме всего прочего тоже ускоряет восстановление.
 
  • Like
Реакции: Люшка

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Девочки, а подскажите такой цинк с какого возраста можно давать деткам
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Zinc-Lozenges-Natural-Berry-Flavor-60-Lozenges/2085?at=0
Муж начал заболевать, боюсь как бы деть не заразился от него (2,5года). Сама попробовала - меня мутит от этих таблеток и во рту потом противно очень((((
 

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
Девочки, мне оооочень помог бодифлекс. А пресс я качала по 200 раз в день и никакого результата. Зато с бодифлексом через месяц реально результат есть.

У меня получается на бодифлекс ходить только 1 раз в неделю, это наверное мало?
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
EkaterinaZ,
Ланк@m, а что мешает перелить его в более удобную для использования тару? Чего мучатся если неудобно....не понимаю
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
И знаете, я в прошлом году болела "свиным гриппом" и вполне возможно, что не получила смертельную пневмонию(а с астмой это быстро), потому что вместе с лекарствами ела и БАДы.
Неа, не вижу связи.
Я вообще не болела, хотя и не пила никакие БАДы:)
Странно....Чем больше развивается медицина, тем больше болеют люди, появляются новые заболевания....Статистика сердечных заболеваний растёт не смотря ни на что. Может наконец то учёные и врачи поймут, что причину заболеваний нужно искать совсем в другом направлении? А пока будем продолжать болеть и пить то, что навязывают врачи и реклама...Или самому разбираться откуда берутся болезни и какова их причина.
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
_mergyte_, думаю, у любой фирмы могут быть косяки, но честно говоря с уважением отношусь к тому, что фирма не боится отзывать партии и возвращать деньги. Я бады ноуфудовские чаще не покупаю, понимаю, что сырье дешевое, но, думаю, что в любом препарате гарантию могут дать только химики и то на ближайшее время:)))
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Девушки, подскажите пожалуйста по витаминам. Планируем Б
Какие лучше?
1. http://www.iherb.com/Nordic-Naturals-Prenatal-DHA-500-mg-90-Soft-Gels/22736?at=0
2. http://www.iherb.com/Thorne-Research-Basic-Prenatal-90-Veggie-Caps/18131?at=0

или лучше взять карлосовскую омегу+еще что-то??

Пока вы только планируете беременность,возьмите такие витамина.На них сейчас как раз оооочень хорошая скидка,аж 70% Витамины очень хорошие!
А уж когда случится чудо :ad:,тогда и New Chapter Perfect Prenatal можно!
Посоветую вам ещё взять лецитин,поищите по поиску,почитайте,мы его как раз несколько дней назад уже обсуждали!
 
  • Like
Реакции: Мама ЮЮ и G&P

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Производитель это прежде всего коммерсант. Да, это не наша страна, за границей строгие нормы и следят за побочными эффектами от их лекарств, бадов и пр. Но эта область (гмо и другие подобные) еще не изучены. Побочка может на Вас не проявиться, а на последующем Вашем поколении. Как подопытные кролики. А я не хочу быть подопытным кроликом
Так а точно там ГМО в Солгаре, кто где читал, может пошлете где читали? Просто солгар столько раз хвалили, что просто теперь странно читать обратное. Еще больше запуталась, какого производителя тогда смотреть. Вот смотрела я доктор бест, там аналогичные комплексы без вит.С, спрашивается почему, когда он там необходим в сочетании с серой. Еще раз посмотрела все комплексы, нигде не написано ГМО или не ГМО, как это тогда определить можно?
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

lisavetka-mag

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
99
109
0
Дальний Восток
Может поможите, теряемся с мамой я в этих бадах, да и страшновато как-то на обум что-то глотать, НО... Оч нужно маме что-нибудь,что спасет от хранических запоров. Видели там и клечатку и хролофил и др., может кто что брал полезное?! Спасибо!
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
LuckyFlower, не, это сколько лимонов в день нужно сьесть, чтобы приблизиться к дневной норме?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.