Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
liossik, 1. очистка желудочно-кишечного тракта (сюда же прием клетчатки относится в умеренных количествах)
2. заселение его флорой
3. чистка печени и желчного пузыря
4. все остальное
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Arc, привет! С первым сообщением Вас!
Для тех, кто собирается стать мамой, у нас есть клуб:http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=42467&highlight=%CB%E0%E4%F3%F8%EA%E8 Там можно посмотреть-почитать.
При планировании желательно принимать фолиевую (и в первый триместр обязательно) в такой форме:http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=42467&highlight=%CB%E0%E4%F3%F8%EA%E8 Я взяла себе такую

Для работы кишечника нужно посмотреть волокна клетчатки (такую хвалят: http://www.iherb.com/Yerba-Prima-Psyllium-Whole-Husks-Colon-Cleanser-12-oz-340-g/4795?at=0) , ну и пробиотики (можете глянуть в дневнике у меня).

Если хотите витамины натуральные (из пищи, хоул фуд), то это: раз, два..
Но не думаю, что надо акцентировать внимание на "натуральности", а лучше на усвояемости.


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sergey Olshin, Viki_ и Arc

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
yayawa,+120за доставку...[OFF]Ян,конечно,не сомневаюсь,просто хочу у дяди ещё спросить(он в Удмуртии живёт,у него своя пасека),что и почём....[/OFF]
Кстати,в баночке с пыльцой(от NF)лежит маленький пакетик(видимо поглатитель влаги),молодцы:ay:...
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Reginnna,
Вторые лучше!
да и по цене почти одинаково выходит, в первом 60 капс., а тут 130
И у первого срок годности до февраля 2012 - это не есть хорошо для Омег
 
  • Like
Реакции: Tiaminka и Viki_

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Бутявочка, если 3 в день то лучше утром в обед и вечером.Состав хороший,сильный,на предыдущей странице я писала,что прием таких препаратов очень длительный,но курсами.
 
  • Like
Реакции: Бутявочка

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Шушу, масло огуречника ценится в первую очередь наличием гамма-линоленовой кислоты, я с этой целью пью масло черной смородины, там тоже ГЛА

у него есть противопоказание кстати-во время беременности нельзя
 
  • Like
Реакции: Шушу

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
Для печени можно взять:
NAC (N-Acetyl-L-Cystein антиоксидантная аминокислота, повышающая сопротивляемость печени ядовитым отходам, свободным радикалам, веществам, ведущим к возникновению злокачественных образований) и лецитин (восстанавливает структуру печени, регулирует выработку желчи), можно еще куркуму или артишок (хороший детокс печени и стимуляция секреции желчи).
На самом деле это поддержка печени и защита, Крюгер Wormwood должен был и печень почистить, судя по составу. Если нужна именно чистка, то можно артишок пропить с лецитином, если печень запущена, то еще и NAС.
Опять же имхо)
Печень не запущена, я так, для профилактики, чтобы начать потом прием мультивитаминов.
Спасибо! Наверное, буду принимать лецитин.
А какой лучше? На хербе полно разного, например, такой или такой :ah:
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
G&P, Он ко мне идет! а я то - лошара, решила, что это типа концентрата лимонного сока:) ну ладно, хорошо, что предупредили, теперь я готова терпеть, лишь бы мои сопли и горло вылечил!
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
G&P, точно!:ag: Кстате пришёл лецитин в капсулах, всё нормально не потёк. Так что ещё можно заказывать.:)
 

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Подскажите, пожалуйста, что можно заказать на айхербе при дискинезии желчных протоков. Нужно какое-нибудь желчегонное, чтобы удобно и желательно не противно было принимать :)
Про лецитин в курсе, но думаю его мало будет)
 

elefantino

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
60
176
0
Тюмень
НиОви, я против витаминов сборных, вот прям всё в них есть от А до Я, они просто не могут качественно усваиваться.
У меня муж пьёт маку, льняное масло и полюбил антиоксидантный сок http://www.iherb.com/Jarrow-Formula...-Juice-Concentrate-12-fl-oz-360-ml/12690?at=0

Поэтому мультивитамины не хочет и не покупаю.

я верю в мультивитамины, современные технологии капсулирования витаминов позволяют выполнять распад разных витаминов в разное время (так, чтобы конфликтующие не высвобождались из микрокапсул одновременно). И думаю, что природа - самый гениальный производитель, поэтому предпочитаю мультивитамины из натурального сырья
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Snow_Maiden, ну эти тоже хороши, пишут такие адские цифры. Неужели нельзя поставить пометочку: в соответствии с нормами 1968 года или что-то типа того. А то народ с инфарктами "микарда" уже валяется:ag:
Да я сама из таких, которые валялись. Еще месяца 4 назад с пеной у рта доказывала бы всем... А теперь своими глазками увидела и призадумалась, и успокоилась. Выводы сделала.
Маме моей, например, больше 1 капсулы в день не засунешь. Это однозначно. А сама тоже стараюсь пока так обходится, всякими там травяными капсулами да хлорофиллом . Но вот для глаз возьму, и омега, конечно, это вещь:ay:
 
  • Like
Реакции: Рыжая кошка

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
кто-нибудь брал для сердечников в возрасте добавки?
ищу что-нибудь хорошее для мамы и свекрови (высокое давление, больное сердце и т.п, возраст 70 и за 70).

Я своей маменьке взяла Q10 и вот это http://www.iherb.com/Country-Life-BioChem-Circu-Pressure-60-Tablets/1635?at=0
А еще и Гинко Билоба

Рыжая кошка добавил 19.03.2011 в 18:26
Отсюда момент - может разберем БАДы еще по разделу "Для родителей? Бабушек и дедушек?" Ну что-то типа.

+100. :ay: Очень верное предложение.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Inesa

Croatoan

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
25
5
0
Москва
Фрукты хороши летом,а зимой дополнительная поддержка не помешает.
Еще вот этот очень похож http://www.iherb.com/Source-Naturals-Wellness-Formula-Herbal-Defense-Complex-180-Tablets/4562?at=0

фрукты - естественный источник витаминов и к тому же почек не засоряют. задумайтесь над этим
 

Горошина

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
105
131
0
Уфа
luluna, вот я сначала тоже так подумала) но смутные сомнения терзают... Спасибо! подумаю еще)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.