Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
дневная норма магния около 350 мг, так что дополнительно еще стоит попить, я думаю) мне по крайней мере не помешал он))

Спасибо! Я заказала L-tryptophan http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-L-Tryptophan-500-mg-60-Veggie-Caps/13385?at=0

Буду еще такой брать наверное http://www.iherb.com/Source-Naturals-Theanine-Serene-with-Relora-60-Tablets/1437?at=0, там есть магний 300 мг, Л-теанин, таурин и еще травки какие то успокаительно-похудательные.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Ereal,
Грубо говоря - осенью, зимой в организме преобладает мелатонин, а весной, летом - серотонин
Все таки грубовато:) И то, что выработка мелатонина с возрастом снижается-это факт. А еще есть понятие серотониновый синдром
Из предшественников серотонина обратите внимание на 5-HTP (5-гидрокситриптофан)
Любопытно и популярно о нем здесь
В любом случае, обдумайте. Это пусть и природный, но антидепрессант. Как бы не стал костылями. Я пока пользуюсь магнием+вит. группы В для поддержания настроения.
Все -яд, и все лекарство. Главное-мера.:ad:

П. С. Я помню, нам рекомендовали в нашем меде зимой "носить яркие кофты, раздражать гипоталамус", чтобы секреция серотонина увеличивалась.
 
  • Like
Реакции: Шолик и Фель

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Тандем, У нас такая действует с первых дней приема :ah: стоит 6,47$ за 60 к.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
luluna,[OFF]Молодец,подытожила,только не забудь в 17п.вначале "хлорофилл"написать:)[/OFF]
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Рыжая кошка, вроде серьезных проблем у меня и нет. Но, прочитав много про "чистки" (и не только на этом форуме, но и специальной литературы типа Семеновой, Кларк и Щадилова), решила заказать и пропить данную травку для более полной, так сказать, эвакуации "отходов при очищении" (так как клизмы я не очень-то уважаю, хотя может они и эффективнее).

Если ты пьешь Хлорофилл, то он будет помогать их эвакуировать, а если добавить Каскару, то может привести к тяжелым последствиям, которые будут заключаться в невозможности посетить белого друга, не приняв эту траву.
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Лирин, Я всяко разнопью. Но обычно месяц пью, потом 1-2 месяца перерыв. Получается эти две баночки (Солгар маленькую) выпила примерно за 8 месяцев.
Чередовать, конечно можно, главное не пить одновременно, передоз некоторых витаминов может быть.
 
  • Like
Реакции: Лирин

Logos

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
130
31
0
Белгород
MorNat, по-моему отлично!!! Поддерживаю!!!!

Logos добавил 07.02.2011 в 19:17
fishi, спасибо.
MorNat, Телепанда, и девочки. Берусь аккуратно записывать все видео конференции. В любое время
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Телепанда

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Девочки,подскажите препараты,содержащие йод!кроме келп,которой нет в продаже.жить страшно становится...хочу ребёнку подавать,сама-то я морскую капусту могу каждый день есть,а сынок отказывается...
Сколько ж людей читают этот форум, если повыбрали весь келп! Его, когда я впервые посоветовала всякого завались было...:ai: Я просто в шоке!!!!!
А теперь что, повыгребем весь лецитин??:ag:
Любая водоросль содержит орг. йод. Поищите, там еще водоросли есть.
Приличная порция суши, завернутых в нори, обеспечивает недельную норму йода. Причем этот йод нельзя передозировать, он не синтетический, он лишний выведеться просто и все.
Как и из Блэк Волнат. Только с Блэк Волнат могут быть другие вопросы(по кишечнику, например).
 
  • Like
Реакции: kiara K

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Snow_Maiden, А как начнёшь симптомы читать,так кажется,что у тебя всё это есть!!!!!:ag:
 

огонек

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
68
423
0
Беларусь
Ну вроде бы ничего страшного от передоза Гинкго не будет. Если 2 раза по 120 мг пить. Эффект быстрее наступит. Попробую пару недель так попить, потом на 1 в день перейду.
 

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
dvslv, у меня тоже цинк вызывает не самые лучшие ощущения) и ведь не помогает, нехороший такой.. хотя продолжаю пить, если чую что-то не то, заболеваю тихонько.. Но может молозиво по вашей верхней ссылке и лучше будет в этих случаях пить.

Мне тоже не помогает, ношу его в сумке, ем изредка как конфетки.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
luluna, Маша спасибо! И все?
Всю осень просидела на диете, откуда он зашкаливает непонятно.
Ей что-то назначили, нет сейчас бумажки перед глазами.

Don Ralfonso Спасибо! Придется ей свой отдать, приехал бы только побыстрее :)
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Раритет, а водоросли это и есть хлорелла? вообще как хлореллу пить на протяжении всего курса утром и вечером?
А вы без Крюгера делали чистку,да? и без лецитина..?

А еще вопрос, черный орех, клевер и т.п. лучше брать в жидком виде или таблетках?...

мол.чертополох(печени очистка, если ей провести в детокс,
как это провести в детокс? а ливер не надо?
 
Последнее редактирование:

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
nikolas, хороший вариант с омегой, но там опять же убихинон и в дозировке в три раза выше, чем у вас сейчас )
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
nadinchik, на здоровье:) Обязательно закажите и, кстати, лецитин можно и даже нужно пить постоянно.

Don Ralfonso добавил 17.09.2011 в 14:42
Девочки, жадность меня сгубила и я по бесплатным акциям заказала http://www.iherb.com/Eclectic-Institute-Red-Clover-Burdock-Compound-1-fl-oz-30-ml/33598?at=0
Обратите внимание, содержит не только клевер, но и репейник и др. травки. Предупреждение: содержит Rhámnus purshiánus - Ка́скара, жо́стер Пу́рша - слабительное, может вызвать диарею и боли в области живота, при появлении этих симптомов прекратить прием настойки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Бутявочка

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
luchana, я бы попробовала такой наборчик: http://www.iherb.com/Nature-s-Cure-Acne-Treatment-For-Females-2-Part-Treatment/32726?at=0 В нем таблетки гомеопатические внутрь, крем - наружу. Крем на основе Benzoyl Peroxide. Подобие крема "Базирон АС".
вот сам раздел по акне: http://www.iherb.com/Search?kw=acne
вот еще набор неплохой: http://www.iherb.com/Nature-s-Gate-...ne-Treatment-System-3-Step-Program/18871?at=0
 
  • Like
Реакции: Шолик и luchana
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.