Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Всю жизнь слоились ногти и слабые были. Пила много чего, но...в этом месяце была Омега из Льна, магний и крапива. Не ногти - когти выросли!
Как по-вашему от чего?
У меня тоже сейчас не ногти, а когти. Толко слоятся, но совсем-совсем маленько. А раньше по пол ногтя могли отслаиваться...
Из вашего, даже не знаю, что так могло повлиять. Омегу я тоже пила, но не из льна. Еще у меня в комплексе был Солгар для кожи, волос, ногтей; Глюкозамин+МСМ, мажу перед сном ногти и руки маслом какао. Вроде все, остальные препараты -это чистка.
Думаю может еще от хлореллы ногти растут, там же железо? У нас в России всем беременным назначают железо и магний В6, а у беременных как известно с ногтями все в порядке.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
девочки, поделитесь опытом! побродила по теме, но толком не нашла отзывов о кофе... хотела попробовать пересадить мужа-кофемана на натуральные продукты, но не пойму, стОит брать или лучше не нарываться на семейный конфликт? :tomato:

можно для начала пересадить его на натуральный органический кофе с разными полезными добавками, укрепляющими организм ;) на айхербе такие имеются
 
  • Like
Реакции: Natalida

Ole

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
1 244
593
0
Москва
Ole, вам хорошо пчелиная пыльца подойдет, она иммунитет укрепляет и повышает гемоглобин

http://www.iherb.com/Y-S-Organic-Bee-Farms-Fresh-Bee-Pollen-Whole-Granules-16-0-oz-454-g/23679?at=0

"принимается при анемиях (малокровии) различного происхождения (благодаря наличию в пыльце железа и стимуляторов, происходит быстрое увеличение количества эритроцитов и уровня гемоглобина в крови)"
а она не продается там, где мед продают? ))
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Nicky, Если написано"potency"-это не обязательно означает"потенция",так же можно перевести,как "сила,эффективность,интенсивность,..."
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Пью жидкий хлорофилл, мне кажется он уменьшил тягу к сладкому. У кого нибудь ещё был такой же эффект?:)
http://www.iherb.com/Now-Foods-Liquid-Chlorophyll-Triple-Strength-16-fl-oz-473-ml/5028?at=0

Такого не заметила, пью хлорофил 3-ю неделю, но самое интересное после начала приема хлорофила меня "заперло" по полной программе. подключила через неделю подарко, ещё спустя неделю черный орех-ситуация не изменилась. Спасаюсь только (простите) слабительным. Вот на сколько индивидуален организм. Но хочу довести дело до конца.
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
Азали,
Смотреть далее
мне рекомендовал ревматолог пить достаточно воды и умеренная нагрузка на суставы, чтобы подвижность была.
 
  • Like
Реакции: Азали

Люшка

Новичок
Шопоголик
16.06.2011
30
38
0
Питер
думаю, могу поделиться своим мнением, на этот счет, ибо тоже принимаю добавки для суставов. основная добавка, это Глюкозамин и Хондротин, по 1.5г 1:1. далее, лично я, еще употребляю вот эти вещи. я покупаю первый вариант, второй на мой взгляд - переплата
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Collagen-Types-1-3-7-1-oz-200-g/19109?at=0
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-MSM-1500-1500-mg-120-Tablets/3?at=0
http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Gelatin-600-mg-100-Capsules/3355?at=0

только желатина надо побольше употреблять, не 1.8г в день как написано, а минимум 3-4. вообщем беру на себя ответственность заявить, что эти добавки в купе работают безотказно, сужу исключительно из личного опыта. еще рекомендуется вит. D, кальций для здоровья


Сергей , хотелось бы уточнить Вы принимаете всё вышеперечисленное вместе ? Или разными курсами ?
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Вот это тоже заказное? И 350 детей лечили на заказ европейского производителя БАДов? Нехилые видимо у них связи и деньги если скупили кафедру детской ЛОР РМАПО МЗ РФ и еще пару-тройку институтов в России и Польше только для того чтобы продвинуть экстракт косточек. ...

Понимаете какое дело, когда ведутся независимые и нацеленные на подтверждение результата клинические исследования, то берутся минимум 2 группы "подопытных", а иногда даже 3: одна принимает, исследуемый препарат, вторая - плацебо, а третья - это уже не усмотрение или другой препарат или тот же, но в меньшей дозировке. То, что видим здесь - это, да, проплаченное исследование по конкретному препарату.

Но еще раз я подчеркну: я ни в коей мере не отрицаю лечебный свойств грейпрута, даже более того, после своей очистки буду заказывать себе, но с изучением англоязычных источников по применению, т.к. приведенный вами - сомнительное подтверждение. :(
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
JuliaJune, есть похожее, "не очень хорошее зрение, ну и наследственно склонность к варикозу" - тоже самое. + болят колени и вообще ноги - выяснила у враче что это позвоночник...волосы ногти тоже - нормальные. но охото хорошие)))
 

Илонка -

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
53
147
0
Россия
Девочки, подскажите пожалуйста витаминки и добавки для улучшения самочувствия.У меня апатия уже как год, нечего делать не хочется, готовлю,убираю-все через силу.Сижу дома,настроения нет,сил нет,устала быть растением с такими вот ощущениями.Может есть какие нибудь препараты для энергии, сил, улучшенного самочувствия,и тому подобные.Посоветуйте пожалуйста.
 

Мила Кузьменк

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
13
48
0
Питер
Мила Кузьменк, Вот хорошее средство! Хороший бренд, который в России стоит от 2500 р.
Для поддержки суставов
Глюкозамин+Хондротин+MSM http://www.iherb.com/Solgar-Glucosamine-Chondroitin-MSM-with-Ester-C-180-70-Bonus-Tablets/22425?at=0
Принимать не менее 3-х месяцев, чтобы виден был результат.
Моя мама пьет уже месяц, но там с костной системой совсем беда...
Говорит по ночам легче засыпать стала

Принимать нужно по 3 сразу или в течении дня?
Спасибо Вам большое)):ax::ax::ax:
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
mis,
девчонки, подскажите для увеличения груди...
Девушка недавно писала в хвастах о шишках Хмеля

Если вы хотите сделать все по правилам по читайте информацию про инфузы, мацераты или масляные экстракты. В нете много информации. А если кустарным способом как я то так:покупаете в аптеке шишки хмеля(стоит копейки), желательно измельченные, ато вам придется их измельчать. Готовите сосуд(простерилизовать) если есть темная банка хорошо, если нет то потом обмотайте её чем то, что б туда свет не поступал. насыпаете шишки хмеля и туда льете масло(масло на ваш выбор, не обязательно на одном только). Масло должно покрыть траву.все это дело закрываете крышкой. Через пару часов проверьте масло, трава могла много впитать и придется подлить немного. Настаивается масло минимум две недели, но чем больше тем лучше. Я три недели настаивала,не выдержала)) А настаивать масло надо в теплом месте или на батарее или на солнце и каждый день встряхивать.

G&P добавил 27.09.2011 в 13:00
Muha,
Девочки-шопоголики, не подскажете БАД для женского здоровья?
есть такой в России: http://www.littoral.ru/opisanie_prod...8cга
На iHerb аналога нет?
__________________
Марина, на сайте очень много аналогов, препарата, кот. Вы даете!
Вам нужен препарат для менопаузы?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Muha и ritu

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
margal77, раньше очень уставала после работы, мозги буквально "кипели", сейчас я бодра и весела даже после оч. напряженного трудового дня. Еще улучшилось пищеварение. На горшок - как по расписанию, теперь мне и клетчатка не нужна (ттт):) У моей маман улучшился сон. Еще скоро у нее плановый медосмотр на работе, посмотрим на результаты по холестерину.
 
  • Like
Реакции: margal77

Natali.S

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2010
79
33
18
Сейчас всё перекапаю, хочу чтоб самый хороший)) Спасибо!
 

Dallass

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
64
487
0
В
девушки, добрый день! Подскажите пожалуйста!
Прописали курс циклической витаминотерапии для нормализации цикла:
с 1 по 14 день Ц: витамин Б1, Б6(в ампулах)-1 раз в день, фолиевая и глютаминовая кислота 3 раза в день.
с 15 по 28 день Ц: витамин С 3 раза в день по 1 мг, витамин Е по 100мг 1 раз в день.

Решила купить все на айхербе, выбрала вот такие:

Смотреть далее

Вопросы в следующем:1) можно ли одновременно применять в1 и в6? вроде бы они подавляют действие друг друга...несколько лет назад по такой же схеме пила только в6, а сейчас ещё и в1 зачем то добавили...
2) пойдёт ли л-глютамин вместо глютаминовой кислоты?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.