Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Natlie, там есть пробиотики в какой-то особой форме, которые можно хранить не в холоде)
нашла такую инфу
"Только желатиновая оболочка позволяет сохранить полезные свойства и препятствует окислению, поэтому капсульная форма выпуска препарата предпочтительнее жидкой формы." правда речь тут о льняном масле была, но суть одна

да я бы открытую банку с капсулами рыбьего жира тоже в холодильнике хранила на всякий
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
какой коллаген лучше взять?
вроде как коллаген первого и второго типа надо: http://www.iherb.com/Collagen-Type-I-III
Ммм, жаль, я уже во вкус вошла - вспоминаю вкус сухого молока из детства )))
А с черным орехом одновременно можно принимать?

Gitana, я тут подумала, все-таки мне кажется, что в принципе можно лецитин со всем принимать, он же содержится в пище, мы просто восполняем его недостаток... про орех я, к сожалению, не знаю:(
 
  • Like
Реакции: Viki_ и Gitana

Kabu

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
138
142
0
Москва
а, точно!!:ag:
во, тупанула-то!))))):ag::ag:
я почему-то искала под ником где-то)
хотя уже не раз говорила спасибо)))
вот что значит, много работать!)
извиняйте-с :bk:
 

ИнгаРоманова

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
59
10
0
Москва
Девочки! Подскажите, пожалуйста есть ли на iherb средства для удаления (рассасывания) жировика. Появился, зараза в области носа, сначала думала прыщик, не давила, а оказалось вон что. :ai:
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
TatyanaD, да, вы действительно очень правильно про врачей написали!
Всех их рекомендации нужно сначала обдумывать, а может и еще мнения выслушать, а потом уже начинать выполнять.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Стоит ли взять такие же для мужчин (они пока на хорошей скидке) и пить вместе с мужем? Разница в составе вроде небольшая... Или витамины для мужчин только мужчинам, а женские женщинам?
если вам надо поддерживать здоровье простаты, то берите;) А если серьезно, то лучше все-таки имхо женщинам женские витамины пить. Будут еще хорошие скидки и акции.
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
luluna, спасибо. побежала покупать. только не знаю нужен ли мне рыбий жир...:bw:

Телепанда, спасибо за статья. я так поняла обсуждаемые выше витамины натур, не синтетические..короче надо брать..
девочки а 60 табл. что в упаковке хватит на курс? или две взять лучше? и еще пить наверное лучше 1-2 табл. в день...
 

Азазель

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
194
192
0
Москва
helga13, про CLA - в инструкции указано принимать за 30 мин. до еды, но девушки уже писали в другой ветке, что так они принимать её не могут, появляются крайне неприятные симптомы, изжога и отрыжка, теперь принимают вместе с едой.
Maca - в инструкции указано, принимать как пищевую добавку, мой доктор советует все прищивые добавки принимать вместе с приеммом пищи. По поводу хлорофилла, уже писалось в теме, что нормализует кислотный баланс в желудке, попробуйте принимать утром, за 30 мин., до еды, если появятся неприятные ощущения, тогда через 1,5 часа после еды. Я в свое время лежала в больнице с язвой, и один очень хороший врач, рекомендовал, раз уж я не люблю таблетки и хочу лечится бадами, принимать не все одновременно, а по очереди, что бы не было проблем, т.е., если препаратов несколько, вводить их постепенно, начинать с чего то одного, пропивать 1 неделю, если все ОК, добавлять второй, опять пропивать неделю, и так далее. Надеюсь мой опыт кому то поможет.
Не болейте :)
 
  • Like
Реакции: helga13

Yavrum

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
80
431
0
Moscow, Varshavka
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста (времени совсем нет перечитывать все отзывы), есть ли какие то бады либо хорошие витамины, у мамы обнаружили рак шейки матки, положили на облучение, теперь необходимо принимать препараты по поддержанию организма.
Посоветуйте что нибудь.

Аида, очень надеюсь, что лечение пройдёт максимально эффективно и быстро!
Консультируйтесь у лечущего доктора, а не на форуме, т.к.
при раке существует масса вариантов лечения, медикаментов, то же облучение может быть разных видов.
Доктор должен сказать: К ПРИМЕРУ "витамин А, цинк, железо нужно; все В противопоказаны.....".
А потом уже по составу подберёте то, что нужно! В Америке или наших аптеках.
Это же серьёзно.
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Там не о грейпфруте, а о виноградной косточке: Grapefruit Seed Extract и Grape Seed Extract. Подобного не нашла о семени грейпфрута.

:ag:Вот, что значит не выпила дозу кофА.
А так клинические исследования по грейпфруту еще проводятся.
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
tsdina, Я сейчас Маку пью, агрессии вовсе нет, очень нравится бодрое, жизнерадостное состояние.
Неее, Афабазоличик не надо :ag:
Максихаер давно пьете? Может тогда дело в чем то другом...

Solgar для волос очень хорошие, я свои отдала подруге, пьет ненарадуется

КотоФея Конечно травки на всех влияют по-разному, снов страшных у меня точно не было. Надо потерпеть чуть-чуть :)
Viki_ Это как это по 2-е суток не спать?

Так получается, сегодня ночью спала, а до этого двое суток не спала, и так постоянно. Сегодня ночью и завтра спать не буду.
Раз организму во время читки так комфортно. Для меня теперь это норма, сначала напрягалась а теперь уже привыкла и нравиться. Книги читаю, в нете лазию и тд.

Viki_ добавил 28.10.2011 в 20:07
Девочки подскажите, какой фирмы масло примулы вечерней лучше заказать? И как на будущее его выбирать, что должно быть в составе?
 
Последнее редактирование:

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
Девочки! Посоветуйте какие-нибудь успокоительные таблеточки, чтобы наверняка помогли, проверенные и чтобы не было противопоказаний у препарата. Я последнее время совсем психованная и нервная стала, уже психушка по мне плачет. Возраст 30 лет. Заранее спасибо.
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Don Ralfonso, только в списке я не вижу их...а еще лучше наверное купить у нас в аптеках те что в холодильниках?..
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
G&P, а какой лучше чай брать?
Я себе чаи покупала в Тайланде, запаслась на 5 лет вперед))
А вот про Хербовские лучше у Берканы (Натальи) спросить!?
Она спец в этом деле.
Или зайдите в похудательную темку

G&P добавил 09.03.2011 в 16:05
Ага, есть такое, проходили. Ем йогурты "активия".
Татьяна йогурты не помогаютЬ в этом деле, особенно после праздничных дней))
Спасаюсь чаями, от которых глаза вот такими становятся:ai:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.